Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lemon - "Lemon-путь к успеху"


Рекомендуемые сообщения

Когда эрекция,член почти касается туловища.Как я понял,это значит то,что нужно тянуть много и получу 2-3 см?

Просто супер! =) У тебя совсем не разработаны связки, у тебя огромная скрытая часть члена в теле, завидую твоему потенциалу! )))) Обязательно практикуй [fowfers][/fowfers] - упражнение сильно разрабатывает связки, получишь длинночлен :) И для учебы польза - сиди себе на члене и химию зубарь :hi

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 211
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Lemon

      97

    • Неро

      37

    • Meine

      28

    • masimobelini

      9

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    уже сижу=)сильно тянет верхние связки члена,просто еле терплю

    Ну ты сразу резко не бери - приучай потиху с 5-10 мин до 30-40... *&^ Будешь часто делать - отогнешь член горизонтально полу в эрекции и вытянешь 2-3 см длины (как повезет!)

    Ссылка на комментарий
    уже сижу=)сильно тянет верхние связки члена,просто еле терплю

    Ну ты сразу резко не бери - приучай потиху с 5-10 мин до 30-40... *&^ Будешь часто делать - отогнешь член горизонтально полу в эрекции и вытянешь 2-3 см длины (как повезет!)

    У меня вот есть некоторые сомнения на счет угла эрекции. Конечно в плане увеличения длины, тянуть связки нужно. Но у меня была девушка, которой и с моим изначальным размером было очень даже, а член практически вертикально вставал. И мне вот думается, что когда обхват был небольшой, то я выигрывал именно за счет того, что член при железной эрекции давил на верхнюю часть влагалища. Может по мере роста обхвата это и теряет свою значимость, но я бы все же имел ввиду такой вот факт.

    Это я к тому, что заниматься нужно равномерно всеми параметрами, а не только делать ставку на растяжение связок к примеру. А то если бы я в то время начал связки тянуть, может секс бы стал и хуже.

    Ссылка на комментарий

    Nicko

    А какие у тебя параметры?

    Мне 1-2 см длины еще хватит за глаза

     

    Неро

    Да,я так и стараюсь=)Сначала по 5 мин,через неделю по 10 и так далее=)

    Ссылка на комментарий

    luplup007, NBPEL 16-16.5. Собственно 2см прибавил как раз. хотя если взять момент когда я вообще не задумывался об увеличении и упражнениях, то 3 см.

    Теперь вот еще надо работать, пока до 19-20 не дорасту) такая уж цель

    Ссылка на комментарий
    Для меня будет 17 на 15 идеально,думаю сильно прям угол не упадет)

    В принципе да, прекрасный размер. Думаю к концу мая именно этот результата и добьюсь.

    Я все равно уже вряд ли заброшу нуп, просто вошло в привычку, хотя бы полчаса в день занимаюсь. Так что может через полгода, а может через пару лет, но размер будет больше.

    Ссылка на комментарий

    У меня угол эрекции снизился совсем чуть-чуть. И это больше ощущение, потому что в градусах на начало занятий я замеров не делал.

    Ссылка на комментарий
    У меня угол эрекции снизился совсем чуть-чуть. И это больше ощущение, потому что в градусах на начало занятий я замеров не делал.

    Зачем же в градусах, примерно=)

    Ссылка на комментарий
    Сижу с самодельной вешалкой(1.25 кг)

    посижу минут 10 и джелк минут 10=)Потом физику решать)

    Физику эт дело) рассчитай коэффициент упругости члена=)

    Ссылка на комментарий

    На выходных буду пчел колоть

    Куда лучше?Посередине ствола где-то?

    И для начала лучше кольнуть в руку или сразу?Одну или несколько?

     

    После этого сразу фото закину

    Ссылка на комментарий

    Если не сильно восприимчив к аллергиям - коли в член 1-2 для начала, в ствол в любое место, разнесет по всему члену кровотоком, фото давай обязательно, важно от поцелуя пчелы видеть результат

    Ссылка на комментарий

    ГДЕ ПЧЕЛЫ???аааа

     

    Делаю каждый день джелк и клемп(ручной или чем-то перевязываю).Опухает нормально так

    После этого сидение и иногда растяги

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...