Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gladiator - "Гладиатор: Идём до победного конца!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gladiator

    17

  • Meine

    10

  • Holmes

    9

  • Stan

    6

Топ авторов темы

Quote (Гладиатор)
но в спокухе когда он

у меня спокуха выросла только от сухого-юли-джелка . Около 3 см. в длину прибавил! и столько же в обхвате! jest1.gif

Ссылка на комментарий

Гладиатор

А у тебя не было трудностей с джелком?сразу все получилось???ты способный значит,главное по всему стволу веди,не малую часть,а чтоб весь ствол был в работе! dumai.gif Не пугайся если красные пятнышки будут podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Да,получилось)Особенно нагрузку дало сух.джелк двумя руками,пальцами.

Пятна есть,но я им почему-то отчасти рад,боевые потёртости,хаха ulibka7.gif

График значит 3-1,2-1(1-отдых)-так?

просто читал,что кто-то всю неделю пашет как безумный.Но ведь он растёт во время отдыха?Или как?

Ссылка на комментарий

Quote (Гладиатор)
просто читал,что кто-то всю неделю пашет как безумный.Но ведь он растёт во время отдыха?Или как?

я вот пашу как безумный...днем экстендер по 6 часов...вечером сухой джелк...и сам уж не знаю хорошо ли такие нагрузки давать....наверно по началу нужно отдых давать ))

Ссылка на комментарий

Как и в любое дело,в НУП надо втянуться! Пашут опытные бойцы уже,которым каждый день подавай часовые тренировки. Советую убавить пыл,кавалерийские наскоки не приводят к результатам...

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
я вот пашу как безумный...днем экстендер по 6 часов...вечером сухой джелк...и сам уж не знаю хорошо ли такие нагрузки давать....наверно по началу нужно отдых давать ))

При интенсивной программе нужно обязательно давать отдых для организма, как физический, так и моральный.

Ношение экса не предусматривает выходных, поэтому выходными для себя можешь считать те дни, в которые ты не делаешь сухой джелк.

Очень советую также применять различные крема для скорейшего восстановления.

Ссылка на комментарий

Quote (Гладиатор)
А сколько по времени программа новичка?3 месяца,так где-то?)

А вот прочитал насчёт клэмпинга...наверно мне рано думать об этом ещё?)

 

ты это, самое не спеши, у меня практически в свое время была такая же ситуация, я начинал делать прогу новичка, с мыслями о клемпе, тоже как ты думал, щас 3 месяца прогу новичка поделаю и сразу на клемп, правда прога новичка у меня состояла только с сухого джелка, так вот, за 3 месяца проги новичка я прибавил 1.2см в обхвате, которые держатся до сих пор, ну и сразу после 3 месяцев перехожу на клемп, что было явно "фатальным", если так можно выразиться, 4 стабильных месяца клемпа, 2 из которых я работал по графику 6+1 и только прирост в обхвате 0.5см, которые через месяц спали! это при том, что клемпил я нормально, то есть все четко, пч раздувало под клемпом +2-3.2см ЕГ от ЕГ обыкновенной эрекции(3.2см это рекорд мой), эрекция всегда была сумашедшая.

Это я к тому, что не думай и не надейся сильно на клемп, делай прогу новичка и если будут результаты продолжай ее делать, хоть год, с временем станешь опытнее, будешь знать где и что добавить и тп.

я бы может прибавил больше если бы в свое время, не кинул прогу первую ...

Ссылка на комментарий

Quote (Firetongue)
Это я к тому, что не думай и не надейся сильно на клемп, делай прогу новичка и если будут результаты продолжай ее делать, хоть год

Во во правильно говорит jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (vinipuh)
6 дней тренировался, 1 отдыхал?

да, после первых 2 месяцев по графику 3+1, 2+1, то есть 2 дня в неделю отдых, я перешел на 6+1, не могу сказать, что сделал правильно/не правильно, но у меня с индикаторами состояния было все оптимально, сбоев не было.

Ссылка на комментарий

Приветствую, дружище, тебя у нас, рад видеть молодых и способных новичков...

А вот твое грустное меня повеселило - у тебя такой классный перец в начале НУПА, что можно очень многого добиться, мне бы такие размеры в начале!

 

А сколько по времени программа новичка?3 месяца,так где-то?)

А вот прочитал насчёт клэмпинга.

Не обязательно 3 месяца, все зависит от интенсивности занятий и привыкания члена к упражнениям - от 2 недель до месяца, а если совсем неактивно прогу новичка делать, то и до 2-х месяцев...

 

В проге должны быть упражнения на растяжение и джелк - их надо совмещать, постарайся за прогу новичка обеспечить, чтобы член не шарахался от руки, а также мог спокойно браться под головкой для растяжений ствола.

 

С клемпингом повремени - это очень хорошая техника для улучшения эрекции и роста члена, особенно в обхвате, но лучше ее подключить после месяцев 2,

а вот это время используй с толком для заказа зажимов CableClamps - есть тема у нас как это сделать - это процесс не скорый, а зажимов лучше пока нет...

 

Эрекция тоже не радует:

от 6 до 7(наверно всё же 7).(откровенно говоря,меня это убивает..)

Не проблема - делая сосудистые упражнения, особенно сухой джелк, ты нарастишь пч-мускул и проблем с эрекций ну просто не должно быть

 

Программу новичка советую разнообразить так:

 

1. [fowfers][/fowfers] - начиная с мин 10 и со временем понемногу довести за один заход до 20 мин.

Эта прога неоценима для согревания члена, подготовки его к нагрузкам, а также для роста члена в длину в спокойном и эрегированном сосотоянии

 

2. веревка расслабленного члена и растяги веревки

 

3. вращение расслабленным вытянутым членом - взять под головкой и вотянуть рукой вперед, поднять вытянутый к телу и вращать по часовой стрелке и обратно - по 15-20 медленных оборотов в каждую сторону

 

4. сухой джелк на низкой эрекции с вытягиванием...

 

5, если же эрекция сильная - не проблема - для роста хорошо делать джелк на эрекции с пережиманием

Ссылка на комментарий
Quote (Гладиатор)
Слушай...ну..а если он немного коротковат для этого у меня?не получается блин)
Не страшно - заводи член не между "булок", а под бедро или под саму булку - выбери положение, при котором можно хорошо член задницей продавить...

 

Заметишь рост члена в спокухе после сидения однозначно!

 

Да, и еще очень советую сфотографировать член и сам и с линейкой - потом сам увидишь разницу!

 

Я вот очень жалею, что нет снимков в начале пути!

Ссылка на комментарий
Quote (Гладиатор)
а л.р делаются на члене в спокойном состоянии или немного с процентом эрекции?Насколько я понимаю,делать их надо после разогрева в первую очередь?

Прога сама по себе разогревающая, так что перед ней греть не обязательно.

Чистый фоверс делается на расслабленном члене, но я сажусь и на твердую каменную палку zabei.gif

Правда тогда не надо заводить член меду булок, а садиться надо на член примерно под углом 90 градусов или чуть меньше по отношению к линии, по которой он торчит из тела - т.е. придавить член под ногой, под бедром, под булкой - как получается...

 

Продавливать член в эрекции под бером намного лучше - эффект сильный

 

Quote (Гладиатор)
есть немного,но в спокухе когда он-это пипец...мне стыдно...

кто что посоветует?

Начни практиковать почаще ленивые растяги - оно само сильно увеличивает размер члена в спокухе! Проверено на себе!!!

 

Quote (Meine)
Приходится сидеть и на головке тоже,что уменьшает пользу от этого упражнения. Ведь,если головка выходит за пределы жопы,то она раздувается и это приводит со временем к её росту также. Но,увы,у нас так не получается...

 

Майне, это не совсем так - когда я давлю член эрегированный под бедром/булкой - головка у меня не выходит за пределы - я сильно давлю на весь член и надутая головка после задницы похожа на раздавленную сливу - это класс, после массажа она очень сильно наливается и увеличивается в размерах. Попробуй давить в эрекции под бедром - кайф поймаешь

Ссылка на комментарий

Забыл написать - для улучшения эрекции надо делать упражнение Кегеля - не обязательно в сесию прог, можно и отдельно в любое возможное время - едешь в транспорте и сокращай себе мышцу на здоровье

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...