Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Геморрой у мужчин


Krasavcheg

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто знает от чего может быть у мужчины геморой на выходе прямой кишки? Я читал, что может быть от малоподвижного образа жизни, но я бы не сказал, что это про меня. 

Ссылка на комментарий

Много от чего может быть, от очень физически тяжелой работы. 

От неправильного питания, например от острой пищи, также алкоголь влияет.

От переохлаждения или перегрева области таза, что приводит к застою крови в малом тазу.

Ссылка на комментарий

Это не так страшно, потому что всё равно есть мази, есть много народных методов, как это всё можно благополучно убрать. Так что не переживайте. Все можно вылечить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:04, Serega сказал:

Это не так страшно, потому что всё равно есть мази, есть много народных методов, как это всё можно благополучно убрать. Так что не переживайте. Все можно вылечить.

Не хочется просто навредить этими мазями. А вдруг нельзя?

Я не знаю, когда к врачу попаду, но бывает так болит, что просто спать не могу.

Потом отпускает. 

Ссылка на комментарий

Самое хреновое тут затягивать с походом к врачу и нормальным лечением. Дальше будет только хуже. Очень рекомендую по утрам есть нормальную кашу (овсяную, пшёную и тп). Были проблемы с пищеварением и стулом - запоры. Ежеутреннее поедание каш эту проблему решило

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:04, Serega сказал:

Это не так страшно, потому что всё равно есть мази, есть много народных методов, как это всё можно благополучно убрать. Так что не переживайте. Все можно вылечить.

Мази и народные методы сразу в топку. К врачу надо топать и пусть он принимает решение и назначает вам лечение. Не правильно пролеченный геморрой, принесет потом куда больше геморроя в жизни. Такой вот невольный каламбур.

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:04, Serega сказал:

Это не так страшно, потому что всё равно есть мази, есть много народных методов, как это всё можно благополучно убрать. Так что не переживайте. Все можно вылечить.

Мази не всегда лечат. В большей своей части они снимают болевой синдром. А лечение должно быть более комплексным, в том числе и хирургические способы не исключаются. Но это должен решать врач.

Ссылка на комментарий

Главный враг это малоподвижный образ жизни. Чаще геморрой у тех кто длительное время находиться в сидячем или стоячем положении. Когда человек долгое время сидит или стоит, происходит застой крови в органах малого таза так же нарушает отток крови по венам.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ubar сказал:

Главный враг это малоподвижный образ жизни. Чаще геморрой у тех кто длительное время находиться в сидячем или стоячем положении. Когда человек долгое время сидит или стоит, происходит застой крови в органах малого таза так же нарушает отток крови по венам.

Мне всё равно кажется, что просто так он не появляется и может какой-то звоночек был, что нужно больше двигаться ,но если дать хорошую нагрузку, то тогда может вылезть всё что угодно. 

Ссылка на комментарий

Может появиться и не только у мужчин. Просто у мужчин он появляется намного чаще, чем у женщин, особенно если ваш возраст больше 40 лет, то тут можно ждать всего, что угодно.

Ссылка на комментарий

Любой гемор можно вылечить и если форма не сильно запущенная, то тогда нет в этом ничего такого смертельного. Сейчас уже технологии позволяют от него избавляться при помощи лазера. Дорого, но безболезнено.

Ссылка на комментарий

Много у кого гемор выскакивает - тех, кто работает водителем и постоянно за рулём. 

Особенно дальнобойщики, которые сутками за рулём. 

Им некогда ходить и разминать всё это дело.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2019 в 21:14, starichok сказал:

Много у кого гемор выскакивает - тех, кто работает водителем и постоянно за рулём. 

Особенно дальнобойщики, которые сутками за рулём. 

Им некогда ходить и разминать всё это дело.

С возрастом у нас не только геморой может выскочить и это не самое страшное, что может быть и поэтому нужно смолоду заниматься спортом и следить за тем, чем питаешься, как вообще живёшь.

Ссылка на комментарий

Проктологу всё равно нужно показаться. но как показывает практика, то многие просто с этим живут и мучаются и поэтому занимаются самолечением. 

Ссылка на комментарий

Сейчас всё равно можно всё подлечить и удалить даже без хирургического вмешательства.

Самому не нужно ничего давить и пытаться его затолкать обратно, как многие это делают.

Ссылка на комментарий

Если уже такая фигня вылезла, то нужно постоянно следить за здоровьем, чтобы потом не пришлось всю оставшуюся жизнь бегать с мазями, ставить свечи, пить таблетки. 

Ссылка на комментарий

Я тут у своих поспрашивал, так оказывается, что почти у всех есть этот недуг, начиная с возраста 40+. Сам по себе проявляется, просто в разной форме проходит.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 14:18, Serega сказал:

Я тут у своих поспрашивал, так оказывается, что почти у всех есть этот недуг, начиная с возраста 40+. Сам по себе проявляется, просто в разной форме проходит.

Геморрой и простатит обычно вместе досаждают мужикам. Как лечить: - борьба с запорами- больше грубой пищи, да сходить к врачу для осмотра прямой кишки, хорошо свечи с прополисом и с экстрактом восковой моли, гигиена подмывание холодной водой. 

О себе был у врача сразу стал загружать : осмотрел прямую кишку и после начал загружать-- операция и т.д. и т п. в общем на 150 штук  больше я к нему не пошел. В инете узнал ,что есть предрасположенность  и даже ты сделаешь операцию все равно появится опять  Поэтому сам сделал мазь и свечи  с прополисом и экстрактом восковой моли+ добавил эфирные масла и травы - и через 2нд снял отек и шишку.   В инете полно предложений по продаже такого рода свечей. 

Свечи от геморроя “Огневка Фито” с ПЖВМ и натуральными маслами.docx геморой и прополис.docx пригот свечей из прополиса.doc

Ссылка на комментарий

Недавно прочитал в инете хорошо помогает свечи с трутневым молочком. У меня свечей не было ,а замороженный трутневый гомогенат с медом был и как раз вышли шишки в анусе я вставил шприцом (без иголки) и спустя 3часа шишек и боли уже не было. Поробуйте хуже не будет,а вы справитесь с геморроем и подлечите простату. 

ссылки 

https://bee-ru.com/p365524235-svechi-trutnevym-gomogenatom.html 

https://pchelosila.ru/category/apiterapiya-lechenie-lyudey/trutnevoy-gomogenat/ 

эти свечи сделаны из сухого компонента трутня вполне можно применять, но я применяю замороженый продукт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...