Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какие мышцы вы считаете главными? (отношение к ним)


Star

Часть тела? Что важнее? см пукнты опроса. (!!!!КРОМЕ --пениса--!!!!!)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Часть тела? Что важнее? см пукнты опроса. (!!!!КРОМЕ --пениса--!!!!!)

    • 1)Руки
      18
    • 2)Ноги
      5
    • 3)Грудь
      5
    • 4)Пресс
      11
    • 5)Шея
      0
    • 6)Спина
      9
    • 7)Др.органы - укажите какие
      2


Рекомендуемые сообщения

Почему? толстенький пончик?

Да нет, она так то симпатичная. Просто к ней раньше подходили ребята с советами, видя как она неистово пытается согнать локально с живота жир скручиваниями. Она реально может бесконечное количество делать скручиваний. Ей пофигу на советы. Поэтому все уже знают, у нее своя программа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    9

  • Prophet

    8

  • nupboy

    8

  • xo4y23sm

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это женская упрямость,ненавижу эту черту характера.Бабы по своей сути тупые и тра..уть можно любую,главное умеюще подкатить.Я когда в институте учился,бывал там крайне редко из за тренеровок,так вот была одна дама,мне она казалась не досегаема. Одета очень дорого,телефон самого нового поколения ,но я решил проверить чего я стою и тупо начал общаться,угостил конфеткой,сводил в суши и на пятый день трахнул ее.Вот эти красавицы которые ходят с выражением лица(как будто в штаны наложили и смотрят в одну точку) на самом деле обыкновенные и по своей сущности в большенсве туповаты,так что к ним надо подкатывать без молейшей боязни.

Ссылка на комментарий
Согласен.Но не перебор.Во всем нужна мера.

Слушай друг,а вот ты наверное очень хорошо знаешь тему правильного приема пищи и ожирения, мы вот с пацанами с тренек спорили,что потребление пива не так страшно для организма в плане ожирения,нежели потребление этого пива только + закуски,рыбка и тд.Это так?

"Закуски" типа чипсов, сухариков и прочего химического мусора с кучей "ешек" и ароматизаторов сами по себе вредны до безумия. Пиво же выводит воду с организма. Но самое хреновое в нём это то, что в нём содержать фитоэстрогены - женские гормоны, которые подавляют мужской тестостерон. От этого и пуза пивные растут и ожирение по женскому типу. Да и вообще любой алкоголь уменьшает уровень тестестерона сразу на 50%.
Ссылка на комментарий

Это всем известно, но есть вот такие особо упертые вроде нее, кто полагает, что это как то иначе работает. У нее ведь и прогресса нет особого из за того, что дефицит она этот время от времени создает бабушкиными способами ввергая организм в шоковые состояния изнуряющими голодовками из женских журналов.Которые всегда заканчиваются потом обжорством. Я вообще полагаю, что у нее давно убитый метаболизм. А сесть и просчитать себя ей откровенно лень.

При голодании и прочем идиотизме организм переходит в режим экстренного состояние поддержки выживания и при возобновлении питания начинает очень быстро делать запасы(жир) на случай следующего такого голодания. этим и объясняется набор веса ещё больше, чем было после таких вот голодовок. И да метаболизм(обмен веществ) замедляется. Разгоняется он дробным питанием, т.дчасто. но малыми порциями.
А к моим словам "упражнения, которые помогут эффективно сжечь жир" Ты ведь прекрасно понимаешь о чем я.
Ещё раз повторяю никакие упражнения не жгут жир и не помогают особо тоже. ключ жиросжиганию в диете, т.д создании дефицита каллорий через урезание потребления каллорий. а не увеличения расходов каллорий. это проще и логичнее. Даже самая тяжёлая силовая тренировка сожгёт ну около 500 ккал. а это мелочи. При сушке(похудении) тренировки важны. но не так для жиросжигания, а для сохранения мышечной массы и тонуса мышц. Тренировки при похудении становяться более обьёмными, т.д больше подходов, больше повторений, меньше отдыха между подходами(если на массу работая отдых 1-2 минуты, то на сушке 30 сек). Также кардио тренировки обязательны как на массе так и на сушке, но больше на сушке. Вообще тренировать сердце обязательно всем спортсменам, да вообще всем. Это отдельная тема, могу рассказать если интересно.
Ссылка на комментарий
Я сейчас с недавних пор стал ходить в тренажерный зал. Замечаю как девушки занимаются,кое- кто на беговых дорожках пашет-в основном у них самые красивые фигуры,кое -кто занимается прессом-это в легкую потолстевшие и коротконогие барышни (опять же не все ,а по большей части).А есть такие которые делаут почти силовые упр,например не понимаю зачем девушкам делать бабочку??? Мне кажется от этого уменьшается грудь, или становую...
"Бабочку и жим лежа с адекватным отягощением девушки делают для подтянутой и красивой груди и чтобы вот так можно было делать http://vk.com/yarmol11?z=video36646493_ ... os36646493

Опять же, сам вижу постоянно увлекающихся прессом баб, особенно наклонами в стороны с гантелями. Они таким образом хотят сжечь жир в талии и сделать её уже, но даже не задумываются над тем. что таким образом сделают её только больше... Жир не горит локально, т.д в каком-то одном конкретном месте, в данном случае на талии. Жиросжигание идёт по всему телу(только есть зоны где он быстрее горит, свои для мужчин и женщин) и только при дефиците каллорий! А делая наклоны или вообще прес, да ещё и отягощением ... чего они добьются? правильно увеличения брюшных мышц и косых брюшных мышц и соответствено более широкой талии...

 

А лучшее упражнение для девушек, вы будете удивлены, но это приседания со штангой в стиле сумо! И даже становая тяга в стиле сумо пойдёт...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Конечно интересно!!!
Вот видео профессора Селуянова по тренировке сердца http://vk.com/yarmol11?z=video36646493_ ... os36646493

Если в пару словах для правильной тррненировки, т.д чтобы оно не гипертрофировалось, а растягивалось ичтобы за один раз прокачивало больше крови нужно как можно дольше держать пульс 120-150. При этом происходит Л-гипертрофия - растяжение клеток сердца. При пульсе же 180+ ударов происходит Д-гипертрофия миокарда(сердечной мышцы). Тогда систола и диастола нарушаются(это когда сердце сократилось, но ещё полностью не раслабилось как ему опять нужно сокращаться) и отсюда инфаркты и прочие нехорошие вещи...

Попки супер, с утра посмотреть, так вообще загляденье crazy
Это всё присед...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
привет. подскажи , как после рождения ребенка девушке быстрей кожу растянутую убрать?
Саму кожу или живот?
Ссылка на комментарий
привет. подскажи , как после рождения ребенка девушке быстрей кожу растянутую убрать?
Саму кожу или живот?

кожу

Ссылка на комментарий

А приседание со штангой может заменить упр,тоже приседание но на тренажере-где ногами упор делаешь и приседаешь.У меня потом спина сильно болит от приседаний,а от этого тренажера вроде нормально.

Ссылка на комментарий
А приседание со штангой может заменить упр,тоже приседание но на тренажере-где ногами упор делаешь и приседаешь.У меня потом спина сильно болит от приседаний,а от этого тренажера вроде нормально.

Называется гакк-машина. Хорошая вещь, но имеет свои особенности действия. Бабам не очень подходит. Мужикам не на начальном этапе. После приседа болит спина значит неправильная техника или неадекватное отягощение. Укрепляй мышечный корсет.

Ссылка на комментарий

Сложно сказать, что важнее. А если говорить именно о фигуре в целом, то лет чше всего, когда все сбалансировано. Если подкачано, то равномерно. А не как у некоторых личностей - руки- базуки только наказаны.

Ссылка на комментарий

Ну это прям сложно выбрать) Например если у тебя раскаченная грудь но совсем не подкаченая спина то это будет выглядеть так себе. Я выбираю грудь и спину, ну еще ноги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...