Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ivan2 - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, меня устраивает наш форум.. Придя сюда я недели 2-3 изучал его как инкогнито и занимался по проге новичка, потом получив травму зарегался и отписался за 5 минут. Не вижу ничего сложного в регистрации и создании тем, но, всегда можно сделать лучше. Я так то вообще ничего не решаю, единственный кто остался из модераторов тут появлчющийся и отписывающийся это Камил. Холмс появляется, но вряд ли ему вобще интересно быть модером. Я тоже был раньше модератором, но "проработав" месяца 2-3 тактично попросил Неро оставить меня просто в числе опытных нуперов с тёмным ником, т.к. заправлять всем/отдельными группами на форуме у меня нет возможности - я всегда с телефона сижу на нем. Однако всегда помогаю и общаюсь по возможности уже пятый год, только лишь как дань уважения старику Неро. Обо всех делах и наворотах сайта есть смысл обратиться к Камилу или Стану. Но видимо если ни тот ни другой не вышли на тебя ни тут, ни в личке - смысла похоже мало.

 

Я не знаю почему стало именно мало новичков и почему многие начавшие заниматься - бросили. Я как-то писал об этом, но меня никто не слушал, дело забытое, я извинился. Я без труда нахожу в том же Яндексе нумпан. Либо людям не интересна тема "увеличения члена", либо считают - лохотроном, либо то, о чем я писал в своей теме... Но ладно новички, тут же и модеров то и не осталось, их было около 15ти человек, где они все, тоже не известно. Все "значимые" пацанчики ушли с форума когда поняли, что Неро не появляется уже год. Смысл форума раньше, я о нем писал тоже, был в реально интересном общении, тренили граммотно - единицы, я тренил тупо и 95% тренили так же, зато общались каждый день. Было бы реально значимо отыскать Неро. Я не знаю, вы которые тут новички возможно не знаете, но я отчетливо помню, что Неро исчез в то время, когда на Украине происходила неведомая херня, а он, я слышал оттуда. Надеюсь он жив. Если придет сюда Неро, форум опять запоет, такого энтузиазма как у него мало где найдешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...