Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новости от Penimaster!


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

Майк, полгода на классике 6-7 часов пенимастер-механика, как результат мини-тромб под головкой и отсуствие роста

Ссылка на комментарий
Мужики, отпишитесь как там у вас с ношением пенимастерпро. Ну там результаты может какие есть или может кто разочаровался уже. А то времени прошло достаточно.

 

Если сравнивать пенимастер ремешковый и пенимастерпро, на мой взгляд все таки удобнее в использовании вакуумник. Сколько мучений было с обмоткой, как бы не прищемить друга. А у ПРО таких проблем нет - смазал, сунул и носи :) Но когда снимаешь ПРО, лучше всего отвинчивать крышку и пускать воздух очень медленно. Открутишь быстро и получишь довольно неприятные ощущения.

Ссылка на комментарий

Да с вакуумником удобнее, комфортней и прочее. нО, имхо, если с механикой не удалось набрать, хотя бы 1см. при условии, конечно, что носил ежедневно по 6 часов и более., то с вакуумником вообще ловить нефиг.

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение: вакуумник лучше, чем все остальное. ношу за раз по 2 часа утром и вечером, больше времени нет. стретчер не пробывал еще. после снятия агрегата визуально, кроме удлинения П.Ч. и увеличения головки, ничего не меняется.

 

Привет, Alioss. Поделись,пжлста, впечатлениями и результатами от вакуумника-пенимастер. Времени ведь достаточно прошло.

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение: вакуумник лучше, чем все остальное. ношу за раз по 2 часа утром и вечером, больше времени нет. стретчер не пробывал еще. после снятия агрегата визуально, кроме удлинения П.Ч. и увеличения головки, ничего не меняется.

 

Привет, Alioss. Поделись,пжлста, впечатлениями и результатами от вакуумника-пенимастер. Времени ведь достаточно прошло.

С мая вообще НУП забросил. Но если бы носил, то 100% рост был. Так как прибавил штангами на 2 см. Это нерегулярного ношения.

Ссылка на комментарий
Мужики, отпишитесь как там у вас с ношением пенимастерпро. Ну там результаты может какие есть или может кто разочаровался уже. А то времени прошло достаточно.

 

Если сравнивать пенимастер ремешковый и пенимастерпро, на мой взгляд все таки удобнее в использовании вакуумник. Сколько мучений было с обмоткой, как бы не прищемить друга. А у ПРО таких проблем нет - смазал, сунул и носи :) Но когда снимаешь ПРО, лучше всего отвинчивать крышку и пускать воздух очень медленно. Открутишь быстро и получишь довольно неприятные ощущения.

Привет, Prophet. Ну как еще используешь вакуумник от пенипро ?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я только зарегистрировался у вас. Пенимастер про использую 2 года примерно. не более 4 часов могу носить. потом головка сильно болит. чередую 1 час вверх, 1 час вниз носить. Под основание подкладываю мягкую флисовую ткань. Запчасти уже заказывал. Теперь ношу мембрану и рукав самые большие. Джелкс помог. И еще по 2 минуты тру головку члена в душе зубной щеткой. Очень помогает снизить болевой порог. И в сексе намного дольше не кончаешь даже с самой красивой женщиной!

Ссылка на комментарий

Парни! Дайте совет, купить мне Пенимастер Про или нет? я из за мануальных растяг в основном и бросил нуп... с трудом они мне даются( головка сильно болит, чем не пробовал, и с бинтом наматать и даже в перчатках но всераво соскальзывает.. а вот джелк по душе, но только на джелке не вырасти.. могу я компенсировать ман. растяги стретчером и эксом?

Ссылка на комментарий

Пенимастер Про по какой то причине очень многие продают,отказываются, видать не так уж он и комфортен. Я склонялся бы к Пенимастер хром-механика,но я привык просто к ней ,для других это может показаться мукой.

Ссылка на комментарий
Пенимастер Про по какой то причине очень многие продают,отказываются, видать не так уж он и комфортен. Я склонялся бы к Пенимастер хром-механика,но я привык просто к ней ,для других это может показаться мукой.

 

А если мне заказать хотябы колбу? или есть другая алтернатива както удержать крепко головку при растягов, безболезнено?

Ссылка на комментарий

Если ты собрался тянуть вручную с колпаком для вакуума,то ты заработаешь пузырь на головке,после первой же тренировки.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня был 11,5 см фаллос, сейчас уже 18,5 см фаллос. Но я еще и Фаллосан ношу. Летом фаллосан чаще ношу. Делаю Джелкс еще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Гость, 

В 14.07.2011 в 23:06, Гость сказал:

Немцы они молодцы.

Я удивляюсь почему японцы до сих пор не подключились к этому процессу.

 

Уже б наверняка изобрели что-нибудь новенькое...

У японцев огромные шланги, им это попросту не нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...