Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfredo17 - "17 см в 20, а хочу 20! как быть?"


Рекомендуемые сообщения

Форумчане. С прошлого года наткнулся на этот форум, решил попробовать понупить. Спустя год неравномерных тренировок в росте прибавил всего 0,5, а в ширину ничего. Теперь твёрдо решил, что хочу вырасти до 20. Собственно просьба. Можно ли мне подобрать лютейшую тренировку, по часу в день, чтобы член наконец вырос? BPEL~17 NBPEL~16 EG~13.5 BFEL~17.3 scratch Ваши советы. sos

Ссылка на комментарий

Дело не в часовых тренировках, тоже заблуждался думая что это поможет, даже тренировался каждый день, сейчас лечусь от тромба как уже 5-7 дней. Сейчас на тренировки буду уделять теперь 30 минут по графику 1/1 либо 2/1(тренировки/отдых)

Ибо отдых это самое главное. Главное не переусердствовать думая что так быстрее будет рост если хочешь 3 сантиметра сверху то готовься на год усердной работы а может и на два и более. Рост члена это не рост бицепсов. Рост члена добивается с трудом за то результат приятный и постоянный.

Я снял с себя розовые очки и составил программу тренировок с одним опытным нупером.

Растяжки и Джелк.

Ничего особо мутить не надо. Главное делать и делать правильно и верить что все будет, главное усердие и настойчивость а рост он как нибудь да придёт! Роста! *&^

Ссылка на комментарий

Тяни каждый день по часу в день на среднем натяжении достаточного, чтобы член был в длину твоего бпфсла и будет тебе счастье. Год потянешь, закрой год месяцом джелка и если захочешь еще бо'льший член, повтори еще раз.

Ссылка на комментарий

Sweet только сейчас начал понимать на сколько чертовски ты прав! Когда перечитал море статей, надоедал многим нуперам вопросами: Как? Почему? Что не так делаю и т.п.

Когда истина у тебя перед носом, но ты её не замечал. Как и говорил, начитавшись, дотопал к твоей теории(скажем так)

Только год тянуть не буду, по мне так сделать разницу bpfsl > bpel= 2 см и смело забивать мешок кортошкой.

Ссылка на комментарий

Это упорный труд Самсон, а если точнее - монотонный, 99% нуперов не будут заниматься по моим советам, потому что это сложно и долго. Никто не хочет работать и чувствовать то о чём я говорю. Да есть эксы, но и с эксами много кто не растёт должным образом, что уж говорить о мануале. Желаю терпения и веры в чудо-результат, потому что вырастают либо удачливые, либо чудики индивидуалы, либо самые терпеливые.

Ссылка на комментарий

Sweet я в нупе 4 года, в 16 начал, думал к 20- ци будет дубина в штанах, но нет, многое прошёл за это время, но хороших целей не достиг, хотя вообще чего я достих? Только травмы!

4 года веду борьбу самим собой, не отступают! не успакоюсь пока добьюсь своей цели! 20х16 Начну работать тяжело и без всяких опровданий, к весне точно nbpel 18 cm сделаю, сделаю! Хотел конечно начать сосудистые делать, но хрен с ними, буду опять тянуть, до весны.

Тебе братишка Sweet, терпения, здоровья большого роста, точно знаю, ты дойдешь до цели! Удачи!

Ссылка на комментарий

Привет мужики Упорства и терпения мало в этом деле.Надо знать и меру.Рост идёт скачками,причём прибавка чувствуется именно после продолжительного отдыха,когда роста и не ждешь.Sweet,я знаю что ты меня не послушаешь,но у тебя уже явный перетрен,поэтому и нет должного роста,а только вылезает всякая хрень,хотя упорно бьешься над этим _bu . :8

Ссылка на комментарий

Что по продолжительности тренировок,то у каждого все индивидуально.Глупо делать упражнения на разы или строго по времени.Орган надо чувствовать.Лучше недоделать,чем переделать и уйти в перетрен.Специально обращал внимание,что писал Неро.Трени хорошо делать не за один раз,а по немногу в течении всего дня,когда есть свободная минутка и подходящее место.К примеру,идёшь в туалет,можешь поделать джелк,главное чтоб никто не мешал.Но джелк надо делать правильно,а не гонять лимфу по подкожной клетчатке.В джелке должны прорабатываться пещеры и туника,а не убивание кожи до жжения и скопления лимфы.Алик Радуга указывал ,что член надо удивлять разнообразием прог.И он прав.Поэтому надо самому подобрать те проги ,которые будут удовлетворять именно тебя и время от времени вносить что то новое в свой арсенал.

Ссылка на комментарий

Не, я не в перетрене. Всё отлично как раз таки. Эрекция бомба, член от тяг даже начал в ширь расти даже, всё по кайфу. Я занимаюсь по своему, вы по своему . Должный прирост интересно, это сколько, я итак вырос на 4,2 см уже, организм, в смысле, член, не может расти каждый год по 2 см всегда, это должен понимать каждый нупер, Влад ))! .

Ссылка на комментарий

Хорошая эрекция-показатель хорошего состояния сосудов,пч -мускула и высокого содержания активного тестостерона в крови.Ещё раз повторюсь:когда ткани растянуты до предела,новые клетки не успевают обновляться и нарастать(делиться).Разные виды ткани имеют свой порог растяжения.Ткани кожи имеют средний порог,нервная-низкий,сосудистая-из всех,самая выносливая,мышечные волокна самый низкий из всех.Но мышечная ткань растёт как раз на воздействии микроразрывов,чего не скажешь про кожу и нервную ткань.

Вот поэтому я и пишу,что длительные трени должны чередоваться с продолжительным отдыхом,чтобы рост новых клеток поспевал за растяжение тканей. _bi

Ссылка на комментарий

Влад ты прав, и я это знаю. Но ты же знаешь, я маньяк, должно сработать то, что я задумал crazy

Ссылка на комментарий

тут все индивидуально...я вот тоже фонат тренить без отдыха,но меру знать надо.Бывало по 3 треньки в день делал по 2 часа каждая,а пч все больше просил,а бывало после отдыха в 3-7 дней член после самых легких тренировок опухал,темнел,черными точками покрывался....но жалеть пч не надо-я считаю что при мощных тренировках самый рост идет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...