Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xo4y17cm - "Моя история"

Recommended Posts

Привет . Не за что:1) веревка: 20сек в две стороны, по одному разу в две стороны

2)A растяги :по 25 сек вверх, 25вниз , 25право, 25налево

3) веревка 20 сек в две стороны закрычиваешь по одному разу

4) A растГи: 25 сеек вверх, 25 сек низ, 25 вправо, 25 сек н:а лево

5) веревка : также

5) круговые :также

7) джелк: параллельно полу 45 доений, вверх 45 доений, вниз 45доений.

Роста и удачи!

Привет . Не за что:1) веревка: 20сек в две стороны, по одному разу в две стороны

2)A растяги :по 25 сек вверх, 25вниз , 25право, 25налево

3) веревка 20 сек в две стороны закрычиваешь по одному разу

4) A растГи: 25 сеек вверх, 25 сек низ, 25 вправо, 25 сек н:а лево

5) веревка : также

5) круговые :также

7) джелк: параллельно полу 45 доений, вверх 45 доений, вниз 45доений.

Роста и удачи!

Отлично, буду пробовать, через 2 недели расскажу о результатах

После джелка появилось вот это пятно, что это такое, как с этим бороться, и опасно ли это?

Please register or login to see the hidden image.

Херня. Пройдет не парься. Обычный лопнувший сосуд. Отдохни денек.

Привет . Как успехи?

Привет, успехов пока нету, все те-же 14,5см. Я уже даже не знаю, что делать. Были мысли о самодельном экстендере. А еще на днях девушка отказала, настрой совершенно упал

Привет, как дела со стояками и в спокухе член не стал больше(меньше ) ? Может джелк выполнял не правильно, прочитай еще раз как делать его ! просмотрри каталог упражнения нупера и подумай какие упражнения тебе подойдут, от которых ты реально вырастишь!

Удачи, роста и с праздником! !

Привет, как дела со стояками и в спокухе член не стал больше(меньше ) ? Может джелк выполнял не правильно, прочитай еще раз как делать его ! просмотрри каталог упражнения нупера и подумай какие упражнения тебе подойдут, от которых ты реально вырастишь!

Удачи, роста и с праздником! !

Скорее всего дело в джелке, я его делаю довольно-таки быстро. Думаю на одно доение меньше секунды уходит. Сегодня попробывал по 1-2 секунды на одно доение. Совершенно другие ощущения. Бпель у меня 15,5-16см. Тебя тоже с праздником!

Видишь ты вырос ! Отслеживай рост по Бпел! Удачи роста

Буду заниматься по твоей проге до середины июня. Получил небольшой прирост в нбпел с 14,5 до 14,7-14,8 примерно. Потом попобую составить прогу под себя. Поможешь если что?

Сегодня с утра обнаружил перед головкой что-то похожее на кольцо. Что это такое, как с этим бороться, и опасно ли это?

Лимфа! Все норм! Пройдет в течении дня))

У меня тут назрел один немного глупый вопрос: Зависит ли эффективность джелка от того целиком ли оголена головка от крайней плоти? Я не обрезан, и при эрекции головка оголяется на половину. Сейчас оголяю до конца, и лишь потом делаю джелк

А головку одинаково раздувает? А ствол члена?

А головку одинаково раздувает? А ствол члена?

+- одинаково, но когда оголяю, то пч становиться на пару мм короче, но толще

Буду делать перерыв до начала июля, проблемы с эрекцией появились. Стоит ли потом проходить прогу новичка заново?

Буду делать перерыв до начала июля, проблемы с эрекцией появились. Стоит ли потом проходить прогу новичка заново?

ну посмотришь по состоянию.

в первый день сделаешь по ПН, на следующий день посмотришь как будет со стояком, если почувствуешь что мало, то увеличивай нагрузку

Вернулся в нуп пару недель назад.

Сейчас при максимальной эрекции 15-15,2 без вдавливания.

Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше