Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mikrob - "Настал и мой час!"


Рекомендуемые сообщения

Свит, ну у кого как) у кого рост а у кого лишь только потемневший член и это только можно проверить на практике, результат от помпы и кемпа есть.

а так опять к тебе обращаюсь в очередной раз не стоит критиковать помпу и кемп за то что у тебя с этими упражнениями что-то не срослось возможно это ему поможет тем не менее ты можешь дать ему советы по эксам но я не буду говорить ему: "да все это фигня не слушай свита слушай меня!" - я так не буду говорить. Пускай обращается к тебе! а то что ты порекомендовал меня причем перед этим покритиковав то это не делает тебя остроумным.

 

 

Самсон, чтобы давать такие советы нет необходимости пробовать это.

Это и так уже испробовано на практике но только не мной но другими людьми и они растут поэтому если не было бы пользы от помпы и кемпа то люди вообще не практиковали бы это упражнение и все в один голос утверждали бы что это полный отстой и кроме ВУПа ничего нет! Так как есть хотя бы 20% вероятности вырасти от этой комбинации то пусть пробует. Но я опять же предупредил его чтобы поосторожнее был. Я же не стал ему сразу попу и кемп соединять. Если у него есть ум то он поймет как сделать по уму и не навредить себе.

а насчёт клемпинга ты прав но я привык говорить кемп) мне так больше нравится, но главное что люди понимают о чём я говорю.

 

Но насчет желания помогать новичкам ты попал в самую точку, но ты прав лучше мне не помогать. Ну тогда пусть кто-то хоть поможет а то тот парень не знает что делать решил вот написать сюда. всем роста! *&^

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mikrob

    21

  • Гнусный

    14

  • Shnuper

    5

  • Sweet

    3

Топ авторов темы

Когда я, что-то пишу, Шнупер, я уверен в своих словах, на 100%, возьми на заметку, так же возьми на заметку, что сосудистые заполняют член кровью, делая его визуально больше, к сожалению - на время, каждый нупер, который попробует джелк будит молиться на это чудо упражнение, так же как и на клемп, потому, что никто не хочет трудиться, все хотят быстрого роста, о котором писали старики, в него верил и я, пока не включил голову. В нупе происходит борьба, за каждый миллиметр, каждый кто по настоящему вырос меня поймёт.

 

Раздражает меня так же то, что ты до сих пор не понимаешь, что я работал 4 года с мануальными упражнениями, т.е. руками, делал всё и очень много, нет он думает, что я только знаю какие-то вещи о эксе. Устаешь с тобой разговаривать, а не разговаривать не получается, потому как, Алекс уже написал, видя "медвежью услугу" сердце кровью обливается.

 

А, что либо советовать данному нуперу, автору темы, я не считаю нужным, когда есть желание, находиться время на анализ информации на том же форуме и принимается решение, что нужно делать, а, что нет. Когда нет сил, что либо прочитать, не будит сил и заниматься, без дисциплины и стремления очень тяжело добиться успеха, я думаю не только в нупе, но и по жизни.

Ссылка на комментарий

как же достали эти недопонимания, короче Свит 15 сентября 2017 года сделаю замеры. Я заканчиваю все тренировки по кемпу 15 августа 2017 года а пока до 15 августа будут тренить по проге где есть клемпинг. То есть 1 месяц полностью без упражнений будет у меня и соответственно за этот срок уйдут все ВУПы которые только есть и будет только то что не является ВУПом. И если не будет у меня сантиметра в окружности то признаю своё поражение и пойду покупать ЭКС если мне позволят мои финансы, я обещаю! Мне просто надо убедиться на практике что такое клемпинг и есть ли от него у меня лично результат если нет, то оставлю и признаю поражение а если будет результат то я буду несказанно рад. Замеры могу сделать хотя 15 октября то есть пройдет аж 2 месяца после полного прекращения упражнений! Короче думаю тут свидетелей достаточно все ЭКСоносцы камил, алекс, свит и другие надеюсь увидели моё сообщение.

Ссылка на комментарий

 

 

Самсон, чтобы давать такие советы нет необходимости пробовать это.

 

Сам ты Самсон Насчет советов - хз, мне кажется, если хочешь именно помочь - лучше дай человеку ссылки на темы, в которых ты узнал о клемпе, помпе и их эффективности. Если ты вырос на помпе с клепмом, сожрал с ними пуд соли на троих, прочувствовал на себе все "за" и "против", сравнил с другими техниками и в итоге пришел к выводу, что помпа + клемп реально эффективны - тогда да, ты можешь говорить об эффективности данной методики и давать людям советы.

 

А если ты просто об этом читал, тогда корректнее будет дать человеку ссылки на прочитанные темы, и сказать "Почитай это и это, люди тренились и росли", человек прочитает и сам сделает выводы.

 

Но насчет желания помогать новичкам ты попал в самую точку, но ты прав лучше мне не помогать.

 

Помогать можно по-разному. Можно перечитать кучу тем о клемпе-помпе-НУПе-ВУПе-Свите-Холмсе-Ясе-Шнупе , на основе прочитанного сделать для себя выводы и рекомендовать их всем, не проверив на практике. А можно набраться информации, потом проверить на себе, и уже после этого сформировать определенное мнение и давать советы. Как по мне, в НУПе огромную ценность имеет всё же практика, а не теория. Все мы читали темы растунов, тем не менее, есть НУПеры, которые пашут, аки черти, но растут по миллиметру в месяц, и стандартные техники им не помогают. Опыт, именно опыт каждого из нас - вот основная ценность данного форума (на мой взгляд). Я говорю это не к тому, что, мол, если новичок - меньше говори и больше слушай, я сам новичок в НУПе. Я к тому, что мнение, основанное на прочтении "многобукафф", имеет одну ценность. Мнение, основанное на личном опыте и росте - совершенно другую.

Ссылка на комментарий

Парни, смотрите. занимаюсь сейчас по вот этой схеме:

1 день: Прогрев, Растяги в каждую сторону (по 10 сек 5 подходов), Круговые растяги (10 кругов по и против часовой стрелки), Помпа (подходы по 30 сек в течении 10 минут), Джелк (100-150 прямой хваткой и 50-100 обратной), Прогрев.

2 день: Все тоже самое но только без помпы. 3 день перерыв. 4 день как первый.

Ну что скажите? как? может стоит что-то добавить?

Ссылка на комментарий

Тяни, средне-сильное натяжение на уровне 1 кг, 1-4 часа в день каждый день, верёвку тяни чтоб не скучно было, всё. Вот и весь совет, самый рабочий от которого вырастит любой дурак.

Только дисциплина работать есть у единиц, поэтому - вырастут единицы, остальные ...пс...парень...пизд@болы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...