Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новости от Penimaster!


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

yorki25, было бы больше время для ношения, был бы лучше результат. а так все нормально. за все время использования добавил к штангам 1 см., но на рост в стояке не повлияло.

на счет заказа ничего сложного не было. заполнил все графы со "звездочками" и все. деньги сняли и ждал.

Ссылка на комментарий

Alioss, а у тебя обрезанный? Все-таки на механическом эксе, у меня как и у тебя пени, больше 40 мин на хорошем натяжении носить не мог, крайнюю плоть зажимало (.

Ссылка на комментарий
Alioss, а у тебя обрезанный? Все-таки на механическом эксе, у меня как и у тебя пени, больше 40 мин на хорошем натяжении носить не мог, крайнюю плоть зажимало (.

Нет, не обрезаный. То же зажимало, по этому и не носил экс.

Ссылка на комментарий
Кто скажет о вакуум на основе стержней? Что лучше? Или на основе ремней?

 

Как по мне - разница очень ощутимая. В вакумнике комфортно и ничего не натирает. С ремнями мне не понравилось - проблемы были как с одеванием, так и ношением. Думаю, Alioss со мной согласится.

Ссылка на комментарий
Кто скажет о вакуум на основе стержней? Что лучше? Или на основе ремней?

 

Как по мне - разница очень ощутимая. В вакумнике комфортно и ничего не натирает. С ремнями мне не понравилось - проблемы были как с одеванием, так и ношением. Думаю, Alioss со мной согласится.

 

 

 

Я не совсем правильно выразился... Я имел ввиду тот же вакуум только с ремнем. Продают две комплектации, с ремнем и с металлическими стержнями. Со стержнями стоит дороже. Так что эффективней?

Ссылка на комментарий

VLADY, это 2 разные вещи, хотя обе полезные. Верхний это стретчер. Нижний это экстендер. Стретчер более воздействует на внутреннюю часть члена, которая как бы спрятана внутри нас. Экстендер же влияет на внешнюю часть члена и растягивает только ее. Вообще, если есть возможность, нужно использовать и брать оба. Penimaster существует с ремешками, его называет Penimaster (Chrome/Gold). Но по сравнению с вакумным, он очень неудобный. Вот так выглядит ремешковый:

PeniMaster_1.jpg

 

А есть вакуумный, но вы уже видели. Его называют Penimaster Pro. Есть комплектации как со стретчером, так и без. Естественно без - стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
VLADY, это 2 разные вещи, хотя обе полезные. Верхний это стретчер. Нижний это экстендер. Стретчер более воздействует на внутреннюю часть члена, которая как бы спрятана внутри нас. Экстендер же влияет на внешнюю часть члена и растягивает только ее. Вообще, если есть возможность, нужно использовать и брать оба. Penimaster существует с ремешками, его называет Penimaster (Chrome/Gold). Но по сравнению с вакумным, он очень неудобный. Вот так выглядит ремешковый:

PeniMaster_1.jpg

 

А есть вакуумный, но вы уже видели. Его называют Penimaster Pro. Есть комплектации как со стретчером, так и без. Естественно без - стоит дешевле.

 

 

Спасибо за ответ! Что Вы посоветуете,брать вакумный в полном комплекте со стретчером, Или классический хром?

Ссылка на комментарий

Лучше всего, конечно же вакумный. С ремешковым сильно намучаетесь и в конце-концов купите вакумник. А уж со стретчером или без, тут уже, судя по вашему финансовому положению, да и по времени. Ведь самый минимум ношения экстендера в день - 4 часа, а тут еще и стретчер, но он будет менее заметен под одеждой, по сравнению с эксом.

Ссылка на комментарий

Намного удобнее, чем ремешковый. Засосал головку внутрь и никаких тебе проблем с лидокаином, обмоткой или прищемлением крайней плоти. Но более 4 часов в день не получается носить - работа + учеба. И вот тут я понял, что зря я не заказал стретчер, придется отдельно заказывать.

Ссылка на комментарий
Намного удобнее, чем ремешковый. Засосал головку внутрь и никаких тебе проблем с лидокаином, обмоткой или прищемлением крайней плоти. Но более 4 часов в день не получается носить - работа + учеба. И вот тут я понял, что зря я не заказал стретчер, придется отдельно заказывать.

 

 

Друг посоветуй, что еще можно дозаказать сразу? Ну там резинки, мазь... Надо ли? Или и так все прочное, на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
VLADY сказал:
Prophet сказал:
Намного удобнее, чем ремешковый. Засосал головку внутрь и никаких тебе проблем с лидокаином, обмоткой или прищемлением крайней плоти. Но более 4 часов в день не получается носить - работа + учеба. И вот тут я понял, что зря я не заказал стретчер, придется отдельно заказывать.

 

 

Друг посоветуй, что еще можно дозаказать сразу? Ну там резинки, мазь... Надо ли? Или и так все прочное, на твой взгляд?

 

Я сначала купил обычный ремешковый, но вот сейчас купил upgrade Kit I. На сайте написано в комплектации:

 

5 x Шлюзный затвор из мягкого латекса

5 x В анатомическом отношении адаптирующаяся адгезионная мембрана из мягкого латекса

Хотя у себя я нашел 10 штук шлюзного затвора и 10 штук адаптирующейся адгезионной мембраны. + еще по одной из них уже было одето на саму вакуумную головку, вот она:

 

Что на счет тюбика со смазкой - его можно заменить кремом либо любым лубрикантом для секса на водяной основе - он не вредит латексу. Так что комплектация, на мой взгляд, достаточная и хватит на весь процесс увеличение члена ;)

 

Если будешь заказывать, бери PeniMaster PRO здесь уже есть все. Комплектация его показана в первом сообщении этой темы. Если захочется стретчер, то его можно можно заказать в разделе Запчасти и его должны доложить тебе в комплект.

Ссылка на комментарий

Сегоднямне позвонила девушка и приятным голосом сказала ,что получила мой заказ на пеник,скоро я стану счастливым облодателем его.Но я сдеал 2 заказа из за того что долго не приходил,теперь хрен пойми какой придет)))) ничего же страшного если не забирать с почты,они обратно отправят?

Ссылка на комментарий
Сегоднямне позвонила девушка и приятным голосом сказала ,что получила мой заказ на пеник,скоро я стану счастливым облодателем его.Но я сдеал 2 заказа из за того что долго не приходил,теперь хрен пойми какой придет)))) ничего же страшного если не забирать с почты,они обратно отправят?

 

НУ ты же 2 раза один и тот же выбирал или разные комплектации выбирал? Нет, все будет, если в течение 14 дней не забирают посылку ее отправляют обратно поставщику. Если будут звонить и спрашивать, почему тот не взял, скажи, что с почты никаких извещений не приходило, вот и все ;)

Ссылка на комментарий

Ну так и сделаю,или скажу что друзья розыгрышь решили устроить,вобщем отмажусь как нибудь.Ну скоро начнем тянуть,планирую сочетать с подвешиванием.

Ссылка на комментарий

Нее, друзья усторили какой-то розыгрыш, скрывали от тебя посылку - да ну, стремно как-то. Нужно делать себя полностью невиновным =) Говоришь, что у тебя в подъезде почтовые ящики на замки не закрываются. Может почта не принесла, а может украли, так иногда бывает. Хотя до этого ты заходил на почту и спрашивал про посылку, но ее не было. Я так от своей посылки отбился - передумал и не стал с почты забирать, мне даже оператор посочувствовала и никаких претензий не предъявила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...