Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник OTOPBEM - "Новичек растет с 13 до 18"


Рекомендуемые сообщения

привет всем. месяц занимался программой новичка вырос на 0.5 где то с 13 до 13.5. моя программа 5 мин разогрев 10 растягиваний по 30 сек,14 оборотов по 5 секундн вправо и влево(26 всего), джельк сухой 70 раз каждый раз прибавляю +1 раз). занимаюсь как получится 2 дня через 1. и иногда редко 2 через 2 сейчас уже второй месяц начал заниматься добавил в прогу динамические растяги вверх и вниз по 20 раз что еще посоветуете? . размеры длина 13.5 . обхват 13.4 . длина с вдавливанием линейки 15. фото нету. забыл еще делаю Пульсирующие растяги и кегель в туалете.

Ссылка на комментарий

обхват на 1-2 см думаю хватит а длину с 13 до 18 начальная цель ну а дальше уже как получится. вечером сделаю все замеры.

Ссылка на комментарий

Заполни Анкета новичкаи желательно фото с замером. Фото пригодиться самому, будешь видеть сам происходящие изменения.

Ссылка на комментарий

рост 188. вес 81. 20 лет. студент. образ когда как подвижный и малоподвижный. Степень эрекции своего члена по шкале 7. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: чуть выше(на градусов пять) параллельно полу.

BPEL=15

NBPEL=13.5

BPFSL=16.7-17

EG=13.4

Ссылка на комментарий

Если ты чувствуешь, что твой член приучился к нагрузкам и легко переносит проги,сам подбери то, что тебе будет нравиться выполнять. Не надо набирать кучу всяких прог по чуть чуть, хватит 2-3 основных.Если статические растяги на длину, важно не количество раз дерганий, а время выдержки и сила натяга, чем дольше тянешь, тем лучше результат. Это сродни эксу(долгая статическая выдержка на максимальном вытяжении тканей). Джелк и кегель выполняются в любом случае, они универсальны. На обхват, я думаю, еще рано работать, сначала надо вытянуть, а потом только распереть Eg.

Ссылка на комментарий

Влад всё правильно написал, но одно тебе скажу: не тяни член как коня! То бишь: для роста хватит силы в 1 кг. Тебе экс в пример. Разумеется, ты не уследишь руками такой нагрузки. Сила будет больше. Проще говоря: тяни с такой силой, чтоб ты мог максимально долго держать один подход, я держал от 10 мин. до 25 мин. пальцы жечь будут, это я тебе обещаю.

Ссылка на комментарий
Влад всё правильно написал, но одно тебе скажу: не тяни член как коня! То бишь: для роста хватит силы в 1 кг. Тебе экс в пример. Разумеется, ты не уследишь руками такой нагрузки. Сила будет больше. Проще говоря: тяни с такой силой, чтоб ты мог максимально долго держать один подход, я держал от 10 мин. до 25 мин. пальцы жечь будут, это я тебе обещаю.

попробую сегодня так сделать 5 мин разогрева, веревку 5 мин, 10 круговых вращений, 10 обычных растягов, проверить сколько продержу и джелк сухой.

Ссылка на комментарий

мануальные растяги самые эффективные-вверх, веревкой или обычные.

сухой джелк и эрегированные сгибания на длину и обхват

P.S. по-поводу прогресса - 6 месяцев, показательный срок. не опускай руки если не будет роста через 2-3 месяца, рост идёт скачками. помни это

Ссылка на комментарий

@OTOPBEM как раз перерыв в пол года и дал возможность расти дальше. После очередного захода, какой продуктивности он бы ни был, возьми минимум 1, а лучше 2 года перерыва, и после, твоя цель будет взята.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...