Перейти к содержанию
NUP.RU
Leon

Дневник Leon - "Никогда не сдавайся..."

Рекомендуемые сообщения

Leon

Всем привет ! Молодцы, уважаю,всегда думал вот мышцы качаются, а почему член не накачать и тут случайно на этот офигенный сайт наткнулся, отличный сайт, я тоже начал, уже 2 дня отработал, мои параметры на 30.10.2012

сейчас хочу

BPEL-18.5(+0.5)-->>>21.5

NBPEL-17(+0.5)-->>>>20

EG-14-->>>>>>>16

Программа новичка

Как делать мокрый джелк- хваткой ок одной рукой до головки или одной до головки, а потом второй рукой берем основание хваткой ок, отпускаем первую руку и ведем до головки второй рукой и т.д. может я путаю есть растягивания, где одной рукой делают и есть джелк, по программе новичка что нужно? Второй вопрос- во время мокрого джелка тянуть член параллельно или к верху, вроде тут прочитал что параллельно-развивает обхват, а к верху-длину, может тогда его под углом 45 тянуть или делать отдельно вверх и потом параллельно полу? Третий вопрос FOWERS я сажусь на него, посижу минуту и эрекция спадает как быть или можно чтоб он расслабленный полностью был ? помогите пожалуйста буду век благодарен!

Я после 2-х дней занятий заметил что он стал массивнее и во время секса стал туже входить и эрекция каменная, интересно что будет потом. теперь денек отдохну пускай восстановится =) буду делиться своими достижениями незамедлительно ))))

Поделиться сообщением

Artem

Привет Леон!!! Шикарные данные! Интересно - что заставило тебя увеличить член?

Мокрый джелк делать можно как ты и писал, сначала одной рукой, доводим до головки, перехватываем второй и т.д.

Советую освоить [suhoi_jelq:1svsyyly][/suhoi_jelq] мороки с ним меньше, но каждому свое. Делай примерно чуть выше параллели пола.

Фоверс делай на расслабленном, вот тут описано [fowfers][/fowfers]

Занимайся 2 дня нуп/1 отдых

Еще освой кегеля, впринципе тут [proga_n:1svsyyly][/proga_n] есть ссылка на него и на все остальное.

Да, еще зщамерь BPFSL [izmery][/izmery] и тпишись.

Давай изучай упражнения, что не ясно спрашивай. :hi

Поделиться сообщением

Kserx

НИчего СЕБЕ))) я бы может остановился на таких размерах))) отличный бен !попрошу фото бена оценим)

Поделиться сообщением

Leon

LEON

I

1. 26

2. 190

3. работаю

4. подвижный

II Основные размеры члена:

BPEL=18.5(+0.5)

NBPEL=17(+0.5)-доил его 6 лет назад к низу 2-3 месяца и получил этот прирост

BPFSL=18.5(+0.5)

EG=14 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9  

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

70 градусов 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

nbpel 20

bpel 21.5

eg 16

Начало НУПА 30.10.2012 ХЕЛУИН

Leon07.11.12-3.JPG

Leon07.11.12-2.jpg

Leon07.11.12-4.jpg

Кажись толщина уже не 14, я давно не мерял, а 14.5-15 см, мне его за неделю НУПА раздуло жестко)) потом замерю

Leon07.11.12-5.jpg

Линейка не с 0 приплюсовать +0.5 см!!!!!!

Leon07.11.12-6.jpg

Поделиться сообщением

Leon

Делаю прогу новичка, пробовал веревку и динамические растяги, неплохо вроде, посоветуйте что-нить я делаю мокрый джелк только кожа на головку налегает, я прочитал что это вроде нормально, а у меня потом кожа не будет индюшачей или полностью перейти на сухой- он эффективнее?

Поделиться сообщением

Artem

Да, лучше прейти на сухой джелк, а то кожа и правда растягивается. Я в свое время это тоже быстро ощутил и переключился на сухой. Занимайся дальше по проге новичка. После 3 недель подскажем что добавить.

Поделиться сообщением

Leon

У меня форма в виде биты получается, хотя сейчас как начал НУПИТЬ форма становится ровнее, головку бы еще подкачать, она меньше ствола, слышал, что она медленно растет :8

Поделиться сообщением

Leon

НАДО НА РАБОТЕ СФОТКАТЬ ПЧ БЕЗ ПАЛЕВА В ТУАЛЕТЕ, ТОЛЬКО ЛИНЕЙКИ ВСЕ ПО 15, ЧТОБ ПРИДУМАТЬ, ЛЕНТУ ИЗ БУМАГИ ЧТО ЛИ ВЕРЕЗАТЬ))

Поделиться сообщением

Holmes

Нажимаешь ОТВЕТИТЬ и внизу есть функция Добавить Вложения,нажимаешь и загружаешь фото. w::

Поделиться сообщением

Leon

Kserx фото выложил, правда сфоткать можно было и лучше, ну извиняйте первый раз мерию и фоткаю

Поделиться сообщением

Leon

Линейку у мужика стащил, он в отпуске))) Правда она не с 0 начинается, прибавлять надо 0.5 см, я думаю он не обидется)))))))_)

Поделиться сообщением

Danani

Leon, нормальные фото. И член хорош, нет у тебя никакой биты. Так что трудись и дальнейших тебе успехов! *&^

Поделиться сообщением

Leon

Спасибо искренне, Danani, и тебе всего самого-самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением

Leon

Блин, я тут вычитал, что ранний онанизм может вызвать дорсальное утолщение, я уже с 12 лет начал, попытался прощупать эту ленту пока не понятно, время покажет

Поделиться сообщением

Leon

Могу точно сказать что за неделю НУПА визуально выросла толщина, а что если будет 17x17 o: длина та же пока, так что в любом случае НУП-сила, кто не верит проверьте

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...