Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mikrob - "Настал и мой час!"


Рекомендуемые сообщения

Гнусный, я говорю тебе про то что действия одинаковые.

"Член сильно пережимается у основания ОК-хваткой, хватка движется к головке, там она упирается... В В то время как зафиксирован зажим хватки под головкой, второй рукой подпереть снизу хватку и со всей силы эта конструкция тянется вверх и удерживается 2-5 сек." - динамические растяжения. в джелке тоже идет рука от основы до головки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mikrob

    21

  • Гнусный

    14

  • Shnuper

    5

  • Sweet

    3

Топ авторов темы

Бери не за головку, а за основание, даже если эрекция крути и держи, эрекция будет падать, а ты крутu дальше, у тебя должно давление создаваться.

Самсон, ну а если все равно как-то туго идет. он не поворачивается так сильно?

Ссылка на комментарий
Гнусный, я говорю тебе про то что действия одинаковые.

"Член сильно пережимается у основания ОК-хваткой, хватка движется к головке, там она упирается... В В то время как зафиксирован зажим хватки под головкой, второй рукой подпереть снизу хватку и со всей силы эта конструкция тянется вверх и удерживается 2-5 сек." - динамические растяжения. в джелке тоже идет рука от основы до головки.

Почитал на форуме и понял что имеешь ввиду. Сам немного по другому делал в своё время (так как описывал ранее)

Ссылка на комментарий

Почитал на форуме и понял что имеешь ввиду. Сам немного по другому делал в своё время (так как описывал ранее)

так как все таки делать правильно Динамические растяжения? -)

Ссылка на комментарий

Здарова, друзья! Скажите, пжлст, вот тренировка новичка у меня проходит примерно за 1,5 часа. и я даже не знаю. был сверху ответ что это много, но блин. прогревание - 5 мин, растяги - 25-30 мин.( там и А и V 10подходов*30сек.), сидение минут 20, джелк 8-10, плюс еще сидишь ждешь пока эрекция спадет. пока рука отдохнет... что делать то? как уменьшать или не надо?

Ссылка на комментарий

Если для полной проработки каждое упражнение требует именно столько времени- ничего не меняй, просто следи чтоб перетрена не было

Ссылка на комментарий
Если для полной проработки каждое упражнение требует именно столько времени- ничего не меняй, просто следи чтоб перетрена не было

а как понять что у меня перетрен? _bk

Ссылка на комментарий
смотри за изменением таких параметров как: уровень эрекции (обычной и утренней), тонус (размер в спокойном состоянии) в течении дня и после тренировки

Если все параметры лучше чем раньше- ты идёшь в правильном направлении и можно понемногу добавлять нагрузку, в противном случае отдых до восстановления и уменьшения нагрузки

Ссылка на комментарий

Здарова всем! Ну вот, прошло пол месяца тренировок и что я вижу. Вчера, во время стояка, я все таки решился приложить линейку и померить чего там изменилось. И как вы думаете. каков результат? я решил измерить только обхват, дабы не разочароваться... и ... НИХРЕНА! ни миллиметрика! сорвался, приложил метр к длине и тоже ни каких изменений, хотя толком я даже не стал вглядываться в цифры. Я расстроен, руки упали. Эх... была ж надежда...

Ссылка на комментарий
у меня были красные пятна на коже, особенно после джелка. делал мумию для головки - больновато было, привык(очень нравится! но не знаю поможет растянуть головку).

у меня обычно после тренировки член "скукоживается"

не понимаю как делать веревку
растяги - 25-30 мин.

сравни свою программу с [proga_n:3ns63olv][/proga_n]

скукоженный член признак перетрена, красные пятна признак повышенной силы сдавливания. И ещё одно- отсутствие веры в рост.

 

Ты можешь взять перерыв, хорошо если до декабря, а потом уже начинать с лёгкого сдавливания при джелке и лёгкого натяжения в растягиваниях, никаких упражнений кроме тех что в проге новичка.

Ты можешь забыть про нуп и считать что он тебе не поможет

 

выбирай !!v!

Ссылка на комментарий

отдыхай до декабря-января

потом начни с легких тренировок 5мин-растяги, 5мин-сосудистые и каждую неделю например по 1мин добавляй. При таком подходе ты можешь найти оптимальное время тренировки, увидишь что член не скукоживается и тп. Круто ты конечно начал тренироваться.

по мне так лучший комплекс на длину это сидение на члене, обычные растяги и веревка. Еще лучше если чередовать статику и динамику

Ссылка на комментарий

всем привет! решил опять взяться за дело. приобрел еще помпу. итак, как это вместе можно комбинировать с программой новичка, и вообще нужна ли помпа? она простая, заказывал с алика.

Ссылка на комментарий
всем привет! решил опять взяться за дело. приобрел еще помпу. итак, как это вместе можно комбинировать с программой новичка, и вообще нужна ли помпа? она простая, заказывал с алика.

 

привет микроб! :hy

если твои размеры до сих пор такие:

NBPEL=13

BPEL=14.8

EG=10.5

BPFSL=15.4

Степень эрекции я бы оценил на 8-7.

 

Если не вырос и остались прежние размеры, то помпа для раскачки окружности нормалёк и кемпинг для увеличения обхвата! отличное сочетание сосудистых кемп помпа кемп помпа а потом соединить их помпа+кемп и вообще будет бомба! Только с этим поосторожнее надо, начинать надо с малого и постепенно осторожно увеличивать интенсивность. Если бы у меня были чужие деньги на помпу или бы мне её подарили то я бы с удовольствием использовал бы помпу для увеличения обхвата. На мой взгляд окружность члена важнее в твоём случае. Хотя в любом случае надо тебе тянуть потому что разница у тебя в BPEL и BPFSL небольшая 0,6 см. Поэтому чтобы было место для ПЧ-мускула то тяни ПЧ и растяни тунику на 1,5-2,5 см. а потом вперёёёёёд СОСУДИСТЫЫЫЕ!!!

Роста!

Ссылка на комментарий

Клемп + помпа, член по жизни чёрно-синий и под вупом, рабочие советы от Шнупера, обращайтесь ^*(

Ссылка на комментарий

Если не вырос и остались прежние размеры, то помпа для раскачки окружности нормалёк и кемпинг для увеличения обхвата! отличное сочетание сосудистых кемп помпа кемп помпа а потом соединить их помпа+кемп и вообще будет бомба! Только с этим поосторожнее надо, начинать надо с малого и постепенно осторожно увеличивать интенсивность.

Роста!

 

Шнуп, тебе не стремно советовать другим то, что сам не пробовал? У клемпа (не кемпа, а кЛемпа ) много побочных эффектов, от потемнения до серьезных травм, а рост от помпы - вообще отдельная тема, от неё многие вообще результата не видят.

 

Понятно твоё желание общаться и помогать новичкам, но, советуя то, о чем знаешь только понаслышке, ты рискуешь оказать медвежью услугу вселенского масштаба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...