Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новости от Penimaster!


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

to Prophet

Ты волдыри от него не получал? А то у Меня предпосылки после снятия на них есть... Но через пару часиков все пропадает.

Ссылка на комментарий
Prophet

Привет глянул я эти колбы,для головки,интересная вещь,ну интересно работает ли она по своему назначению.

Выйти бы на производитлей утяжелителей,я бы прикупил.

 

Да вот тоже интересно, нужно будет поискать отзывы на тандере, может кто-то пользовался...

Holmes, а на саму помпу не смотрел, первую ссылку, это она?

Утяжелители - это те кольца на член, про которые ты рассказывал?

Ссылка на комментарий
to Prophet

Ты волдыри от него не получал? А то у Меня предпосылки после снятия на них есть... Но через пару часиков все пропадает.

 

Нет, ни разу, за все время пользования. Головка раздутая и кончик головки немного синего цвета - вот и все. Через минуту-две легого массажа-онанизма все проходит. Головка остается крупной, но нормального розового цвета.

Ссылка на комментарий

Да помпа именно та которую я вам тут расхваливаю)))) Отличная помпа.

Да именно кольца,где то я видел фото мужик голый с этими кольцами,они намного удобнее на вид вешалки,надо поискать,может стоит заказать опробовать,Радуга писал что с их заказом проблематично как то там все.

Ссылка на комментарий
Да помпа именно та которую я вам тут расхваливаю)))) Отличная помпа.

Да именно кольца,где то я видел фото мужик голый с этими кольцами,они намного удобнее на вид вешалки,надо поискать,может стоит заказать опробовать,Радуга писал что с их заказом проблематично как то там все.

 

Если найдешь сайт - пиши))

Ссылка на комментарий

Для тех, кому интересно, можете прочитать инструкцию к экстендеру Penimaster PRO. Написано немного не по-русски, но это уже вопросы к самим производителям. Единственное на что хочется обратить внимание, никогда, никогда не надевайте на время сна экстендер. Это относится абсолютно ко всем экстендерам. Во сне произойдут несколько эрекций и после этого, вы можете попрощаться либо на очень долгое время, либо навсегда с сексом.

Ссылка на комментарий

Продолжительность и частота использования

 

Сколько часов ежедневно необходимо носить аппарат Реnimaster PRO?

В качестве простого грубого правила: чем продолжительнее и чаще Вы стимулируете ткани полового члена регулируемой силой растяжения, производимой аппаратом Реnimaster PRO, тем лучше результаты.

 

Поэтому Вашей целью должен быть тренинг Вашего полового члена в течение не менее трех часов ежедневно с помощью аппарата Реnimaster PRO, при этом соответствующие фазы ношения должны продолжаться не менее 30 минут и не более трех часов.

 

Оптимальным для достижения желаемого результата является применение аппарата в течение от восьми до двенадцати часов в день. После применения аппарата в течение не более трех часов рекомендуется делать перерыв для I регенерации продолжительностью полчаса. Продолжительное ношение I на половом члене, например, ночью возможно. Все же, как при любом физиологическом тренинге, так и в отношении полового члена следует исходить из того, что поочередные фазы покоя и тренинга дают лучшие результаты, чем монотонная длительная нагрузка.

 

Сколько в целом необходимо или можно носить аппарат Реnimaster PRO?

Если Вы желаете достичь стабильного удлинения полового члена, Вам следует тренинг проводить по возможности в течение полгода или еще больше. Вы уже после нескольких недель заметите удлинение или утолщение полового члена. Эти результаты все же в значительной степени основываются на эффектах растяжения.

 

Поскольку каждый человек индивидуально отличается друг от друга, и каждый организм по-разному реагирует на стимуляционное лечение, невозможно конкретно прогнозировать, какое минимальное время в каждом индивидуальном случае применения аппарата потребуется для стабильного изменения полового члена (удлинения, утолщения, выпрямления ствола). Подобное относится и к достигаемым индивидуальным результатам. Это, в частности, касается и лечения пейронии, Induratio Penis Plastica.

 

Результаты, которые через от одного до трех месяцев становятся заметными, (охраняются, вероятно, в течение длительного времени. Можно ли, например, шже спустя год или более длительное время достичь дальнейших результатов, »то у каждого мужчины будет по-разному. Самого быстрого роста результатов все же следует ожидать в первые полгода интенсивного использования аппарата. Несмотря на это, Вы можете применять аппарат Реnimaster PRO так долго, как юго желаете.

 

Влияют ли отрицательно на результат перерывы в использовании аппарата?

Эффекты лечения, достигнутые за короткий промежуток времени применения аппарата, являются временными и полностью проходят в случае соответствующих длительных перерывов.

 

Достигнутые во время продолжительных тренингов результаты лечения сохраняются также после перерыва в применении аппарата. Поэтому Вы должны стремиться по возможности к многомесячному его применению, результаты которого после многодневных перерывов могут даже улучшиться.

 

 

Правильный выбор силы растяжения

 

Во время применения аппарата Вы должны довести величину силы растяжения от 200 до не более 1100 грамм на не менее одного часа без проблем или неприятного ощущения. После этого Вы можете силу растяжения повысить до Вашей индивидуальной максимальной величины, при которой Вы сможете применять аппарат без проблем в течение до трех часов без перерыва. Уже от 280 до 400 грамм являются хорошим показателем для продолжительного тренинга. Даже если половой член при этом будет в вытянутом состоянии тоньше чем обычно, половой член в результате лечения не только станет длиннее, но также и толще, так как стимулируется рост новых клеточных тканей.

 

Регулирование силы растяжения

 

При применении экспандера на основе стержней помощь Вам окажут встроенные пружинные весы, в случае с экспандером на основе ремней оптимальные пружинные весы (о времени применения смотри \лпмлфет$. с1е), чтобы Вашу индивидуально определенную нагрузку в отношении силы растяжения на половой член объективно контролировать и воспроизводимо применять. В основном половой член должен быть ощутимо выпрямленным и эрегированным, при этом боли не должны наступать. Таким образом, регулировку силы растяжения и без индикатора силы растяжения, можно правильно осуществлять на основании ощущения.*

 

Указание:

Система Реnimaster PRO может передавать значительно большие, чем это рекомендовано силы растяжения на половой член, которые находятся в диапазоне индикации пружинных весов. Подобного рода высокие силы растяжения, однако, даже при необходимости не улучшают результат.

 

 

Ношение аппарата должно быть всегда приятным

 

Нажно, чтобы Вы при применении аппарата всегда имели приятные ощущения. I ели наступают боли или прочие нежелательные побочные явления, имеет место неправильное применение или перегрузка. Просим Вас в этих случаях снять аппарат и подождать, пока пройдут эти симптомы. Далее продолжайте Ваш тренинг с меньшей силой растяжения и постепенно привыкайте к более высоким нагрузкам.

 

Иметь ли на себе систему во время сна

 

Котя регулярные перерывы с интервалом не более трех часов физиологически полезны при тренинге полового члена, Вы можете иметь на себе аппарат Реnimaster PRO, например, и во время сна в течение продолжительного времени. Просим Вас предварительно ознакомиться с порядком пользования аппаратом и знать величины подходящих для Вас сил растяжения. Также Вам следует предварительно в состоянии бодрствования несколько раз в течение запланированного времени для сна апробировать желательные силы растяжения.

 

 

Аппарат Реnimaster PRO в сочетании с другими методами

 

Понятным является желание ускорить или улучшить желаемые результаты лечения по удлинению полового члена с помощью сопутствующих мероприятий.

 

Оценка возможностей для этого:

 

Пилюли и мази для удлинения полового члена

Не имеется, как было доказано, никаких эффективных пилюль или мазей, которые вызывали бы рост полового члена, или вообще могли бы выпрямить искривление ствола. В медицинском отношении эффективные гормоны роста после завершения естественного роста организма действуют не на пещеристое тело полового члена, а на мускулатуру. Наоборот, мужчины, которые увеличили свою мышечную массу с помощью анаболиков, часто страдают даже от уменьшения полового члена. Предписываемые в обязательном порядке препараты, которые несколько действенны при нарушениях эрекции в качестве средства для повышения потенции, также не вызывают роста полового члена в смысле его увеличения больше имеющегося размера.

 

Техника массажа

За счет техники массажа или соответствующего тренинга невозможно увеличить половой член. Чтобы вызвать рост клеток в половом члене, его нужно стимулировать в течение значительного большего времени, чем это возможно с помощью массажа. Для этого аппарат Реnimaster PRO следует носить ежедневно в течение нескольких часов, чтобы добиться ощутимых стабильных результатов. Ведь массажи полезны для кровообращения в половом члене, что положительно может сказаться на способности к эрекции. Попутно с применением аппарата Реnimaster PRO для этого рекомендуется массаж - в такой же степени как активное занятие сексом, без которого с половым членом из-за недостатка интенсивного продолжительного кровоснабжения даже может наступить ретракцию (сокращение).

 

Вакуумные насосы/гидронасосы

Вакуумные насосы не могут достаточно долго использоваться (несколько часов) в каждой фазе тренинга, чтобы давать импульс роста для полового члена. Дополнительное использование вакуумных насосов в рамках лечения по удлинению полового члена все же может быть полезным, чтобы содействовать росту клеток в половом члене в результате интенсивного кровообращения и тем самым насыщения их кислородом. Также за счет двойного лечения может повыситься эффект, содействующий улучшению потенции. Поэтому рекомендуется дополнительное ежедневное одноразовое использование насоса и течение нескольких минут.

 

Пищевые добавки, питание

Уравновешенное питание и достаточное движение или спорт повышают хорошее самочувствие организма и имеют положительное влияние на либидо и повышают потенцию. Если не имеет место диагностируемое неполноценное питание, пищевые добавки, витаминные препараты, минеральные комплексы и т. д., в основном не нужны или лишние для организма и его физиологических функций. Влияние такого рода средств на результат лечения полового члена с помощью аппарата Реnimaster PRO невозможно оценить.

Ссылка на комментарий
Порвались первые резинки... Которые были изначально одеты на вакуумник... Вот я помучился надевая новые.....

 

У меня вчера порвалась первая пара. Спустя 44дня ношения. Так порвались сволочи прямо во время ношения. Извиняюсь за некультурную фразу, но херакнуло по головке очень неприятно... А потом еще пришлось маникюрными ножницами разрезать, т.к. головка уже была разбухшая и не давала снять... Сегодня с новыми тоже намучился... Может их в воде намочить? Резина этого не любит, но зато разносится хоть немного...

Ссылка на комментарий
Порвались первые резинки... Которые были изначально одеты на вакуумник... Вот я помучился надевая новые.....

 

У меня вчера порвалась первая пара. Спустя 44дня ношения. Так порвались сволочи прямо во время ношения. Извиняюсь за некультурную фразу, но херакнуло по головке очень неприятно... А потом еще пришлось маникюрными ножницами разрезать, т.к. головка уже была разбухшая и не давала снять... Сегодня с новыми тоже намучился... Может их в воде намочить? Резина этого не любит, но зато разносится хоть немного...

 

 

Знаешь, я именно так и сделал. Подержал под струей горячей воды... Потом в руках растер... Кое как надел... В Новые резинки головка не так быстро всасывается, У Тебя так же? Когда Я первый раз его надевал, вроде тогда такая же картина была. Потом резинки растянулись, и головка быстро залетала, если она смазана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Знаешь, я именно так и сделал. Подержал под струей горячей воды... Потом в руках растер... Кое как надел... В Новые резинки головка не так быстро всасывается, У Тебя так же? Когда Я первый раз его надевал, вроде тогда такая же картина была. Потом резинки растянулись, и головка быстро залетала, если она смазана.

 

Да, также. Я вот только немного по другому сделал. Я надел только первую резинку (анатомически адаптирующуюся адгезионная мембрана из мягкого латекса), которая засасывает головку внутрь, затем взял грушу, создал вакуум и оставил так на минут 30, после чего стало попроще. А вторую резинку (шлюзный затвор из мягкого латекса) просто натянул на головку зеленой груши и оставил так на часа 2. стало все намного проще, хотя еще не совсем разработано... Сегодня попробую с горячей водой.

Ссылка на комментарий

Я пять раз пересматривал видео, и удивлялся, как у них так ловко получается... Сколько мата было, пока я это все одел...

Ссылка на комментарий
Я пять раз пересматривал видео, и удивлялся, как у них так ловко получается... Сколько мата было, пока я это все одел...

 

Так ты посмотри на их резинку, там у них должен быть аппарат как и в случае с презервативами, который их тестирует множество раз, чтобы не было деффектов. Скорее всего просто засунули в такой аппарат, он растянул резинки, а после этого они начали делать видео...

Ссылка на комментарий
я уже 3 пары резинок сменил... хорошо новые заказал за 14 дней прислали.

 

А зачем так рано заказал, в комплекте же 10 пар + 1 пара уже одетая. Месяцев на 7-9 стандартной комплектации, надеюсь, должно хватить.

Ссылка на комментарий
я уже 3 пары резинок сменил... хорошо новые заказал за 14 дней прислали.

 

А зачем так рано заказал, в комплекте же 10 пар + 1 пара уже одетая. Месяцев на 7-9 стандартной комплектации, надеюсь, должно хватить.

у меня в комплекте 5 пар было.

Ссылка на комментарий
Мужики продам ПЕНИМАСТЕР,в отличном состоянии,по вопросам в личку ,либо тут.

 

Создай топик здесь ;)viewforum.php?f=25

Ссылка на комментарий

Мужики, отпишитесь как там у вас с ношением пенимастерпро. Ну там результаты может какие есть или может кто разочаровался уже. А то времени прошло достаточно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...