Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ivan2 - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мне 19, нупер я уже с небольшим стажем.

Два года назад случайно наткнулся на этот форум, тотчас же стал практиковать, за месяц вытянул 1см и благополучно забил.

Через, примерно, год снова вспомнил эту тему, возобновил тренировки и за месяц вытянул еще 1см. И снова забил.

Потом был период где-то две недельки вытягивал, да не вытянул ничего, забил.

Но недавно мне снизошла очень важная мысль - я хочу помогать людям. У меня есть возможности и желание продолжать дело Неро и делать людей счастливыми.

Под продолжением дела Неро я подразумеваю, в данный момент, написание нового форума, или даже платформы для нашей движухи. С красивым дизайном, специфичным для нупа функционалом, надежной безопасностью. Но для начала я хочу достичь своих целей, расширить свой опыт и найти единомышленников, которые помогут мне в этом деле. Посему и открываю эту тему, буду выкладывать здесь свои программы, достижения и какие-то мысли в целом. Тренироваться начал недели три назад, и, думается мне, я тут с вами надолго.

Добро пожаловать! _br

 

Итак, исходные данные таковы:

BPEL: 18.5; NBPEL: 17.0; EG: 14.5-14.7

Цели:

NBPEL: 18;

Мечты:

NBPEL: 19; EG: 15

 

Начало положено.

Ссылка на комментарий

Привет

Очень будем надеяться что ты не уйдёшь после того как вытянешь 1 см.)

Форум нормальный, спокойный и атмосфера дружелюбная) Не дружелюбных банят)

Что касается твоей цели то до неё тебе осталось немного дойдёшь легко, я думаю.

Продвижение этого дела было бы очень кстати

Какие ты любишь делать упражнения и на каких упражнениях твой член вырос на 2 см?

Ссылка на комментарий

Привет!))

 

Заметил, что в последнее время форум активно пополняется "конями" В хорошем смысле (имея в виду стартовые параметры) Колись, как ты за месяц по 1 см делал? Что за прога, сколько времени тратил, насколько сильно тянул?

Также, если есть возможность (и желание), перед возобновлением тренировок сделай фотки замеров. Такие показатели роста - чрезвычайная редкость, НУПеров, которые растут или росли по 1 см в мес., можно по пальцам пересчитать. Одной руки. Не считая большого, мизинца и среднего Но, серьезно - если зафиксируешь все на фото, для каждого НУПера это будет отличной мотивацией для тренировок. Не так часто люди показывают подобный прогресс.

 

И обязательно замерь BPFSL.

Ссылка на комментарий
Привет!))

Заметил, что в последнее время форум активно пополняется "конями" В хорошем смысле (имея в виду стартовые параметры)

Привет. Ну, строго говоря, я не конь, потому что начинал я примерно с 15 (примерно, потому что тогда еще мерить правильно не умел). Правда, от природы у меня с обхватом все в порядке, начинал с +-14.5.

Какие ты любишь делать упражнения и на каких упражнениях твой член вырос на 2 см?

Колись, как ты за месяц по 1 см делал? Что за прога, сколько времени тратил, насколько сильно тянул?

Также, если есть возможность (и желание), перед возобновлением тренировок сделай фотки замеров. Такие показатели роста - чрезвычайная редкость, НУПеров, которые растут или росли по 1 см в мес., можно по пальцам пересчитать. Одной руки. Не считая большого, мизинца и среднего Но, серьезно - если зафиксируешь все на фото, для каждого НУПера это будет отличной мотивацией для тренировок. Не так часто люди показывают подобный прогресс.

И обязательно замерь BPFSL.

 

Упражнения я делал тогда довольно стандартные, тянул как угодно (обычные растяги по сторонам, через зад, V-stretch, A-stretch, веревки всякие, что-то свое выдумывал), фоуферы и стандартный джелк. Тянул уже не помню как, думаю, с моим-то настроем довольно сильновато, хотя, конечно, послабее, чем сейчас). Может минут 30-40, не помню.

Стоит заметить, что делал не очень регулярно, приходилось иногда пропускать день-два. Из этого делаю вывод, что новички растут довольно легко, главное хоть что-то делать (по крайней мере у меня так, вполне возможно, что теория слоистых туник от Неро на самом деле верна и все растут по-разному, но для меня это пока лишь теория, к которой следует относиться скептически). Так что рост не такой феноменальный, как мне кажется, впрочем не исключаю, что это когнитивное искажение).

 

Так же где-то год назад попробовал клемп - марля и провод от зарядника). Честно говоря, эффекта не почувствовал, толщина не изменилась, хоть и длину прибавил (понятное дело, из-за других упражнений). Потом через какое-то время снова вернулся к клемпу, опять ничего. В общем, для меня смысл от него небольшой (хотя не исключаю, что в будущем как-нибудь поэкспериментирую).

Как-то так.

 

Решил по вашей просьбе сделать фотки, оказались они довольно ужасными, да и бессмысленными - так, полюбоваться разочек и все, но в будущем по таким фотографиям увидеть рост будет невозможно. К тому же пока надрачивал чуть не слил, вот так вот)). Так что будьте осторожны и не сливайте)

Но я обязательно подумаю над универсальным способом фотографирования, чтобы по такой коллекции можно было четко видеть рост.

 

Да, замерил BPFSL - как был 19.5-20 полгода назад, так и остался. Кстати, не считаю нужным высчитывать этот параметр: во-первых, это сильно зависит от того, насколько сильно тянешь и насколько сильно прикладываешь линейку, так что это дает свободу для субъективных искажений, во-вторых, когда член полностью вялый, хвататься за него для сильного растягивания довольно сложно, что мешает замерам, в-третьих, рука у головки опять же мешает точным замерам, что дает погрешности. Да и вообще, зачем этот параметр нужен? Если у тебя выросла туника, то ты это увидишь и на BPEL, я считаю. (Хотя, конечно, измерение туники хорошо ложится в теорию Неро о пч-мускуле, но это, опять же, только теория).

 

Кстати, куда делся Неро?

Ссылка на комментарий

Иван удивил конечно)

Неужели ты думаешь что если вырос BPFSL то также вырастит и BPEL?

Это заблуждение и опытные НУПеры, которые растили член в длину не делая сосудистые скажут вам как они убили свою эрекция когда не делали сосудистые упражнения, потому что когда НУПер увеличивает объём(не Пч мускул) камеры члена(то есть делает так что появляется лишнее место), то эту камеру надо заполнять сосудистыми упражнениями для того чтобы член не был 80-95% бывает разницы между параметрами BPEL и BPFSL в 3 см. и больше того, то не сомневайся член будет полумягким что конечно же смутит не только его но и человека который будет заниматься сексом с таким членом. Был тут один "великий" "опровергатель" НУПа, но его отправили в БАН за то что он писал бред, но это уже в прошлом.

Ссылка на комментарий
Иван удивил конечно)

Неужели ты думаешь что если вырос BPFSL то также вырастит и BPEL?

Это заблуждение и опытные НУПеры, которые растили член в длину не делая сосудистые скажут вам как они убили свою эрекция когда не делали сосудистые упражнения, потому что когда НУПер увеличивает объём(не Пч мускул) камеры члена(то есть делает так что появляется лишнее место), то эту камеру надо заполнять сосудистыми упражнениями для того чтобы член не был 80-95% бывает разницы между параметрами BPEL и BPFSL в 3 см. и больше того, то не сомневайся член будет полумягким что конечно же смутит не только его но и человека который будет заниматься сексом с таким членом. Был тут один "великий" "опровергатель" НУПа, но его отправили в БАН за то что он писал бред, но это уже в прошлом.

 

Честно говоря, не видел ни одного нупера, убивших так свою эрекцию (кроме Неро, разумеется). Ну, возможно, вам виднее. Однако для меня это все еще одна из многих теорий.

 

И раз уж задели опровергателей, то стоит сказать, что я читал тему Свита. И если бы кто-нибудь спросил моего мнения насчет этой ситуации, то я бы ответил, что НУП, вообще говоря - большая помойка эмпирических наблюдений, поэтому то, что сработало для одного, вполне вероятно могло бы не сработать для другого. При этом второй, очевидно, имеет моральное право высказываться в негативном ключе насчет этой ситуации - ведь ему советуют то, что не работает! По этой причине я бы посоветовал оставить этот спор; в конце концов, это его личная тема, пускай что хочет, то и пишет. (И это не говоря о том, что в целом такой спор не принес нашему движению никакой пользы).

Но так как никто меня не спросил, то я этого, соответственно, не говорил)

Ссылка на комментарий

Я лишь говорю, что эти теории это фундамент НУПа, человек который не верит в НУП как может практиковать его?

мне лично это не понятно)

это все равно что говорить: "Я хочу решать геометрические задачи, но не верю в аксиомы и геометрические формулы, потому что это лишь теории, но хочу решать задачи, потому что меня будут считать умным человеком"

Может пример маленько кривоват но похоже немного.

 

пишет Sweet: "Парни, я готов к конструктивному диалогу, если в последствии я окажусь не правым, я признаю это. Мне лишь важно вырастить писюн и быть уверенным, что это дело не сольётся через 2-3 месяца. Честно, я боюсь, что уйдёт даже 1 см. Потому что столько потраченного времени это пизд#ц."

 

Смотри дальше пишет Sweet: "Бл@ включай голову, это же ежу понятно. Бизнес на проблемме масс это очень выгодно. А форум по натуральному увеличению пениса это забава, общение, тренеровки - не более.

конечно бросать упражнения не будут, ведь когда херачишь 5-6 лет ради 3 см бросишь ты нуп зная как тяжело они достигались?

Я лично не брошу.

Шнупер, тебе проблемы не понять, просто ты еще мальчик, я хз как тебе объяснить."

 

 

пишу я:

То есть человек решил начать практиковать то, что он считает забавой и игрой и пытается своё ошибочное мнение выдать за истину, а то есть он думает что все его результаты сойдут на НЕТ и при этом настойчиво доказывает свое мнение об откате при этом ставя под сомнение свои утверждениями своими же собственными сомнениями, то есть человек спорит ради спора и самоутверждения, говорит что Джелк это ВУП а потом говорит что в последствие он всё же будет его делать для цементации, тогда вопрос: зачем нужна цементация если результаты сойдут на НЕТ? и вообще если он не собирается забрасывать НУП, то тогда зачем ему нужна цементация? и вообще зачем нужен НУП если речь заходит об хронических откатах о которых он так твердит? все сосуды ВУП для него! кто не поддерживает его то он таких не воспринимает всерьез и общается без культуры при этом говоря что готов на конструктивный диалог, вот такой вот противоречивый человек!

Ссылка на комментарий

Призадумался так, оказывается Свиту-то тоже клемп ничего не давал.

При этом когда я писал свое сообщения об упражнениях, которые я делал два года назад, я вспомнил, что и правда довольно много и разнообразно делал всякие рястяги.

Не то, чтобы я их сейчас не делал. Делаю сейчас в основном пульсирущие растяги в разных зонах, немного стандартных растягов по сторонам и "внутренние" растяги (о них я как-нибудь еще напишу). Хоть это и хватает на хорошую проработку, но думаю, по сравнению с тренировками двухгодичной давности, это регресс.

Думаю, как минимум на следующие недели две увеличу долю растягов (эрегированных в том числе) и фоуферов (притом, что я сейчас делаю еще пухлые сгибания). Джелка, думаю, поубавлю, с 20 минут до минут 5-10 (при этом довольно мощных, по программе Бенни).

 

Внезапно вспомнил цитату из очень хорошей книги:

И в конце скитаний придем

Туда, откуда мы вышли,

И увидим свой край впервые.

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Давай по порядку ;)(

 

1. BPFSL. Почему ты считаешь этот параметр необъективным? Если сильно тянуть и сильно вдавливать линейку, размер может гулять максимум в пределе 3 мм. И он не зависит от эрекции, кол-ва жира и прочих переменных, как по мне - это один из самых объективных показателей. EG и BPEL сильно зависят от эрекции, и там размер может гулять до 1 см.

 

А нужен он прежде всего для того, чтобы отслеживать разницу растянутого и эрегированного члена. Да, это лишь теория, но кто мешает её проверять на практике? У меня, например, при дельте замеров BPFSL - BPEL более 1 см начинает ухудшаться эрекция. Также, при дельте, близкой к нулю, сосодистые упражнения начинают терять эффективность (и об этом очень многие пишут). Да и причина лежит на поверхности - сосудами можно очень хорошо тянуть член изнутри, наращивая ПЧ мускул, когда туника растянута. Но тянуть сосудистыми тунику, по-моему, неэффективно - все равно не получится создать натяжение, по силе и интенсивности близкое к тягам. Также, я ни разу не встречал темы НУПеров, у которых BPEL = BPFSL, и они растут при этом на сосудах. А вот обратных примеров хватает.

 

Насчет Свита - он мог выражаться резко и некорректно, на эти случаи и существуют правила форума и модераторы. Но мысль он нес простую (может, не совсем понятно объясняя и перегибая палку ), что основа роста - тяги. Если почитать советы "старичков" - все почему-то советуют "растянуть тунику тягами, потом бомбить сосуды". Ни разу не встречал совета исключить тяги, ни разу не видел НУПера, растущего ТОЛЬКО на сосудах. Если есть подобные темы - скиньте, ознакомлюсь.

 

Насчет Неро - никто не знает, где он и что с ним. Сам огорчился, когда его тут не нашел. Кстати, насчет "НУПеров, убивших эрекцию, кроме Неро" - ни разу не слышал, чтобы Неро убил себе эрекцию, откуда инфа? Если ты о том, что эрекция падала при сильной разнице BPFSL - BPEL, - можешь и меня туда записывать, да и другие примеры есть.

Ссылка на комментарий
Иван привет.

Шнуп хватит "чистить "Свита,он такой какой есть. w::

 

Влад я уже закончил о нём говорить.

а на этой картинке w:: ты меня дубинкой бьёшь? защищая Свита?

Ссылка на комментарий

да чего уж скрывать)

Да и не важно кого ты защищаешь а кого нет.

Главное это то что из-за одного человека происходят смуты между другими людьми.

в виде таких вот значков: w::

Ссылка на комментарий

Мне всегда казалось, что дубинка на этом смайлике - не совсем дубинка))) Учитывая специфику этого форума

Ссылка на комментарий

1. BPFSL. Почему ты считаешь этот параметр необъективным? Если сильно тянуть и сильно вдавливать линейку, размер может гулять максимум в пределе 3 мм. И он не зависит от эрекции, кол-ва жира и прочих переменных, как по мне - это один из самых объективных показателей. EG и BPEL сильно зависят от эрекции, и там размер может гулять до 1 см.

Пожалуй, я не учел того, что сам BPEL тоже может сильно вилять. Так что, да, принимаю твой аргумент, попробую начать следить за этим показателем.

А нужен он прежде всего для того, чтобы отслеживать разницу растянутого и эрегированного члена. Да, это лишь теория, но кто мешает её проверять на практике? У меня, например, при дельте замеров BPFSL - BPEL более 1 см начинает ухудшаться эрекция. Также, при дельте, близкой к нулю, сосодистые упражнения начинают терять эффективность (и об этом очень многие пишут). Да и причина лежит на поверхности - сосудами можно очень хорошо тянуть член изнутри, наращивая ПЧ мускул, когда туника растянута. Но тянуть сосудистыми тунику, по-моему, неэффективно - все равно не получится создать натяжение, по силе и интенсивности близкое к тягам. Также, я ни разу не встречал темы НУПеров, у которых BPEL = BPFSL, и они растут при этом на сосудах. А вот обратных примеров хватает.

На практике помешать может конечность бытия и смертность человека - у меня дельта в данный момент 1-1.5, откуда мне сантиметр достать (притом, что я за ним сюда и пришел)? Но если судить по тому, что имею, от садсаков и клемпов роста я не получил (хоть это, строго говоря, не контраргумент к твоему тезису).

 

Насчет Свита - он мог выражаться резко и некорректно, на эти случаи и существуют правила форума и модераторы. Но мысль он нес простую (может, не совсем понятно объясняя и перегибая палку ), что основа роста - тяги. Если почитать советы "старичков" - все почему-то советуют "растянуть тунику тягами, потом бомбить сосуды". Ни разу не встречал совета исключить тяги, ни разу не видел НУПера, растущего ТОЛЬКО на сосудах. Если есть подобные темы - скиньте, ознакомлюсь.

 

Насчет Неро - никто не знает, где он и что с ним. Сам огорчился, когда его тут не нашел. Кстати, насчет "НУПеров, убивших эрекцию, кроме Неро" - ни разу не слышал, чтобы Неро убил себе эрекцию, откуда инфа? Если ты о том, что эрекция падала при сильной разнице BPFSL - BPEL, - можешь и меня туда записывать, да и другие примеры есть.

Кажется, ты не правильно меня понял, я не противопоставлял себя Свиту (в том смысле, что я как раз собирался сделать упор на тяги вместо сосудистых, а не наоборот).

Да, я неправильно выразился, извини, я имел в виду, что эрекция просто падала от большой дельты.

Ссылка на комментарий

Ivan2, доброе утро/день/вечер/ночь.

По моему субъективному мнению, наш форум очень приятный в плане дизайна и расположению информации (хотя это привычка), но как многие замечают - он гаснет... Но мы всячечки, и я в том числе этого не хочу, уделяя своё время на общение in here. А если ты организуешь, что-то новое, это будит очень здорово, не забудь позвать на новоселье, будим помогать вместе :hy

Ссылка на комментарий
Ivan2, доброе утро/день/вечер/ночь.

По моему субъективному мнению, наш форум очень приятный в плане дизайна и расположению информации (хотя это привычка), но как многие замечают - он гаснет... Но мы всячечки, и я в том числе этого не хочу, уделяя своё время на общение in here. А если ты организуешь, что-то новое, это будит очень здорово, не забудь позвать на новоселье, будим помогать вместе :hy

 

Добрый.

Я внезапно вспомнил сайт один, называется okaydick.com . Я на нем зарегался года два назад, и он мне тогда не очень понравился - был он довольно пустой, а проги какие-то детские. Сейчас я пробежался по нему и думаю - да это же то, о чем я и мечтал. Дизайн более менее свеж (на бутстрапе), специфичного функционала по горло (отслеживание результатов, оформление прог) , блог платформа, форум. Ну и вишенка на торте - записанные собственноручно автором видеопримеры всех упражнений. Просто сказка, заходи, выбирай и делай.

Правда, с безопасностью, возможно, не все так радужно - на сервере php5.5, не дай бог какой-нибудь еще старый дырявый фреймворк под капотом. Но в принципе об этом можно перетереть с их админом и как-то помочь в этом деле, если у него по каким-то причинам нет возможностей для этого.

Посему, думаю, мой смысл был уже выполнен, так что не знаю даже, что сказать, регайтесь там и делитесь опытом с забугром!

Ссылка на комментарий

Зачем изобретать велосипед,если тот уже давно создан?Другое дело модернизировать уже существующее.Навести генеральную чистку пустой болтологии,убрать весь срач и ненужные темы.Форум разросся и покрылся мохнатым слоем "мха",поэтому ориентироваться становится трудно из за большого количества ненужного текста.

Неужели вы думаете что на новое место толпы сбегуться?Старые нуперы вряд ли пойдут,а новичкам нужны будут мотиваторы и толкатели.Кто ими будет?Sweet или кто то ещё?Форум не умирает,просто нет тех организаторов-мотиваторов,которые расшевилили бы сонных.

Я уже где то писал,что новеньким трудно зарегаться,трудно сориентироваться на форуме ,потому что надо создать к примеру темы:"Как правильно и легко зарегистрироваться?","Как создать персональную тему?""Как создать сообщение и пользоваться всякими наворотами и личными настройками?",ну и так далее.

К примеру чел смог с горем пополам зарегаться,вошёл на форум и стопорнулся(а куда двигаться дальше?)В лучшем случае сумеет отправить сообщение куда нибудь,в любую тему,лишь бы заметили,или спонтанно наткнется на нужную ссылку в куче переписки.

Поэтому не надо создавать смуту с забугровым сайтом и пустой пиздежь на форуме(извините за крепкое словцо),а помогите навести порядок и новшества здесь и сейчас.Парни приходят сюда за конкретной пикантной и полезной для них информацией и дельным советом.Вот и помогайте. scratch

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Хотел, чтобы это сообщение шло первым, но я должен был ответить сначала Свиту. Там все мои мысли по поводу сайта, да. Как-то странно.

Ну да ладно, всех с наступившим! Надеюсь, все новый год встретили хорошо, а проведут его еще лучше.

29 числа схватил температуру, из-за которой был прикован к постели до сегодняшнего дня. Понятное дело, нуп пришлось отложить. Сегодня решил сделать замеры.

Во-первых, ощущается рост спокухи - немного визуально, а тактильно уже ощутимее, как будто стал тоньше и длиннее.

Во-вторых, с реальным ростом, как оказалось, не все так однозначно. Как и прежде 17, но, впервые для себя, потерялась эрекция, на 8.5-9, и это еще с обратным кегелем.

В-третьих, замер BPFSL показал 19.5. То есть, точно так же, как и было.

В общем, ничего не понятно - глаза говорят, что рост есть, а линейка нет. Либо спокуха умудрилась увеличиться без реального прироста, либо я себе раньше навешивал авансом. Не доволен.

Завтра возобновлю тренировки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...