Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какие мышцы вы считаете главными? (отношение к ним)


Star

Часть тела? Что важнее? см пукнты опроса. (!!!!КРОМЕ --пениса--!!!!!)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Часть тела? Что важнее? см пукнты опроса. (!!!!КРОМЕ --пениса--!!!!!)

    • 1)Руки
      18
    • 2)Ноги
      5
    • 3)Грудь
      5
    • 4)Пресс
      11
    • 5)Шея
      0
    • 6)Спина
      9
    • 7)Др.органы - укажите какие
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    9

  • Prophet

    8

  • nupboy

    8

  • xo4y23sm

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

я выбрал пресс и руки. Помоему пресс ассоциируется с силой - выносливостью. Руки - соответственно - особенно в нашем деле

Ссылка на комментарий

Мозг!

 

на самом деле -всё главное ,ну как без ног обойтись? а без глаз? ...

Если ты ,конечно имеешь ввиду мышцы ...ну тогда надо чуть по другому сформулировать вопрос

Если мышцы то.... Грудные ,дельты и руки... выбрать из этого что-то одно трудно..ну наверное всё-таки бицепсы

Ссылка на комментарий

признаю, неправильно сформировал вопрос.

Я не думал, что поймете так) а часть тела - имеется в виду - прокаченность.

Ссылка на комментарий

Не буду оригинальничать в основном женщины сморят на попу von.gif

Она же толкающяя мышца значить в сексе движения мол лучше так что качайте ноги и попы v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Wrath)
так что качайте ноги и попы

В качковом журнале читал,что попа накачивается сама...если её качать ,то она станет ну слишком сильноогромная da.gif

Ссылка на комментарий

В качковом журнале читал,что попа накачивается сама...если её качать ,то она станет ну слишком сильноогромная

В таких журналах часто пишут ерунду. Но тут дейстивительно попа качается спокойно на приседе и становой)

 

Не понимаю вот в чем понт от дельт бицепса трицепса, это мелкие мышцы долбите спину и ноги и будет вам и жопа и предплечье и все что захотите)

 

З.Ы. Жопа от природы немного большая, понта особо в этом не вижу

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Не понимаю вот в чем понт от дельт бицепса трицепса,

Ну как же ,мужика не испортят большие широкие плечи и сильные красивые руки...а вообще нужно развиваться гармонично. Смешно видеть чуваков с раскаченным верхом и тоненькими ногами...или с огромными грудными и маленькими дельтами...

Ссылка на комментарий

Я знаю, что помимо задницы, девушки смотрят в первую очередь на грудь. Я когда активно занимался в тренажерке, то помимо классического жима лёжа делал также разводку с гантелями и жим на наклонной скамье, ещё дай Бог памяти, полувер хорошо растягивает грудак.

Я за грудь короче, мужики!!!

Ссылка на комментарий

Самые важные это большие мышцы, т.е. спина, грудь, ноги. Когда качаются эти мышцы - прёт тестостерон и всё остальные мышцы (бицепсы, плечи, трапеции и т.д.) растут сами. Это базовые знания по пауэрлифтингу, бобибилдингу, тяжёлой атлетике.

з.ы.: Внесите в опрос спину

Ссылка на комментарий

тело должно выглядеть гормонично! поэтому прокачивать нужно все. От того, что будешь качать только грудь и ноги бицуха сама не вырастет, может быть укрепится, но не более. Разбить тренировку на группы, менять очередность и все будет в поряде))) и обязательно делать заминку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...