Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неоспоримый - "Неоспоримый начинает и выигрывает!"


Рекомендуемые сообщения

Здарова мужики...

Вот мой новый ник...

а как мне со старым быть..

ели зарегистрировался..

Привет, пропажа!

Ник надо старый продолжать - у этого не будет прав, да и сообщения того пропадут, тут надо тебе войти по тому нику и по функции "заюбыл пароль" получить пароль на почту и войти, а этого мы тогда уничтожим, а тот смогу потом переименовать и русскими...

 

или читай объявление и стучи в асю - скину тебе пароль на старый ник

 

Не выходит восстановиться=(((

скинь мне пожалуйста пароль на мыло

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 268
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неоспоримый

      119

    • Неро

      46

    • masimobelini

      23

    • Meine

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Не выходит восстановиться=(((

    скинь мне пожалуйста пароль на мыло

    После удали мыло=))

    сейчас сделаю
    Ссылка на комментарий
    все хорошо... можешь удалить ник=)
    я все перекинулна первый ник, а сейчас сделаю его по-русски....

    Следующий раз набирай русскими, ОК?

    Ссылка на комментарий
    все хорошо... можешь удалить ник=)
    я все перекинулна первый ник, а сейчас сделаю его по-русски....

    Следующий раз набирай русскими, ОК?

    Хорошо=)) спасибо..=))

    Ссылка на комментарий

    Учеба)) Из за нее почти не занимался... но вроде как бы плюс минус 2мм 16 см... упал немного размерчик... ну ничего догонюсь еще=))

    Ссылка на комментарий
    Учеба)) Из за нее почти не занимался... но вроде как бы плюс минус 2мм 16 см... упал немного размерчик... ну ничего догонюсь еще=))

    Хотя бы немного джелка делай каждый день,в туалете например если больше негде,но член должен находиться в тонусе !!!

    Ссылка на комментарий
    Кстати, у кого нибудь девушка или жена знает что вы занимаетесь нупом??

    У меня узнала случайно. Была в шоке :shock: Описал в своей персональной теме (см. подпись)

    Ссылка на комментарий
    Здаров всем... с прошедшими праздниками))

    Привет...и тебя с праздниками,как тренировки,как успехи ?

    Сейчас пока никак, поддержую в тонусе пенис...

    Джелк раз в день... около по сто разов, полноценная тренировка бывает пару раз в неделю, и кегель... Я теперь в комнате не один живу, брат приехал.. соответственно ноут бук на двоих..

    Палевно на сайте сидеть.. он может все увидеть((( а заниматься подавно((

    Ссылка на комментарий
    Сейчас пока никак, поддержую в тонусе пенис...

    Джелк раз в день... около по сто разов, полноценная тренировка бывает пару раз в неделю, и кегель... Я теперь в комнате не один живу, брат приехал.. соответственно ноут бук на двоих..

    Палевно на сайте сидеть.. он может все увидеть((( а заниматься подавно((

    Да,это конечно проблема,но можно ведь и в туалете пару раз в день поджелковать,потянуть и т.д.

    Выход всегда есть !!!

    Ссылка на комментарий
    Сейчас пока никак, поддержую в тонусе пенис...

    Джелк раз в день... около по сто разов, полноценная тренировка бывает пару раз в неделю, и кегель... Я теперь в комнате не один живу, брат приехал.. соответственно ноут бук на двоих..

    Палевно на сайте сидеть.. он может все увидеть((( а заниматься подавно((

    Да,это конечно проблема,но можно ведь и в туалете пару раз в день поджелковать,потянуть и т.д.

    Выход всегда есть !!!

    Та я так и делаю... в туалете... негде, и когда ванную принимаю... но это не та тренировка..

    Ссылка на комментарий
    Сейчас пока никак, поддержую в тонусе пенис...

    Джелк раз в день... около по сто разов, полноценная тренировка бывает пару раз в неделю, и кегель... Я теперь в комнате не один живу, брат приехал.. соответственно ноут бук на двоих..

    Палевно на сайте сидеть.. он может все увидеть((( а заниматься подавно((

    Да,это конечно проблема,но можно ведь и в туалете пару раз в день поджелковать,потянуть и т.д.

    Выход всегда есть !!!

    Та я так и делаю... в туалете... негде, и когда ванную принимаю... но это не та тренировка..

    Но все же лучше,чем ничего ((()

    Главное постоянство !!!

    Ссылка на комментарий

    Вылаживаю фото...

    Это клемп полуэрегированного пениса... Почему то под клемпом, он у меня вечно падает, минуты 4 стоит и все ?""

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Фото поправил.

     

    Опасный у тебя клемп, поискал бы лучше в интернете многоразовые хомуты, и у нас тут недавно информация была в разделе "Клемпинг"

     

    А то что член падает - не удивительно, пережать все сосуды не удастся, кровь уходит из члена...

    Ссылка на комментарий

    его по началу хорошо пережимает а потом все уходит((

    Сегодня нашел старый добрый хомут))) я им первые разы зажимал, а потом закинул его в ящик, потому что перестал(

    Сегодня буду им пробовать тщательно зажимать)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...