Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Какие упражнения совместимы


Никита1983

Вопрос

Здравствуйте. Прочитал все сообщения но так в итоге и не нашёл однозначный ответ:какие упражнения можно совмещать? Можно ли тренероваться каждый день? Можно ли совмещать растягивания, подвешивание, джелк, клемп или как-то чередовать(к примеру через день, неделю, месяц) все мнения расходятся, а это как я понимаю один из главных вопросов. Спасибо

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Никита1983 сказал:

Здравствуйте. Прочитал все сообщения но так в итоге и не нашёл однозначный ответ:какие упражнения можно совмещать? Можно ли тренероваться каждый день? Можно ли совмещать растягивания, подвешивание, джелк, клемп или как-то чередовать(к примеру через день, неделю, месяц) все мнения расходятся, а это как я понимаю один из главных вопросов. Спасибо

Привет, все очень индивидуально, но например могу сказать какие упражнения не очень совместимы. А именно те, которые акцентированные на длину и толщину вместе, это имхо.

Например:

экстендер+клэмпинг

помпа+растягивания

и тд

В то же время растягивания и джелк - это хорошее сочетание. Помпа и клэмпинг тоже, если акцент на толщину. Растигивания+экстендер тоже имеет место быть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
В 07.02.2019 в 17:35, Никита1983 сказал:

Здравствуйте. Прочитал все сообщения но так в итоге и не нашёл однозначный ответ:какие упражнения можно совмещать? Можно ли тренероваться каждый день? Можно ли совмещать растягивания, подвешивание, джелк, клемп или как-то чередовать(к примеру через день, неделю, месяц) все мнения расходятся, а это как я понимаю один из главных вопросов. Спасибо

Иногда очень даже эффективно совмещать и тракции и сосудистые

Ссылка на комментарий
  • 0
В 08.02.2019 в 20:01, Julian23 сказал:

Иногда очень даже эффективно совмещать и тракции и сосудистые

Если не затруднит, приведи пожалуйста на твой взгляд наилучшие связки упражнений. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 0

А джелк-кемпинг, кемпинг-подвешивание, подвешивание-джелк и как лучше чередовать через день, неделю, месяц? 

Ссылка на комментарий
  • 0
13 минут назад, Никита1983 сказал:

А джелк-кемпинг, кемпинг-подвешивание, подвешивание-джелк и как лучше чередовать через день, неделю, месяц? 

Как например:

Цитата

2 дня вешалка

1 день джелк или клэмпинг

Отдых

То есть по схеме 3/1, 3 дня тренируемся 1 день отдыхаем.

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Но мое мнение, что я бы в начале НУПа не совмещал вешалку и клэмпинг, это может быть полезно только в редких случаях, а для новичков скорее скажется негативно в плане роста.

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, Gonzo сказал:

я бы в начале НУПа не совмещал вешалку и клэмпинг, это может быть полезно только в редких случаях, а для новичков скорее скажется негативно в плане роста.

Стопудово,  сначала прога новичка, потом длительная - годами - тракция (вешалка, экс, стретчер и др.) и только спустя несколько лет - вся жэсть клэмпинга!

Ссылка на комментарий
  • 0

Я о нупе знаю уже года 3 и переодически практиковать, потом забрасывать это дело, опять возобновлять, все было по ситуации и подходящее времени и экс носил пару месяцев, до сих пор лежит без дела и клемп делал и подвешивал но сомневаюсь что все это делал правильно так как результатов не было, поэтому решил начать все заново, но посоветововшись с людьми которые достигли в этом деле успехов, поэтому и узнаю у вас как правильно выполнять тренировки, что с чем лучше и эффективней совмещать из вашего опыта, время на тренировки, подходы и так далее, и самый главный вопрос как правильно делать джелк так как он основное упражнение, я конечно делаю, но сомневаюсь что правильно, так как на видео обучающее не получается. И ещё хотел бы узнать какие мази, крема применять при травма, какие случаи бывают и как их и чем лечить, на этот счёт не мешало бы создать отдельную тему под названием к примеру аптечка 

Ссылка на комментарий
  • 0

Вспомогательные методы - Вот в этом разделе можешь найти информацию по кремам и мазям.

А по поводу техники джелкинга, она может быть индивидуальной, я всегда делал таким образом:

Левой рукой в ОК-хватке (участвуют только два пальца - большой и указательный) обхватывается основание члена и движемся вниз или скорее давим, чтобы создать натяжение.

Правой рукой тоже в ОК-хватке плавно движемся вверх и останавливаемся перед головкой, дальше перехватываем другой рукой и меняемся местами.

 

Очень наглядный пример это доение коровы)) и я не шучу, посмотрите ради интереса как это делается, техника джелкинга по сути идентичная.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Gonzo сказал:

Вспомогательные методы - Вот в этом разделе можешь найти информацию по кремам и мазям.

А по поводу техники джелкинга, она может быть индивидуальной, я всегда делал таким образом:

Левой рукой в ОК-хватке (участвуют только два пальца - большой и указательный) обхватывается основание члена и движемся вниз или скорее давим, чтобы создать натяжение.

Правой рукой тоже в ОК-хватке плавно движемся вверх и останавливаемся перед головкой, дальше перехватываем другой рукой и меняемся местами.

 

Очень наглядный пример это доение коровы)) и я не шучу, посмотрите ради интереса как это делается, техника джелкинга по сути идентичная.

Т.е получаеться одной рукой мы держим член , при этом тянем его вниз , а другой выполняем само движение джелка протягивая вверх ? 

Мы с тобой в личке обсуждали и ты кажется рассказывал и меня удивило , т.к это от классической техники отличается.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, JonkaIvanov сказал:

Т.е получаеться одной рукой мы держим член , при этом тянем его вниз , а другой выполняем само движение джелка протягивая вверх ? 

Мы с тобой в личке обсуждали и ты кажется рассказывал и меня удивило , т.к это от классической техники отличается.

Верно, получается что-то вроде растягивающего джелка, я именно так делал, потому что классические растяги мне совсем не нравились, я их и не делал толком.

Ну это мой способ выполнения джелкинга, кому-то он подходит, кому-то нет, лично мне зашел и проработка члена была лучше.

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня искривление в левую сторону, я делаю джелк обратным хватом, как правильно будет делать левой рукой больше или правой, таесть ладонь с лева или с права(обратный хват) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Прочитал по поводу аптечки, крема и мази. Всё эти цитаты и способы применения замечательно, но хотелось бы конкретно без заумных фраз и прочей не нужной информации просто тупо что конкретно от чего помогает из опыта тех кто реально пользовался, мы ведь тут не в университете обмениваться умными словами, я к примеру читая форум многие слова так и не понял

Ссылка на комментарий
  • 0

К примеру что такое тракции, сосудистые это впринципе что, какие упражнения, на рост чего объёма, длины????? 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Никита1983 сказал:

К примеру что такое тракции, сосудистые это впринципе что, какие упражнения, на рост чего объёма, длины????? 

Тракции - это натяжение по всему стволу, от основания до головки. Грубо говоря все упражнения и девайсы, с помощью которых вытягивается член можно обозначить этим словом.

Сосудистые - это упражнения, которые направлены на толщину: джелк (в первую очередь сухой), клэмпинг, юли №3 и тд.

 

Так вот исходя из этого можно сделать вывод, что тракции на длину, сосудистые на толщину. Но не все так просто. :)

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Никита1983 сказал:

У меня искривление в левую сторону, я делаю джелк обратным хватом, как правильно будет делать левой рукой больше или правой, таесть ладонь с лева или с права(обратный хват) 

Лучшего всего будет левой рукой в правую сторону.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Никита1983 сказал:

Как это можно сделать левой рукой в правую сторону(я делаю обратной хваткой)? 

Нет, не обратной, обычной хваткой.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Никита1983 сказал:

Так я и спрашиваю про обратный хват потому что мне так более удобно

Ну если обратный, тогда все верно делаешь, правой рукой в правую сторону.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...