Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Только зарегистрировался. Не знаю как пользоваться этим форумом


Андрюха Ставрополь

Вопрос

Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 29 лет. Иногда помпой балуюсь.Хочу член 20 см и обхватом 15 см. Как пользоваться форумом не знаю. Вроде тут дневник ведут люди. Подскажите пожалуйста что к чему.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 часов назад, Арго сказал:

Читай форум сначала, начинай тренить по программе новичка.

Спасибо за ответ, уже читаю. а как тут свой дневник создавать? или просто создавать новую тему с надписью дневник?

Ссылка на комментарий
  • 0
30 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо за ответ, уже читаю. а как тут свой дневник создавать? или просто создавать новую тему с надписью дневник?

Персональные программы - Вот нужный тебе раздел.

Создавай там свою персоналку, обязательно напиши свои начальные параметры и цели, которых хочешь достичь. При желании можешь добавить фото.

Ссылка на комментарий
  • 0
58 минут назад, Gonzo сказал:

Персональные программы - Вот нужный тебе раздел.

Создавай там свою персоналку, обязательно напиши свои начальные параметры и цели, которых хочешь достичь. При желании можешь добавить фото.

Спасибо за помощь. но что-то ссыкотно мне на общее обозрение свою пипирку выкладывать. 

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо за помощь. но что-то ссыкотно мне на общее обозрение свою пипирку выкладывать. 

Ну можешь у себя на компе оставить, отрастишь ялду покажешь, что было ДО, для мотивации новичков будет полезно)

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Gonzo сказал:

Ну можешь у себя на компе оставить, отрастишь ялду покажешь, что было ДО, для мотивации новичков будет полезно)

я понял, я то хочу выложить, но ссыкотно и стыдно как то. Я на пляже стесняюсь раздеться, а тут вон че .... член как ни как. Спасибо за совет и за подсказки по форуму

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

я понял, я то хочу выложить, но ссыкотно и стыдно как то. Я на пляже стесняюсь раздеться, а тут вон че .... член как ни как. Спасибо за совет и за подсказки по форуму

Не переживай, тут все анонимно.

Многие выкладывают, хотя это и не обязательно в принципе, но наглядность повышает и мотивацию другим.

Да и тебе самому потом будет мотивация, сравнить до и после

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...