Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Krasavcheg

Геморрой у мужчин

Рекомендуемые сообщения

Krasavcheg

Господа, кто знает от чего может быть у мужчины геморой на выходе прямой кишки? Я читал, что может быть от малоподвижного образа жизни, но я бы не сказал, что это про меня. 

Поделиться сообщением

Gonzo

Много от чего может быть, от очень физически тяжелой работы. 

От неправильного питания, например от острой пищи, также алкоголь влияет.

От переохлаждения или перегрева области таза, что приводит к застою крови в малом тазу.

Поделиться сообщением

Serega

Это не так страшно, потому что всё равно есть мази, есть много народных методов, как это всё можно благополучно убрать. Так что не переживайте. Все можно вылечить.

Поделиться сообщением

Krasavcheg
В 10.07.2019 в 15:04, Serega сказал:

Это не так страшно, потому что всё равно есть мази, есть много народных методов, как это всё можно благополучно убрать. Так что не переживайте. Все можно вылечить.

Не хочется просто навредить этими мазями. А вдруг нельзя?

Я не знаю, когда к врачу попаду, но бывает так болит, что просто спать не могу.

Потом отпускает. 

Поделиться сообщением

Мегачлен

Самое хреновое тут затягивать с походом к врачу и нормальным лечением. Дальше будет только хуже. Очень рекомендую по утрам есть нормальную кашу (овсяную, пшёную и тп). Были проблемы с пищеварением и стулом - запоры. Ежеутреннее поедание каш эту проблему решило

Поделиться сообщением

Gonzo

Еще хорошая тема для профилактики от геморроя - это подмывание холодной водой.

Поделиться сообщением

Major

Мази и народные методы сразу в топку. К врачу надо топать и пусть он принимает решение и назначает вам лечение. Не правильно пролеченный геморрой, принесет потом куда больше геморроя в жизни. Такой вот невольный каламбур.

Поделиться сообщением

Joker77

Мази не всегда лечат. В большей своей части они снимают болевой синдром. А лечение должно быть более комплексным, в том числе и хирургические способы не исключаются. Но это должен решать врач.

Поделиться сообщением

Ubar

Главный враг это малоподвижный образ жизни. Чаще геморрой у тех кто длительное время находиться в сидячем или стоячем положении. Когда человек долгое время сидит или стоит, происходит застой крови в органах малого таза так же нарушает отток крови по венам.

Поделиться сообщением

Naum
18 часов назад, Ubar сказал:

Главный враг это малоподвижный образ жизни. Чаще геморрой у тех кто длительное время находиться в сидячем или стоячем положении. Когда человек долгое время сидит или стоит, происходит застой крови в органах малого таза так же нарушает отток крови по венам.

Мне всё равно кажется, что просто так он не появляется и может какой-то звоночек был, что нужно больше двигаться ,но если дать хорошую нагрузку, то тогда может вылезть всё что угодно. 

Поделиться сообщением

pissya

Может появиться и не только у мужчин. Просто у мужчин он появляется намного чаще, чем у женщин, особенно если ваш возраст больше 40 лет, то тут можно ждать всего, что угодно.

Поделиться сообщением

Georgiy86

Любой гемор можно вылечить и если форма не сильно запущенная, то тогда нет в этом ничего такого смертельного. Сейчас уже технологии позволяют от него избавляться при помощи лазера. Дорого, но безболезнено.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...