Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vasya - "Растущий организм"


Рекомендуемые сообщения

просто комплексы все из-за того что человек зацикливается именно на видимую часть члена(NBPEL) а надо делать акцент именно на вдавленную линейку в лобок(BPEL), потому что шпилит человек даже тем что находится под жиром( в случае если под жирком покрывает например 4 и более сантиметров члена). Но хоть у тебя и средний размер по статистике то это не значит что надо перестать НУПить потому что нынешних женщин размером в 14 BPEL не удивишь) но тем не менее многие говорят что они это делают исключительно для себя кто-то говорит что для женщин кто-то говорит что и то и то. Если кто-то НУПит для женщины то он должен понять какие у неё требования по размерам, а кто для себя то ставит цель для себя например 17 BPEL и если он достиг этого результата то ему уже должно быть плевать на женскую либо мужскую критику, даже если человек будет весить под 110 кг при росте 170 см. и под жирком прячется 6 см. члена. Кстати при 17 BPEL который по статистике даже выше среднего если спрячется 6 см. то получится 11 NBPEL(17-6=11). NBPEL довольно колебающийся и не надежный параметр. Просто смести своё внимание на BPEL и тебе станет легче)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vasya

    30

  • Shnuper

    10

  • Гнусный

    7

  • Artem

    2

Топ авторов темы

Мужики, какой нафиг средний размер у меня?=) вы что, член тонкий и короткий... Но я понял, нужно работать=)

Ссылка на комментарий
Мужики, какой нафиг средний размер у меня?=) вы что, член тонкий и короткий... Но я понял, нужно работать=)

 

Дружище, не подумай - тут никто тебе утешать или подбадривать не будет. У тебя реально средний размер, можешь не париться, что ты "самый мелкий на районе". Тем не менее, подобный "средний размер" - далеко не то, что хотели бы видеть большинство девушек.

 

Поэтому перестань себя сравнивать с другими и займись ростом

Ссылка на комментарий

В сексе важен не только размер члена ,но и умение довести девушку до оргазма.На это есть и руки и язык,а у тебя ещё и член среднего размера!!! ))! Что уже хорошо.Удовлетворенная дама никогда не скажет что ты фигня.К сожалению есть большой процент парней,которым лень поработать в постели.Залезут на бабу,попыхтят,сделают своё грязное дело и валятся,а женщина должна догонятся сама.Вот тут,неудовлетворенная женщина может наговорить кучу"комплиментов".Поэтому в постели надо быть искусным любовником всегда.

А так-работать,работать и работать и получишь то что хочешь yahoo

Ссылка на комментарий
Мужики, какой нафиг средний размер у меня?=) вы что, член тонкий и короткий... Но я понял, нужно работать=)

 

Слушай я говорил по статистике) то есть имеется ввиду по миру(по земле) это средний. даже по обхвату средний по статистике. Но обхват на мой взгляд тебе нужно больше акцента сделать. Это 100% я тебе говорю) спроси любую опытную женщину в сексуальных отношениях что лучше BPEL 14, EG 15 или BPEL 19, EG 11 по-любому выберут первого а почему? потому что BPEL 14 EG 15 БОЛЬШЕ чем BPEL 19, EG 11. Более объемный член более мощный член! поэтому если хочешь и длину и обхват то 50% растяги и 50% сосудистые. Выберут первый вариант потому что его заполняет большее количество крови и он ощущается лучше во влагалище даже в среде тех женщин которые совершенно не следят за состоянием своего влагалища(имеется ввиду тонус мышц слабоват у этих женщин, кто не тренирует). Поэтому женщины часто говорят толщина! толщина! толщина!(а почему так говорят? потому что не следят за интимными мышцами) и потом говорят главное не размер а как мужчина умеет им пользоваться, но они не учли кое-что) они не учли того что окружность члена это параметр члена такой же как длина. То есть размером является не только длина члена, но также и его окружность. Поэтому если например у тебя EG например 11 и BPEL 14 и Если увеличишь член например в длине на 3 см и будет BPEL 17 а EG останется таким же как и был(EG 11) то женщина не почувствует разницы. увеличил ты член или не увеличил, она это даже не заметит. Это говорю тебе для того чтобы раз правильно расставил приоритеты.

Ссылка на комментарий
В сексе важен не только размер члена ,но и умение довести девушку до оргазма.На это есть и руки и язык,а у тебя ещё и член среднего размера!!! ))! Что уже хорошо.Удовлетворенная дама никогда не скажет что ты фигня.К сожалению есть большой процент парней,которым лень поработать в постели.Залезут на бабу,попыхтят,сделают своё грязное дело и валятся,а женщина должна догонятся сама.Вот тут,неудовлетворенная женщина может наговорить кучу"комплиментов".Поэтому в постели надо быть искусным любовником всегда.

А так-работать,работать и работать и получишь то что хочешь yahoo

 

Влад согласен почти во всём с тобой кроме этого: "В сексе важен не только размер члена ,но и умение довести девушку до оргазма.На это есть и руки и язык" эта настолько забитая и заезженная фраза успокоения насчет языков и рук что просто тошнит(извини конечно) просто на языке и руках далеко не уедешь. Что будет если человек вместо члена достанет пальцы, а потом будет лизать языком половой орган женщины(я не считаю это чем-то унизительным, просто делать это постоянно это не ахти). Тем самым женщина будет прекрасно понимать почему он так часто использует руки и язык, да потому что она будет думать он мало на что способен своим членом, а вот это уже унижает достоинство мужчины. Умение важно правильно говоришь, но мы собрались увеличивать размеры поэтому здесь редко кого найдешь кто скажет что размер не имеет значения) тогда смысл НУПить?) если не имеет то и НУПить по идее не надо)

Но BPEL нормальный так что без комплексов вперед НУПить!

Ссылка на комментарий

кстати я видимо не правильно понял Влада когда он сказал: "В сексе важен не только размер члена" я прочитал совершенно по другому поэтому глубоко извиняюсь))) прочитал вот так: "В сексе важен не размер члена" то есть случайно опустил слово "только" и смысл совершенно поменялся) не заметил точнее. ну просто на форумах часто читал то что как говорят :"В сексе важен не размер члена" поэтому на автомате не правильно прочитал и понял. извиняюсь

Ссылка на комментарий
Извинения приняты ^*(

 

*&^

как у тебя трени идут?) до сих пор подвешиваниями занимаешься?)

Ссылка на комментарий

Друзья) понял, работаю над ростом, особенно в обхвате на самом деле в сексе я стараюсь довести даму до оргазма, а потом думаю о своём оргазме) нашёл для себя важную мысль, что на пальцах не стоит заморачиваться, а я и ими девушек подогревал для секса(до оргазма)) думаю, тема комплексов раскрыта полностью) теперь тема физиологии, у меня после Джеков полуонемевшая головка или уздечка, не могу понять, на следующий день все становится нормально) кстати, приятно видеть, что на форуме есть такие отзывчивые люди)

Ссылка на комментарий
Друзья) понял, работаю над ростом, особенно в обхвате на самом деле в сексе я стараюсь довести даму до оргазма, а потом думаю о своём оргазме) нашёл для себя важную мысль, что на пальцах не стоит заморачиваться, а я и ими девушек подогревал для секса(до оргазма)) думаю, тема комплексов раскрыта полностью) теперь тема физиологии, у меня после Джеков полуонемевшая головка или уздечка, не могу понять, на следующий день все становится нормально) кстати, приятно видеть, что на форуме есть такие отзывчивые люди)

 

в смысле полуонемевшая головка? ты что её не чувствуешь? она по температуре холодная или как? и какой цвет приобретает головка после джелка?

Ссылка на комментарий
Друзья) понял, работаю над ростом, особенно в обхвате на самом деле в сексе я стараюсь довести даму до оргазма, а потом думаю о своём оргазме) нашёл для себя важную мысль, что на пальцах не стоит заморачиваться, а я и ими девушек подогревал для секса(до оргазма)) думаю, тема комплексов раскрыта полностью) теперь тема физиологии, у меня после Джеков полуонемевшая головка или уздечка, не могу понять, на следующий день все становится нормально) кстати, приятно видеть, что на форуме есть такие отзывчивые люди)

 

в смысле полуонемевшая головка? ты что её не чувствуешь? она по температуре холодная или как? и какой цвет приобретает головка после джелка?

сейчас опять начались эти ощущения, головка не немеет, на самом деле чешется место соединения уздечки с крайней плотью

Ссылка на комментарий

сейчас опять начались эти ощущения, головка не немеет, на самом деле чешется место соединения уздечки с крайней плотью

 

а вот от крайней плоти лучше избавляться, потому что без её жизнь прекрасна. Ничего чесаться не будет после этого.

Ссылка на комментарий

сейчас опять начались эти ощущения, головка не немеет, на самом деле чешется место соединения уздечки с крайней плотью

 

а вот от крайней плоти лучше избавляться, потому что без её жизнь прекрасна. Ничего чесаться не будет после этого.

я думал, но пока не хочу=)

Ссылка на комментарий

Замерил я член с вдавленной линейкой, показал длину в 15,5 см при самой мощной эрекции, в принципе, я и не делаю особых растягиваний (просто немножко потягиваю после джелка), так как член привыкает и сосудистых ему пока хватает с головой. ЕГ растет - 10,8 уже без сомнений.

Есть 1 вопрос, как правильно измерять член? Линейку нужно прикладывать с боку или поверх члена? Когда я кладу линейку поверх члена - размер меньше, чем сбоку

Ссылка на комментарий
Замерил я член с вдавленной линейкой, показал длину в 15,5 см при самой мощной эрекции, в принципе, я и не делаю особых растягиваний (просто немножко потягиваю после джелка), так как член привыкает и сосудистых ему пока хватает с головой. ЕГ растет - 10,8 уже без сомнений.

Есть 1 вопрос, как правильно измерять член? Линейку нужно прикладывать с боку или поверх члена? Когда я кладу линейку поверх члена - размер меньше, чем сбоку

 

смотри самый правильный замер(который делают по всему миру, называется он медицинский замер) это вдавить линейку не сбоку а по центру члена берешь и вдавливаешь линейку в лобок при эрегированном члене(BPEL). Ты все правильно сделал ровно поверх члена нужно линейку класть. Оказывается не такой уж у тебя и маленький член, я скажу) если ты прибавишь +2,5 то это уже будет большой член при условии что EG равен 13 см. то есть если вырастишь член +2,5 и окружность 2,2. То это уже можно считать большим членом это и не слишком большой но и не средний член это я тебе точно говорю) этот размер(BPEL=18 EG=13) можно назвать началом большого члена. это как граница между большим и средним или же как граница между большим и выше средним членом.

Ссылка на комментарий

BPFSL замерь, там то и поймёшь, что делать для роста., Shnuper правильно говорит, член не маленький, успокойся! законный - средний размер.

Ссылка на комментарий

Массаж Головки - пробую эту тему, эрекция не появляется, через неделю отпишу, поменялось что или нет=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...