Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Plyto - "Пора расти"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую нуперы))такой вопрос назрел как вы чувствуете что хорошо проработали пч после тренеровок??,перечетал уже кучу персоналок в голове каша уже и не помню писал кто об этом или нет.

У меня после тренек бывает ноет немного,чувствуется тепло,бывает режет или нажимаешь на него есть слабая боль,всегда по разному вобщем

 

Лично у меня такие же ощущения, это нормально - от каждого упражнения могут быть немного разное "послевкусие", главное, чтобы не было выраженной боли или дискомфорта. Я в своё время делал так - всё время увеличивал нагрузку, до тех пор, пока ощущения после трени не становились явно неприятными. Это считал пределом, который пересекать не следует, и запоминал, какие ощущения на тренировках к нему приводят.

Ссылка на комментарий

Ну вот мне этот моментик и интересен касаемо перетрена....знач я его и не ловил...подумываю на следующий месяц увеличить нагрузку.вот и интересно у кого как по ощущениям

Ссылка на комментарий

Итак закончил я еще месяц тренек и сказать конкретно на сколько я подрос не могу т.к изначально накосячил в замерах,но визуально пч стал обьемнее немного а в длинну прибавки нет точно что печалит ....

После отдохнул три дня,что только пошло на пользу это реально стало заметно по обьему пч и головке,она стала более выраженная....замеров не сделал а зря...Приехав с вахты пока со всеми повидаешь не раз бухнешь и вот в один денек сексились со своей смотрю на пч а он стал меньше [_ak решил замерить и охренел...неужели алкашка сьела прирост???замечал кто такую тенденцию??

Ссылка на комментарий

Не думаю что это был вуп т.к во время тренек он так не выглядел,а стал более обьемный во время отдыха и щас я провел 3 тренировки 2день отдыхаю.то состояние не возвратилось

Ссылка на комментарий

Не я трезвый был)))а вобще по пьяне у меня стояк отличный,а с бадунца вобще камень и секса охото пипец как)))

Ссылка на комментарий

По поводу роста в длинну конешь печаль, связки ныли и хрустело пару раз хорошенько,особенно в первый раз думал вобще чет оторвал нало жестко думал рост будет а нееет((

Делал растяги по 40сек 4 подхода.,веревку 3х30 а в рясияги 3х30 и толку 0

Щас делаю веревку просто закручиваю на 30сек до ошутимой боли 3х30 после джел 150-200раз;юли 3х5., растяги 3х1.20; а в растяги 3х1мин,веревка 3х40сек., поработаю так с месяц посмортю че будет,уеду на вахту буду работать только на длинну..

Прикупил шаха надеюсь даст толк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...