Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vasya - "Растущий организм"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vasya

    30

  • Shnuper

    10

  • Гнусный

    7

  • Artem

    2

Топ авторов темы

Такой вопрос, видел у кого-то в персональных темах разницу между NBPEL и BPEL около 1 см, у меня она около 4, в чем причина? я не особо жирный

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, видел у кого-то в персональных темах разницу между NBPEL и BPEL около 1 см, у меня она около 4, в чем причина? я не особо жирный

У меня тоже 4 см прослойка.

Я тоже не особо жирный, ноги и руки как у худого,

а вот живот немного выпирает и лобок соответственно тоже.

Говорят сушить лобковый жир очень не просто.

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, видел у кого-то в персональных темах разницу между NBPEL и BPEL около 1 см, у меня она около 4, в чем причина? я не особо жирный

У меня тоже 4 см прослойка.

Я тоже не особо жирный, ноги и руки как у худого,

а вот живот немного выпирает и лобок соответственно тоже.

Говорят сушить лобковый жир очень не просто.

Выходит, всего-то нужно просушить организм и у меня будет 15см, интересная тема

Ссылка на комментарий

NBPEL - 11.3 --- 12.5(+1.3)

BPEL - 15.7 --- 16 (+0.3)

EG - 10.5 --- 11 (+0.5) - не мерил

BPFSL - 16 - 17 (+1)

 

Делаю эту программу - Комплекс упражнений для роста члена в длину + джелкую + делаю кегель + сижу на члене

Почитал эту тему - Дорсальное утолщение - тормоз для длины сделал вывод, что у меня его нет

Теория Роста Члена - на основании этой статьи решил увеличить сосудистые, думаю, что добавить, кроме сухого джелка

Ссылка на комментарий
Цитата
думаю, что добавить, кроме сухого джелка

Садсак слинки

Клемпинг

обычный клемп заменяешь сжатием рукой у основания, вклиниваешь в обычную тренировку, садсак тоже вклиниваешь.

Пример программы

5-7 минут джелка

1 минута садсак

5-7 минут джелка

1 минута ручного клмпа

5-7 минут джелка

 

Можешь по своему переделать, понемногу будешь добавлять время и\или делать чаще, например 2 и более раза садсак и ручной клемп, думаю понял, Роста

Ссылка на комментарий
думаю, что добавить, кроме сухого джелка

[sadsak_slinki:8b5snjiy][/sadsak_slinki]

[clamp][/clamp]

обычный клемп заменяешь сжатием рукой у основания, вклиниваешь в обычную тренировку, садсак тоже вклиниваешь.

Пример программы

5-7 минут джелка

1 минута садсак

5-7 минут джелка

1 минута ручного клмпа

5-7 минут джелка

 

Можешь по своему переделать, понемногу будешь добавлять время и\или делать чаще, например 2 и более раза садсак и ручной клемп, думаю понял, Роста

Спасибо за рекомендацию=) активно пользуюсь твоим советом - массаж яичек, а тут еще такая приятная помощь _ay

Ссылка на комментарий
http://biomolecula.ru/content/1886 - в данной статье есть немного инфы про печать пениса на биопринтере, глядишь скоро будет достаточно одной операции и вообще не запариваться
Ссылка на комментарий

Внешне член стал больше, но по линейке не видно:

 

NBPEL - 11.3 --- 12.5(+1.3)----12

BPEL - 15.7 --- 16 (+0.3)---15,5

EG - 10.5 --- 10,5-11(плавает)

BPFSL - 16 - 17 (+1)----16,5

Ссылка на комментарий

Здорова,дружище!

А у тебя какая цель, больше делать упор на длину или обхват?. Просто у нас почти одинаковые параметры, вот думал , надо бы делиться опытом). Очень бы хотел 2-3 см в длину и в обхвате. Пока идет только рост длины понемногу от экса и мануала.

Ссылка на комментарий
Здорова,дружище!

А у тебя какая цель, больше делать упор на длину или обхват?. Просто у нас почти одинаковые параметры, вот думал , надо бы делиться опытом). Очень бы хотел 2-3 см в длину и в обхвате. Пока идет только рост длины понемногу от экса и мануала.

Привет, хочу 17 длины и 14 обхват, сейчас больше тяну (прочитал, что легче вытягивать тонкий) пока эрекция не начнет падать буду усилено тянуть и немножко джелковать. Кстати, сделал замеры. Длина 12,5 (+0.5) и обхват 11,5 (+0.5). Отказался от сливов, только после замером позволяю слить (замеры раз в месяц).Может быть так, что такой скачок при халявных тренах обусловлен принятием ноотропа, который разжижает кровь (пью для работы мозга). К 8 мая хочу сделать 1 см в длине, посмотрим, что получится

Ссылка на комментарий

Советую жирок с лобка тоже поубавить, пару см к NBPEL точно получишь. В принципе жир это не плохо, но почему бы и не убавить немного с тренировками...

И так как у тебя нет струны, то член и правда должен лучше тянуться. Сначала я бы сделал так: епашить сосудистые до тех пор, пока пч не придет в тонус и не станет очень твердым. Это даст определенный прирост новичка.

Затем тянуть, тянуть и ещё раз тянуть!

И тянуть лучше так: 50% усилий на тунику, 30% на связки (если конечно LOT большой), 20% сосуд.

Экстендер тоже можешь взять, тот который по ссылке. Только бери обязательно с ремешком, выйдет на 250 р дороже.

А ещё лучше отдельно изготовить вакуум для него.

Ссылка на комментарий

Решил я вернуться в нуп=) 6 дней тренировок, на 7 дней отдыхаю=) 90 джелков на каждую руку=) растягиваю пока так, как получится. Мои параметры - длина в эрекции 12,5 см обхват 10,6 см

Ссылка на комментарий
Решил я вернуться в нуп=) 6 дней тренировок, на 7 дней отдыхаю=) 90 джелков на каждую руку=) растягиваю пока так, как получится. Мои параметры - длина в эрекции 12,5 см обхват 10,6 см

 

Молодец *&^

надеюсь ты назвал длину в эрекции со вдавленной линейкой(BPEL), потому что NBPEL это всего лишь вид члена и размеры NBPEL могут меняться когда меняется вес человека, потому что если человек полный то соответственно и лобок у него толстый. А если худой то худой лобок)

Ссылка на комментарий
Решил я вернуться в нуп=) 6 дней тренировок, на 7 дней отдыхаю=) 90 джелков на каждую руку=) растягиваю пока так, как получится. Мои параметры - длина в эрекции 12,5 см обхват 10,6 см

 

Молодец *&^

надеюсь ты назвал длину в эрекции со вдавленной линейкой(BPEL), потому что NBPEL это всего лишь вид члена и размеры NBPEL могут меняться когда меняется вес человека, потому что если человек полный то соответственно и лобок у него толстый. А если худой то худой лобок)

в следующий понедельник замерю с вдавленный и без=) про лобок я в курсе=) просто я мере член, как его видят девушки, этим пока не удивишь. Кстати, мужики, у меня проблема. Дикий страх, что девушка отметит про себя или в слух мой маленький размер, а затем пошлет меня, ну и еще расскажет знакомым=) что делать? член же реально мелкий...

Ссылка на комментарий
Советую жирок с лобка тоже поубавить, пару см к NBPEL точно получишь. В принципе жир это не плохо, но почему бы и не убавить немного с тренировками...

И так как у тебя нет струны, то член и правда должен лучше тянуться. Сначала я бы сделал так: епашить сосудистые до тех пор, пока пч не придет в тонус и не станет очень твердым. Это даст определенный прирост новичка.

Затем тянуть, тянуть и ещё раз тянуть!

И тянуть лучше так: 50% усилий на тунику, 30% на связки (если конечно LOT большой), 20% сосуд.

Экстендер тоже можешь взять, тот который по ссылке. Только бери обязательно с ремешком, выйдет на 250 р дороже.

А ещё лучше отдельно изготовить вакуум для него.

а как изготавливать вакуум?

Ссылка на комментарий

в следующий понедельник замерю с вдавленный и без=) про лобок я в курсе=) просто я мере член, как его видят девушки, этим пока не удивишь. Кстати, мужики, у меня проблема. Дикий страх, что девушка отметит про себя или в слух мой маленький размер, а затем пошлет меня, ну и еще расскажет знакомым=) что делать? член же реально мелкий...

 

Если тебе важно то как выглядит твой ПЧ то худей на 20 кг и он на 3 см. прибавится визуально, это я тебе по опыту говорю. во мне было 105 кг если не больше сейчас 80 кг, планирую сбросить ещё пару кг. рост 180. разница между BPEL и NBPEL у меня 3 см. у тебя также поэтому старайся убрать лишний вес если тебе так важен вид. но и в тоже время трень чтобы BPEL вырос.

Ссылка на комментарий

 

Кстати, мужики, у меня проблема. Дикий страх, что девушка отметит про себя или в слух мой маленький размер, а затем пошлет меня, ну и еще расскажет знакомым=) что делать? член же реально мелкий...

 

Знакомая ситуация. Во-первых - не парься, как ни крути, а член девушка видит только тогда, когда ты её уже устраиваешь как сексуальный партнер, что говорит о том, что ты ей интересен и даже больше. Если девушка - не полная дура, ей хватит ума не показать виду, если вдруг размеры её не устроят, если она еще и опытная - попробует и с тем, что есть, получить максимум удовольствия.

 

Да и вообще, девушки в своем большинстве - весьма тактичный народ, и в палне размера от большинства ты услышишь или хорошее, или ничего. Ну ты понял

Также - у большинства такой же размер, как и у тебя, и вот что-то, а удивить слишком маленьким размером тебе никого не получится, не 5 см всё-таки

 

Налегай на НУП, делай то, что можешь, и старайся меньше париться, хоть это и непросто. Т.к. от того, что ты комплексуешь, лучше точно не станет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...