Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Plyto - "Пора расти"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане

Нупом начал заниматся недельки три назад по программе новичка и пока каких либо подвижек не вижу .Поэтому прошу помощи sos на что мне сделать упор для роста..В идиале хочу 18х15 знаю что путь долгий но готов его пройти..

NBPEL 15.5

BPEL 17.8

EG 12

NBPFSL 16

BPFSL 19

Итак с чего мне начать? :crazy_girl:

Ссылка на комментарий

Привет, разница между BPEL и BPFSL у тебя 1,2 см. поэтому тебе надо решить либо тянуть либо заниматься сосудистыми упражнениями. Но Неро советовал 50 на 50, то есть делать и на длину и на окружность ПЧ. Но цели по EG у тебя не маленькие, я скажу) поэтому придётся попотеть. Роста!)

Ссылка на комментарий

Точнее занимаюсь месяц..

До того момента пока не нашел этот форум читал ненужный и делал прогу новичка растяги и джелк,но с недельку назад попал к вам и вижу что у многих движения начинаются уже со второй третей недели.

Недельку назад начал делать веревку..пока движений нет вобще

Надеюсь на помощь!!!

Ссылка на комментарий

И еще такой нюанс не пойму я рекцию хера...в одинаковых условиях он бывает припухнет и мин через 5 уменьшается,а иногда сразу сьеживается причем прям мини член какой то)) пробовал тренить 2/1 и 1/1 и 1/2 реакция не изменна,что это перетрен???

Ссылка на комментарий

Холод, стресс, страх, возможно перетренерованность (это нужно смотреть и проверять индивидуально, заочно никогда не берусь это утверждать), пружинят связки, сокращается туника в ответ на агрессивное воздействие извне, но в большинстве случаев нормальные реакции в пч, они не должны отвлекать от трен. Но к члену прислушивайся и изучай его, никакой опытный нупер не помежет тебе так, как ты сам

Расти

Ссылка на комментарий

Т.е это может быть нормой??он не болит ни чего...иногда правда после джелка яйца ноют...но эт если так и будет пойду в больничку...Но а в целом сам член в болевом отношении не беспокоит..бывает чуть тянет покалывает но эт быстро уходит

Ссылка на комментарий

Если неприятные ощущения в мошонке или паху,то возможно не правильно делаешь хват и при протяге получается тянешь сильно кожу с основания пч.

Ссылка на комментарий

После джелка яица ноют только из-за, того, что ты возбудился, по тренил/подрочил, но не слил. Всё просто)

если б как-то потянул каналы - ты бы даже о форуме забыл, скорей всего был бы уже на приеме у врача. Было у меня такое, я пришел на форум именно с такой проблемой, когда канатики потянул)) уже сейчас в жар бросает от воспоминаний.

Тут важно именно тянуть член, тунику, пещеры, МЯСО, а не кожу.

Ссылка на комментарий

Ну вот прошло еще пару дней писе дерга иии алилуя походу мой хрен начал привыкать к нагрузкам yahoo Работаю по проге растяги сначало веревка 3х20сек,после сухой джелк 150раз,чередую низ верх,добавил юли 3раза,далее А V растяги 3х30сек и обычные низ верх растяги 3-5х30сек.

Занимаюсь 2через1, после тренек член приятно ныл знач все ок)) Посмотрим что будет через месяцок

Ссылка на комментарий

Что скажите пасаны по поводу такой проги??может добавить,убрать? или пробовать так и следить за ростом?? scratch

Ссылка на комментарий

Просто трень, если чувствуешь проработку, линейку брать часто бесполезно, прислушивайся к пч ))!

Ссылка на комментарий

Приветствую!С новым годом!!.,ни как не могу найти эту темку о размерах..задам тут. Парни при замере со вдавленной ленейкой ее нужно вдавить в кость,лобок или между лобком и членом??

Добавлено:

Пока преостановил треньки уже как три дня...выхватил пятно 2см в длинну на 8мм шириной,страху не было предела,так и не понял после чего оно появилось,т.к нахожусь на вахте сыкотно пипец..но вроде сходит потихоньку..сегодня думаю начать растяги или пока не стоит ни чего начинать??парни хелп!

Ссылка на комментарий

Да, но если ты чуть выше линейку сделаешь особой разницы не будет главное линейку по диагонали не ставь а пусть будет прямой линейка 90 градусов пусть не отклоняется в сторону и не надо прибегать к тому что ты будешь с боку измерять пусть будет прямо над членом и вдави насколько сможешь хоть до боли главное не протки себя до крови. И член пусть будет параллельный полу если задирается вверх опусти пониже до 90 градусов а если болтается ниже то подними член повыше до 90 градусов и вдави линейку над членом

Ссылка на комментарий

Приветствую нуперы))такой вопрос назрел как вы чувствуете что хорошо проработали пч после тренеровок??,перечетал уже кучу персоналок в голове каша уже и не помню писал кто об этом или нет.

У меня после тренек бывает ноет немного,чувствуется тепло,бывает режет или нажимаешь на него есть слабая боль,всегда по разному вобщем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...