Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

A-Растяжения члена в веревке А-stretch Tvisted Dick


Рекомендуемые сообщения

Идея в том,что можно все известные растяги (А-, V-, простые, круговые, fowfers и сидение на члене) можно делать,скручивая предварительно член "верёвкой".

  • Таким образом воздействие на тунику будет куда более интенсивное,чем от простых растягов.
  • Возможно,это поможет тем, у кого остановился рост длины и он сможет его столкнуть таким усовершенствованием упражнений.

Видео растяжений веревки

Отличное видео А-растяжений члена, скрученного в веревку, от нашего @PenisParker - выполняет мастерски во все стороны

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

А тут - имитация

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Растяжения расслабленной выполняет Kserx - 22.11.12

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Растяжения эрегированной веревки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вращения вытянутой веревки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Meine

 

Молодчина, ты прав. Веревка действительно незаслуженно малоприменяемое упражнение, которые вытскивает из долгих застоев, а для растущих подмога в росте. Но аккуратность в её применении не помешает podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Вчера пришла идея,что можно все известные растяги (А-,V-,простые,круговые,fowfers и сидение на члене) можно делать,скручивая предварительно член "верёвкой".

Ничто ни ново под луной.

Я когдато практиковал. Могу сказать только одно что скрученные растягивания хорошо идут после обычных, позволяют заново почувствовать тунику.

Ссылка на комментарий
Quote (insider)
Ничто ни ново под луной.

Я не спорю) Просто возникла такая идея,вроде,нигде не наталкивался. Решил на обсуждение поставить da.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже о таком задумывался когда делал упражнения, пару раз даже пробовал.

Сейчас хочу поплотнее заняться этим. А то все лень да лень.

Ссылка на комментарий

И до каких пор можно скучивать? я его скручиваю-скручиваю... выдерживаю 15сек. отпускаю - он какой то становится беЗчувственный, - может очень сильно скручиваю?

Ссылка на комментарий
И до каких пор можно скучивать? я его скручиваю-скручиваю... выдерживаю 15сек. отпускаю - он какой то становится беЗчувственный, - может очень сильно скручиваю?

 

А у тебя на сколько оборотов получается закрутить? Для раастягов верёвки одного полного оборота думаю достаточно, лично мне конечно, а для обычной верёвки 2 оборота по 360

Ссылка на комментарий

А у тебя на сколько оборотов получается закрутить? Для раастягов верёвки одного полного оборота думаю достаточно, лично мне конечно, а для обычной верёвки 2 оборота по 360

 

 

У меня получается на 360градусов в плюс к этому ещё на 180 спокойно. :5

Ссылка на комментарий
И до каких пор можно скучивать? я его скручиваю-скручиваю... выдерживаю 15сек.

Смысл не только скрутить, аеще скрученный и вытянуть и вращать по часовой /против часовой стрелки *&^

Ссылка на комментарий

Я его вытягиваю скрученный, а вот вращения не делал, буду делать теперь. :-)

Р.s. стало получатся сидение на члене токо потом головка синими пятнышками покрывается у кончика, это ничего страшного? Так не болит ничего после.. :lol:

Ссылка на комментарий

Вот когда тяну член у меня всегда после растяжек на головке остаются красные пятно. Это так и должно быть, просто когда я тину давление уходит в головку полностью.

Ссылка на комментарий

вот видео растяжения эрегированной веревки от DLD

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...