Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Увеличение члена это не грех?


Лаки

Рекомендуемые сообщения

Вот задался вопросом, с точки зрения религии увеличения члена это не грех? Это же для разврата всё делается)

Ссылка на комментарий

Грехов не существует, все остальное описано в уголовном кодексе. Я думаю большинство ребята, которые приходят к НУПу просто стремятся к совершенству своего тела, примерно как культуристы в качалках, не вижу здесь ничего зазорного. Да и поднимать тему религии на этом форуме не стоит, это личное дело каждого человека.

Ссылка на комментарий
В 20.12.2018 в 19:42, Gonzo сказал:

большинство ребята, которые приходят к НУПу просто стремятся к совершенству своего тела, примерно как культуристы в качалках,

Одним словом перфекционисты)

Ссылка на комментарий

Думаю нет ничего такого в том что бы тренировать свое тело. То есть штангу тягать в зале тоже грех?) Мозги качать читанием книг тоже грех?) Это абсурдно же получается. 

Ссылка на комментарий

Ну как бы если вы сексом не планируете заниматься, следовательно планируете не грешить). Иначе секс считается грехом). Поэтому мы типа рождены во грехе. Не от непорочного зачатия. А если от секса не будете отказываться, то какая разница заниматься им с большим членом или с маленьким?)

Ссылка на комментарий

Разврат знаете ли понятие растяжимое. В таком случае, и все операции по изменению внешности тоже можно отнести к греху, а врачей пластики к самым большим грешникам. Такие мысли могут вообще а дикие дебри завести. Я не против религии как таковой, но это уже какое-то выпадение в крайности, по- моему.

Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко
3 часа назад, WolF сказал:

Разврат знаете ли понятие растяжимое. В таком случае, и все операции по изменению внешности тоже можно отнести к греху, а врачей пластики к самым большим грешникам. Такие мысли могут вообще а дикие дебри завести. Я не против религии как таковой, но это уже какое-то выпадение в крайности, по- моему.

Это точно. Обычный секс я не считаю развратом, хотя церковь так считает. В религии, на мой взгляд, довольно много странностей можно обнаружить. Увы и ах. Но мне это не помешает нупить)

Ссылка на комментарий

Вот кстати, шутки шутками, а искал сейчас кое-какую информацию по НУПу в интернете и нашёл статью, в которой рассказывалось о молитве (!) для увеличения члена. Я, конечно, понимаю, что сейчас церковь больше коммерческая организация, чем религиозная, но даже для них имхо перебор хд

Ссылка на комментарий

Да ну, глупостииэто всё, ты де никому своими действиями вреда не причиняешь, тогла какой де это грех. Хотя, конечно, некоторые и онанизм грехом считают. Мой тебе совет, не забивай голову глупостями. Лучше это время потратить на то, чтобы нупить хд

Ссылка на комментарий

Ну вообще очень странный вопрос. Секс считается грехом. И что? Тебя это остановит? Ты настолько верующий, что на всю жизнь готов девственником остаться??

Ссылка на комментарий
В 18.12.2018 в 23:40, Лаки сказал:

Вот задался вопросом, с точки зрения религии увеличения члена это не грех? Это же для разврата всё делается)

Вопрос не простой, но почему увеличение члена делается только ради разврата? Не согласен! Ведь большинство юных пацанов не уверены в своем будущем (нахождении своей половины) и сексом только бравируют... Для них НУП - совершенствование своего тела... Как и для большинства нуперов.

И многие семейные люди занимаются НУПом не ради разврата, а ради своей семейной жизни, есть много об этом и нуперов нашего форума, а на тандере - так море историй...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...