Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

На пороге смерти


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Дися сказал:

Чот шершня не очень охото, у него жало может быть длиннее, глубоко ужалит в губчатые тела.

@Дися  Да ,лучше не ставить : шмелей ос, и шершней так-как не находил таких рекомендаций , а о возможном проявлении сильной аллергии при укусах этих насекомых есть инфа. Поэтому парни -постарайтесь использовать пчел.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, sambucus сказал:

@Дися  Да ,лучше не ставить : шмелей ос, и шершней так-как не находил таких рекомендаций , а о возможном проявлении сильной аллергии при укусах этих насекомых есть инфа. Поэтому парни -постарайтесь использовать пчел.

Спасибо дружище за совет, я знаю, у меня кстати нет алергии, а вот с потенцией есть проблемы, а эти осы немного мне помогли

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sambucus сказал:

@Дися  Да ,лучше не ставить : шмелей ос, и шершней так-как не находил таких рекомендаций , а о возможном проявлении сильной аллергии при укусах этих насекомых есть инфа. Поэтому парни -постарайтесь использовать пчел.

Привет, да ты прав, лучше применять пчёл, шипели осы и шернши это опасно. Я если честно не много тролил на счёт азиатского шершня, от его можно ласты склеить даже не имея аллергии на пчёл. Просто тема , на пороге смерти.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дися сказал:

Спасибо дружище за совет, я знаю, у меня кстати нет алергии, а вот с потенцией есть проблемы, а эти осы немного мне помогли

@Дися Да,яд пчел и все пчелопродукты решают проблемы с потенцией.

Где взять пчел?  Парни -в каждом городе есть пчелопункт, где  вам подскажут у кого и где приобрести пчел.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Батько @Дися Ну вы даете, парни, осы, шмели!... Тут большинство маленькой милой пчелки боятся... Ой как зря... Я сегодня 6 засадил, кайф, только после 6-й почувствовал, как по телу теплота пошла, витдать была особенная пчела...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

@Батько @Дися Ну вы даете, парни, осы, шмели!... Тут большинство маленькой милой пчелки боятся... Ой как зря... Я сегодня 6 засадил, кайф, только после 6-й почувствовал, как по телу теплота пошла, витдать была особенная пчела...

Шмели от не хватки пчёл, а осы наверное от нехватки пчёл и шмелей. А может осу перепутали с пчелой. Если так то нужно подтверждающие факты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...