Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неоспоримый - "Неоспоримый начинает и выигрывает!"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня еще укололся... походу в Пещеристое попал походу... Легкая, легкая боль прошла по всему пенису аж до Кегеля...

Ощущения как после укола в попу, такие точно...

Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 268
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неоспоримый

      119

    • Неро

      46

    • masimobelini

      23

    • Meine

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ого, засадил так засадил))) Анекдот читал недавно)))

    Муж с женой все телик купить не могут, ну соответственно жахаются каждый вечер вместо просмотра телика))) Тут как то вечером залетела пчела и укусила мужа в член, муж в шоке, жена в восторге.... На следующий день жена говорит - ТАк все, нафиг телик!!! Покупаем улий!!!

    Ссылка на комментарий

    Ахахаах прикольно!!!

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Эх скучно, пойду ка я нупить после пчелки=)

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Делюсь наблюдениями:

    С пчелами ЕГ поднять можно очень быстро.

    Нужно распределить пенис на места укуса:

    Можно его распределить на 6 укусов, можно на 8, И прокаловать в течении трех четырех дней.

    Также все зависит от организма, если Вас от одного укуса распирает очень сильно, то не стоит радоваться... Это знак то что Ваш организм слаб к укусам, и не стоит колоть по 3 по более в день...

    Мало ли что случится. У меня одного знакомого пчела укусила под глазом, он выглядел как после v_nos.gif

    Раздуло бровь, и под глазом, он не то что открыть его не мог, ресниц не было видно=(

    Меня немного раздувает совсем... мне можно и 10 вколоть, все окей будет со мной...

    После укусов где то через 3 - 6 часов нупить, первые два часа будет больновато нупить...

    И упражняться хорошо нужно... На джелк налягать, с пол часа... У меня все укусы за вчера и за сегодня держутся, вчерашние немного спухли, но тех местах видно выпуклости... я их за два дня джелком по пенису равномерно думаю разгоню...

    Эффект от пчел хороший, но не всем он подходит...

    Сегодня прям в пещеристое тело попал, больней чем просто в шкуру, но эффективней!

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    6 - го числа месяц в НУПе... (с этого числа начались ежедневные тренировки, а до этого было знакомство с НУПом. А также я сделал для себя выводы по поводу всего мною прочитанного)

    Замеряюсь и сравним результаты с начальными=)

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий
    Quote (Неоспоримый)
    Эффект от пчел хороший, но не всем он подходит...
    Эффект действительно хороший!

    А почему не всем подходит?

    nda.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Quote (Meine)
    аллергия на мёд и,особенно,на пчелоужаливание
    Проверку пройти надо - и тогда без проблем

    babochka.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ну да,в теме про апитерапию написано,как проверяться:) я лично намерен ужалиться в руку и посмотреть за реакцией. Я же почувствую,если мне плохо.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Meine)
    я лично намерен ужалиться в руку
    В руку больно очень...

    zlost.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Эффект действительно хороший! А почему не всем подходит?

    Почитай там случай я описал=))

     

    Quote (Meine)
    я лично намерен ужалиться в руку

    Тебя никогда не жалила пчела? В руку больней чем в пенис=))

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Я пока прекратил жалиться и за погодных условий=( zlost.gif

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий
    Quote (Неоспоримый)
    В руку больней чем в пенис=))

    В член - кайф, а в руку - больно... udivlenie.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Расскажу Вам один момент:

    Было год назад...

    Один раз общался с двумя одногрупницами про ПЧ, и речь зашла за размер, вернее я этот разговор завел плавно, (потому что эта тема для меня была болезненна)

    В общем показал линейку им с обратной стороны, и попросил указать нормальным размер в из представлении. Одна показала на пять миллиметров больше другой, но сделал так: сначала повернулся к одной- она показала, потом к другой.

    И в общем первая показала 14,5 а другая 15 (где то в этой области, миллиметраж я не помню)

    Ну вот что вышло=)

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Чего,сразу в член ее,значит?

    Давай загоняй ее, с сердцем проблем нету думаю??

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...