Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mikrob - "Настал и мой час!"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Судя по всему настало и мое время заниматься нупом! Жаль, что я нашел ваш сайт ли не давно, хотя если бы я нашел его раньше, то не смог бы заниматься. А теперь есть все для этого не много времени. Итак, мне 22, мой рост 175, образ жизни средний, подвижный и неподвижный .

Мои размеры члена на 20 июля были таковы :

NBPEL=13

BPEL=14.8

EG=10.5

BPFSL=15.4

Степень эрекции я бы оценил на 8-7.

Угол,точно сказать не могу, но смотрит вверх.

Цель моя видимо и так понятна. Хочется и длины и толщины. Маленький член у меня по всем параметрам. Хочу расти!

Почему я написал мои размеры на 20 июля, да потому что я начал сразу делать программу новичка неделю, затем было затишье и вот сегодня опять начинаю заниматься. Мерить сейчас думаю смысла нет, а то я еще расстроюсь вообще.

Член уже привык к боли, поэтому думаю надо что-то новое в программе.

Прочитав что не дает расти так и не понял что мне мешает, в одном случае кажется что туника, в другом пч-мускул. Поэтому прошу помощи у вас, опытные нуперы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mikrob

    21

  • Гнусный

    14

  • Shnuper

    5

  • Sweet

    3

Топ авторов темы

Член уже привык к боли, поэтому думаю надо что-то новое в программе.

Прочитав что не дает расти так и не понял что мне мешает, в одном случае кажется что туника, в другом пч-мускул. Поэтому прошу помощи у вас, опытные нуперы!

Присоединяйся _ay

 

Ты меня пугаешь утверждением что член привык к боли, нигде не пишется что должно быть больно, наоборот...

Не запаривайся насчёт туники и пч мускула, просто есть 3 варианта

1 рост идёт в обхвате и длине

2 только обхват

3 только длинна

 

При правильной нагрузке ты пойдёшь по первому пути. Если давать нагрузку больше чем нужно и мало отдыхать,- рост станет, эрекция ухудшится, не будет тонуса в спокойном состоянии

я начал сразу делать программу новичка неделю, затем было затишье и вот сегодня опять начинаю заниматься

Тебе нужно снова начинать с программы новичка, только не пойму как ты мог привыкнуть к боли если не занимался, или ты хаотично тренировался с повышенной нагрузкой ?

Ссылка на комментарий

Что значит рост станет? конечно хочется роста и в обхвате и в длину. как скоординировать мне тренировки?

За неделю я делал тренировку новичка и член выдерживал нагрузки. сейчас начинал с сидения на члене, растягивание и джелк.

Ссылка на комментарий

При перетренировке роста в большинстве случаев не бывает. В первый месяц можешь получить прирост новичка даже на повышенной нагрузке. Следуй программе ночка, смотри за изменением таких параметров как: уровень эрекции (обычной и утренней), тонус (размер в спокойном состоянии) в течении дня и после тренировки

Если все параметры лучше чем раньше- ты идёшь в правильном направлении и можно понемногу добавлять нагрузку, в противном случае отдых до восстановления и уменьшения нагрузки

 

По программе

1 Прогрев

2 Растягивания

3 Фоверс (сидение на члене)

4 Сосудистые - джелк

 

Ты писал что привык к боли, что именно причиняет боль ?

Ссылка на комментарий

ну у меня были красные пятна на коже, особенно после джелка. делал мумию для головки - больновато было, привык(очень нравится! но не знаю поможет растянуть головку).

после растягиваний члена у меня ноет(побаливает) место мод мошонкой, если хорошо пойдут растяги в процессе.

делаю джелк, вчера кончил. думаю что что-то не правильно делаю(не из-за финиша). просто член маленький и его как-то не получается тянуть от основания к головке 5 секунд.

вопрос про тонус. у меня обычно после тренировки член "скукоживается". а в обычное время он в зависимости от погоды. то длиннее то короче. я не могу точно заметить его размер, изменился ли он или нет.

Ссылка на комментарий

Пятна это лопнувшие сосуды- значит сила сдавливания больше чем нужно

Мумия в 1 месяц...

Смотри сам, дело твоё

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, друзья! Судя по всему настало и мое время заниматься нупом! Жаль, что я нашел ваш сайт ли не давно, хотя если бы я нашел его раньше, то не смог бы заниматься. А теперь есть все для этого не много времени. Итак, мне 22, мой рост 175, образ жизни средний, подвижный и неподвижный .

Мои размеры члена на 20 июля были таковы :

NBPEL=13

BPEL=14.8

EG=10.5

BPFSL=15.4

Степень эрекции я бы оценил на 8-7.

Угол,точно сказать не могу, но смотрит вверх.

Цель моя видимо и так понятна. Хочется и длины и толщины. Маленький член у меня по всем параметрам. Хочу расти!

Почему я написал мои размеры на 20 июля, да потому что я начал сразу делать программу новичка неделю, затем было затишье и вот сегодня опять начинаю заниматься. Мерить сейчас думаю смысла нет, а то я еще расстроюсь вообще.

Член уже привык к боли, поэтому думаю надо что-то новое в программе.

Прочитав что не дает расти так и не понял что мне мешает, в одном случае кажется что туника, в другом пч-мускул. Поэтому прошу помощи у вас, опытные нуперы!

 

Начальные данные у нас почти сходятся, только я не мерил bpel и pbfsl)

 

Правильно говорят - начинай снова с программы новичка, но с осознанием дела. Первые 2 недели - через день, потом 2 недели 2/1, со второго месяца желательно бы чередовать - на одной неделе 3/1, на другой неделе 2/1 (чтобы член не привыкал к однообразной нагрузке). Тоже последователь LOT теории) Смотри - грузи пч мускул, пока не будет ослабления эрекции (80% упражнений на пч мускул, 20% на тунику), как только эрекция становится слабее - меняй программу наоборот (80% на тунику, 20% на пч мускул). Мне тут ответили что этот подход вроде как правильный)

 

А насчет боли незнаю, когда пробовал новые упражнения - на след день была боль в пещеристых, просто минимум упражнений на эти зоны + проработка других, ну и собственно хорошенькое прогревание) кстати, уделяй прогреванию должное внимание, от этого многое зависит (после хорошего прогрева член сам по себе набухает + кровь нагоняется при упражнениях = профит *&^ )

 

Роста, дружище

Ссылка на комментарий

Что значит мумия 1 месяц? В программу новичка можно вставить ее?

Сколько подходов делать растягивания и какие конкретно?

Что посоветуете утром делать ,помимо тренировки ?

Спасибо за ответы:)

Ссылка на комментарий
Mikrob сказал:
Что значит мумия 1 месяц? В программу новичка можно вставить ее?

Мумия в первый месяц. Первый месяц ты приучаешь член к нагрузке, при этом в первый месяц обычно самый большой прирост, мы его называем приростом новичка. Мумия не рекомендуема в первый месяц, конечное решение за тобой

Цитата
Сколько подходов делать растягивания и какие конкретно?

[proga_n:3dffseyz][/proga_n]

Утром можешь делать кегель, но с ним тоже нужно аккуратней без фанатизма

 

lucker поделился своей программой и успехами Дневник lucker

Ссылка на комментарий

хорошо, спасибо за советы.

а когда можно производить замеры члена(чтобы уже увидеть результат)? 2 недели?

Ссылка на комментарий

Раз в 2 недели или раз в месяц (многие делают замер раз месяц, некоторые любят раз в неделю), перед замером минимум сутки отдыха

Ссылка на комментарий

Здарова!

Это очень долго для тебя.

Столько может заниматься без вреда для роста только годовалый - 3-годовалый нупер.

30 минут активного нупа для тебя утром и вечером за глаза имхо.

Ссылка на комментарий

Да я это только программу новичка делал! Как там успеть за 30 минут, когда упражнения почти каждое от 10 до 20 минут одно лишь! Сокращать что-ли количество подходов и времени выдержки что-ли, например на растяжении?

Ссылка на комментарий

Блин ребята, вообще не понимаю как делать веревку. член не крутится у меня толком. только если головка. на спокойном члене я завернул на один оборот лишь. на частичной эрекции только 90 градусов и все.

по динамические тоже не пойму как делать. это же просто растяги какие-то. чем они отличаются не понятно.странности.

Ссылка на комментарий

Отложи верёвку если не выходит, это разновидность растягиваний которую можно заменить другим видом, A или V

Динамические растягивания насколько помню делаются без задержки, или с задержкой до 5 сек (сила наняжения меньше чем при обычном растягивании) т.е. натянул-отпустил, натянул отпустил. Обычные растягивания делаются с задержкой от 5 до ... в момент полного натяжения

Динамические растяжения лучше делать сразу после прогревания, до стандартных видов ( A, V, вращение натянутым членом). Фоверс (сидение на члене) лучше делать в конце.

Всё это образует систему постепенного увеличения нагрузки за одну тренировку

 

Есть ещё джай растягивания. Они делаются с очень лёгким натяжением после каждого похода в туалет. Задержка после натяжения отсутствует. Количество повторов 10-15

Ссылка на комментарий

мне кажется что динамические растяжения похожи на джелк грубо говоря... получается, продвинул от основы к головке. подержал пару секунд и все сначала. так или я не прав?

Ссылка на комментарий

ты не прав, при растяжении ты берёшься под головкой и натягиваешь (в основном без эрекции). При джелке ты создаёшь внутреннее давление на частично эрегированном члене. Посмотри видео в программе новичка

Ссылка на комментарий
Блин ребята, вообще не понимаю как делать веревку. член не крутится у меня толком. только если головка. на спокойном члене я завернул на один оборот лишь. на частичной эрекции только 90 градусов и все.

по динамические тоже не пойму как делать. это же просто растяги какие-то. чем они отличаются не понятно.странности.

Бери не за головку, а за основание, даже если эрекция крути и держи, эрекция будет падать, а ты крутu дальше, у тебя должно давление создаваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...