Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Тема про рост, но рост тела"


Рекомендуемые сообщения

Веси на турнике, делай раскачивания-это как в нупе динамические растягивания для всего тела, всякие фишки разучивай, у меня +10 см за 5 лет!

эх набить бы морду тем кто оскверняет турник, сам не раз попадля в разговоры что генетикой дано того не изменить. Ложь!! полная ложь, если идти к цели с упорством всего добьешся. Я сам тоже подрос от турников

намного?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nupmax

    11

  • xo4y23sm

    6

  • Самсон

    6

  • Hunter

    5

Топ авторов темы

ну 6 месецов да и то по многому не висел не получалось 3 см точно прибавил, так пришёл потренировался по висел ушёл, замерелся, прошло 6 месяцев узнал что подрос

Ссылка на комментарий

Я сейчас кстати говоря тоже занимаюсь увеличением роста, и тяну уздечку, которую уже 2 или 3 раза надорвал...

Насчет роста : я вишу на турнике с утяжелителями по 3 кг на каждую ногу, вишу примерно 5-7 минут в день ( именно вишу, 1 подход около 30-40 секунд, больше просто болят руки ) стараюсь ложиться спать до 22 00 ( это необходимо, раньше всегда поздно ложился ), делаю примерно 200 выпрыгиваний в день - 100 с утяжелителями и 100-150 без них, делаю методику Берга минимум раз в день вечером, хочу еще начать делать Норбекова рано утром.

Купил велотренажер, поднял высоту сидения до такого состояния, когда носками еле еле дотягиваешься до педалей, но нормально крутить не получается, т.к. сидение твердое и сидеть просто напросто больно, как в первый раз покатался так, на след. день все болело и ощущения как будто синяки появились, больно было сидеть.

 

Хочу еще купить крюки для рук и ног, для рук что бы не трудно было а для ног что бы инверсионно подвешиваться.

 

Мне 16, но у меня немного раннее половое созревание, что не есть хорошо для меня. И, кстати, все пишут что до 25 лет человек растет - это далеко не так, в основном большинство до 20-21, я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мои зоны роста будут открыты минимум полгода, если они, конечно не закрылись уже. Специально не делаю новый снимок что бы не разочароваться вдруг. Делал его сразу после 16летия - у меня они были открыты частично, и в самом конце были слова " Раннее закрытие зон роста " . Я тогда очень сильно расстроился, это же как так, другие растут минимум до 18 а я уже в 16 все...

 

Половое созревание у меня началось в 12, хотя в среднем вроде как оно начинается в 14. Как бы мне хотелось что бы оно у меня тоже началось еще тогда в 14, но с какого-то перепугу оно началось в 12. Обидно, но что поделать...

Ссылка на комментарий
Круто Самсон!

А сколько лет тебе было на тот момент?

годов 17, сам не пойму отец в мои годы куда выше был, да и мать высокая а я чет низкий 172 см,

Ссылка на комментарий

Вот специально для тебя нарыл инф.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №1. Проснувшись идем на турник и висим на нем максимальное время (руки прямые). Повисев на турнике некоторое время вы поймете, что это довольно трудно, так что если у Вас получится провисеть 1-2 минуты и более это очень хорошо, так как это говорит о том, что у вас мощные руки, а, следовательно, Вы сможете висеть больше времени. Немного отдохнув, снова запрыгивайте на турник и висите на нем максимальное время. После этого делайте третью серию. Всего нужно выполнить 5 таких серий. Лучше всего, если вы будете засекать время, проводимое на турнике. Со временем оно начнет увеличиваться.

 

 

 

 

Кроме утренней тренировки на увеличение роста с помощью турника необходимо выполнять и вечернюю тренировку. Запрыгиваем на турник и висим на нем максимально долго. Выполняем 5 серий. В общем делаем все тоже самое.

 

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №2. Это упражнение на турнике сходно с предыдущим. Отличие заключается в том, что висеть на турнике нужно не на максимум, а 50-60% от него. Но количество серии за день должно составлять не менее 20. Выполняем либо это, либо предыдущее упражнение.

 

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №3. Выполняем подтягивания на турнике, каждый раз опускаясь, максимально расславляемся и висим 5-10 секунд.

 

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №4. Вися на турнике, поворачиваем корпус то вправо, то влево. В сумме в каждую сторону не менее 30 раз.

 

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №5. Выполняем маятникообразные колебания ногами влево и вправо, также на турнике.

 

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №6. Вращения тазом вися на турнике. Делаем упражнения сначала в одну сторону, затем в другую.

 

Выполняя все эти упражнения, у вас начнет увеличиваться рост, благодаря растяжению тела, растяжению межпозвоночных позвонков. Это очень полезные упражнения, но эффекта будет намного больше, если Вы будете выполнять различные упражнения на растяжку для роста, аутотренинг, и многое другое способствующие увеличению

роста

Да от меня: цепляй вес на пояс, пояс цепляеш на поясницы и виси, брусья, турнира главное чтоб ишло ростяжениеростяжение

УдачиУдачи _bi

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, наверное это рановато. У меня примерно также, правда голос сломался сразу после начала полового созревания.

 

Я не знаю, правдива ли теория о том что чем раньше половое созревание наступило - тем раньше закрываются зоны роста. Хотелось бы, что бы это было не так

В среднем голос ломается в 14, а зоны роста примерно в 19-20. Не уверен на счет 25. вряд ли зоны роста открыты до такого возраста.

Ссылка на комментарий

Мне огромный рост не нужен, я 177, но чисто для себя хочу иметь 180-183, в идеале - 185. У меня брат 185, вообще фиг знает в кого пошел, я с детства думал что буду ростом как он. Тем более, т.к. половое созревание началось раньше, расти я начал раньше, в 14 лет был 172, в 15 176 а сейчас почти 17 и 177.

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже непонятно, зачем вам большой рост. У меня дядя ростом 2.07, и я рад, что не пошёл в него) Ладно 165, но 177 -- это рост, который маленьким ну никак не назовешь.

Ссылка на комментарий

178,5 врывается в тред. Хочу 183 и ничего не могу поделать, хоть убейте. 19 лет.

На счет того, что активная база уменьшает рост не соглашусь. В позапрошлом году приседал 140 4 по 3 и через 2 дня вырос на полсантиметра. Хотя все индивидуально, спорить не буду.

Кстати, кто выпрыгивает, скажите, как вы прыгаете 100 и больше раз в день? Мне дыхалки хватает на два качественных прыжка.

Кстати, где-то читал, что приземление не очень полезно для позвочника. Кто-то знает что-то по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Мне дыхалки хватает на два качественных прыжка.

Кстати, где-то читал, что приземление не очень полезно для позвочника. Кто-то знает что-то по этому поводу?

Для дыхалки начинай работать со скакалкой

Организм ко всему адаптируется, и к твоим приседаниям и к приземлениям

Ссылка на комментарий

Абу, в течении дня рост человека колеблется в районе пары см. Как ты понял, что вырос на полсантиметра за два дня?

Ссылка на комментарий
Мне дыхалки хватает на два качественных прыжка.

Кстати, где-то читал, что приземление не очень полезно для позвочника. Кто-то знает что-то по этому поводу?

Для дыхалки начинай работать со скакалкой

Организм ко всему адаптируется, и к твоим приседаниям и к приземлениям

Адаптируется да не ко всему. Нефизиологичные нагрузки на позвоночник приводят к грыжам, протрузиям и прочим "радостям спины".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...