Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неоспоримый - "Неоспоримый начинает и выигрывает!"


Рекомендуемые сообщения

Спрашивал у врача после операции (мы просто сидели общались) говорит что все в порядке...

Но у меня то с этим проблемы...

Практиковал я эти все упражнения.. В 17 лет за 5 месяцев увеличил с 14,3 до 15,6... ну до этого он у меня с 15 лет ни на милиметр ни двинулся... (может его на рост подтолкнул)

Джелк, еще видео всякие смотрел, сайты посещал разные, хотел даже какие то чудо таблетки покупать.. андропенис..

И после я как то заметил, что когда давишь на него (как на картинке, которую я нарисовал)

Он гнется а потом как типо хруста что то, и все и на 100 градусов стояк...

Но помню когда я занимался сексом без призирватива, перед тем как кончать, я попробовал надавить на него я его не сломал...

ну просто он тогда сильно крепкий был...

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 268
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неоспоримый

      119

    • Неро

      46

    • masimobelini

      23

    • Meine

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (He0cnopuMIbu)
    Практиковал я эти все упражнения..

    И щас практикуй! В нашем деле,как и во многих других делах,важны настойчивость,регулярность,вера в результат.

    А у тебя головка как надувается при полном возбуждении?твёрдая или мягкая?

    Ссылка на комментарий

    He0cnopuMIbu

    В любом случае тебе пч-мускул надо качать джелком, ствол будет распирать больше...

     

    Ну и с врачом не мешало бы посоветоваться...

    Ссылка на комментарий

    Он гнется а потом как типо хруста что то, и все и на 100 градусов стояк...

    Хочу уточнить ...ты хруст в каком месте чувствуешь ?

    Просто бывает так что связки с таким "хрустом" как бы "спрыгивают" с тканей .которые их фиксируют в определённом положении... После такого "щелчка" они уже правильно удерживают эрекцию

    Ссылка на комментарий

    He0cnopuMIbu

     

    Следуй написанным советам, после занятий должен быть крепкий стояк.

     

    Еще от меня - нужно больше двигаться -разгонять кровь в малом тазу - бег (стояк будет лучше через неделю) и тягать веса, все это поможет и тесто поднять, и либидо, и наполняемость п.ч.....

     

    удачи

    Ссылка на комментарий

    Quote (He0cnopuMIbu)
    Он у меня так всегда стоит в таком положении, 90.. прям перед сексом 45... но сдвинуть легко его, полотенце в ванной ели выдерживает...

    Ты меня извини,а какая эрекция по-твоему хорошая?

    Quote (He0cnopuMIbu)
    перед тем как кончать, я попробовал надавить на него я его не сломал...

    ну просто он тогда сильно крепкий был..

    Неужели ты и в правду думаешь,что у тебя плохая эрекция?

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    Неужели ты и в правду думаешь,что у тебя плохая эрекция?

    Да, я думаю что она у меня плохая, первый раз в сексе я выдерживаю, а вот на второй у меня сил не хватает... не встает он до нужного положения, не может, полувялый и все!

     

    Спасибо большое за все советы ребята, буду работать, ну а как иначе!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    А у тебя головка как надувается при полном возбуждении?твёрдая или мягкая?

    Не сильно твердая=((

    Добавлено (20.06.2011, 10:52)

    ---------------------------------------------

    Народ... а есть статья где написано про правильное измерение размера пениса...

    А то смотрел фото, везде измерение начинается с 2 см, или с 2.5 см...

    Ссылка на комментарий

    у меня такая прога...

    С утра:

    1) Джелк (20 раз)

    2) Веревка (по 4-5 раз в разные стороны)

    3) Растяги (В разные стороны по нескольку раз)

    4) Джелк (20 раз)

     

    На протяжении дня могу посидеть на члене, в зависимости от того занят я чем то или нет...

     

    Днем - или вечером,

    Когда принимаю ванну (в ванне почти как в бане, то есть парилка)):

    1) Веревка (очень тугая, с удержанием на 30 секунд - по нескольку раз в разные стороны)

    2) Джелк (Упражнение переходящее (Первые десять просто джелк, следующие десять с удержанием возле головки, следующие 20 при дотягивании до головки тяну, и потом просто очень сильно тугой джелк, пока у меня в руке не окажется шнурок (очень вялый пенис))

    3.1) Растяги держась под головкой... (на полуэрегированом пенисе (60 - 80%) Тяну по прямой, вниз(сильно тяну, именно тогда чувствуется как тянется), вверх, и в стороны - И это все по нескольку раз.

    3.2) Растяги - берясь у основания... Во все стороны (но так сильно, что бы больно немножко было - у меня иногда хрустит) тоже по нескольку раз выполняем (это делаем тоже на полуэрегированом пенисе) МОЕ ОСНОВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ (мне кажеться что я именно из-за него рванул в длину почти на 1 см за 2 недели...

    3.3) Эрегированые растяги ( у основании хватка ОК и у головки ОК) и тянем...

    4) Джел - (50 и более раз)

     

    Вечером перед сном почти та же самая программа, но немножко полегче - все упражнения на порядок меньше делаю.

     

    Думаю нужно включить Кегеля, но клемп пока боюсь и думаю что рановато мне=(

    По моему мнению эта прога очень эффективна на длину... Но думаю через месяц буду работать в основном на толщину=)

    Ссылка на комментарий

    Ребята, пожалуйста укажите на мои ошибки, скажите - кто видит плюсы в этой проге и минусы, а также жду Ваши советы=))

    Хочу указать что через 2 недели, планирую начать работать на толщину... подскажите мне упражнения которые Вам помогли... И вы щитаете их эффективными. А я выберу для себя более подходящие методом тестирования=) hitryi.giftam.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (He0CIIopuMbIu)
    Урррраааааа.....

    16 дней в нупе = 16 сантиметров...

    + 2 мм к толщине=)))

    Отличные новости, главное, чтобы тенденции сохранилась!

     

    Quote (He0CIIopuMbIu)
    также жду Ваши советы=))

    Хочу указать что через 2 недели, планирую начать работать на толщину

    Хорошая прога, только смотри, чтобы не спекся - если почувствуешь усталость в в члене - снизь эффективность

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, прога хорошая я бы даже сказал мощная для новичка...

    У меня сразу после тренировки, если его довести до стояка то вчера достигал метки 17 см...

    Доведу его до таких размеров в обычном стояке... допустим с утра)

    Конкретный упор на толщину, а то он смотрится несильно внушающе...

    Клемп боюсь делать, так как пробовал через ткань, одноразовым хомутом, я ели его снял...

    У меня просто нет других приспособлений для клемпа...

    Ссылка на комментарий
    Quote (He0CIIopuMbIu)
    если его довести до стояка то вчера достигал метки 17 см
    Нормал!

    Это говорит о том, что во время прог член раздувает - это еще пока не результат, но явно показывает, что член может стать таким ... Наращивая пч-мускул, член и станет таким, т.е. увеличение члена во время тренировок станет уже постоянным увеличением...

     

    Quote (He0CIIopuMbIu)
    Конкретный упор на толщину, а то он смотрится несильно внушающе...
    Не заморачивайся особо - нет чистых упражнений только на длину или только по обхвату, да, есть те, которые как бы преимущественно воздействуют на то и другое...

     

    Но тот же джелк - универсальное упражнение НУПа, от него растет и длина, и обхват, поэтому он всякому и всегда полезен!

     

    Quote (He0CIIopuMbIu)
    Клемп боюсь делать, так как пробовал через ткань, одноразовым хомутом, я ели его снял..
    Одноразовые хомуты опасны, их применять нельзя! Надо брать хомуты. которые проверены до клемпа.

    У меня был сложный случай, когда я пережимал узким и тоненьким многоразовым хомутом, и не смог его снять - пришлось разрезать на члене zlost.gif

     

    Клемпинг не панацея, но хорошее упражнение, лучше всего заказать CableClamp на их сайте, а пока они придут - много воды утечет, новичок станет опытным и сможет пользоваться....

     

    А пока вполне достаточно пережимать вручную - делать тот же джелк с пережиманием и 440 Хорсе - от них обхват капитально разносит, если постоянно практиковать.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за советы=))

    Учту=)))

    Я тоже чуть не разрезал хомут.. но ели снял...

    Пока ограничусь джелком.. а потом посмотрим=))

    Ссылка на комментарий

    Вот мой в стояке...

    камера не очень... он сам на себя не похож... будет возможность я обязательно сфоткаюсь на хорошую камеру=))

     

    2260878.jpg

     

    не на фотке он намного покрасивей=))

     

    9405973.jpg

     

    на третьей фотке видно пятна после джелка=)

     

    3427625.jpg

     

    еще фотки сильно засветило=(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...