Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Optimist - "Рости рости рости."


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Нуперам. Роста, удачи и настойчивости. Решил вступить в ваши ряды. Член меня не устраивает, проблем не было, ни кто не жаловался. Просто хочется побольше.

Ссылка на комментарий

Привет! Заполни для начала Анкета новичка. А потом можешь приступать к[proga_n:32kihix8][/proga_n]. Внимательно прочитай эту тему. Там много полезной информации по нагрузкам и по состоянию твоего члена. На все вопросы ответим в твоей теме. Роста!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги. Был занят, не отвечал. 1. Возраст

Рост 176(тоже мечтаю увеличить ;)) но уже 30

Образ жизни - подвижный(три - четыре трени в неделю в тренажерном)

 

 

Основные размеры члена:

BPEL=17

NBPEL=14(набрал 10 кг лишнего)

BPFSL=17,5

EG=12,3

 

Твердая - 8.

Ссылка на комментарий

Работаю по программе новичка, уже 2 недели. Первая день работаешь, два отдыхаешь. Вторая через день, следующая буду тренить 2 дня трени, день отдыха. Делал мокрый джелк(крем химиколин), но сегодня попробывал сухой - больше понравился. ВОПРОС не рано на сухой переходить. Моя программа - прогреваюсь грелкой 7 мин, 5 мин растяги по 30 сек, джелк 10мин. Кегель 20раз. Еще делаю джай-рястяжки три раза в день 1 подход 20 раз.

Ссылка на комментарий

Были проблем с простотимом. Поэтому и эрекция на 8(бывает и хуже), и есть с этим проблемы, подскажите чем подправить. Занимаюсь бизнесом проблем с деньгами тьфу,тьфу, тьфу нет. Развел меня в свое время (лет 5 назад) один андролог и впарил прибор Италия для динамических растягов 2500$. До этого я не парился с размерми, аппарат валяется. Да и толку от него.

Ссылка на комментарий
ВОПРОС не рано на сухой переходить.

Можешь смело заменять мокрый джелк сухим, но контролировать во время работы силу сдавливания и уровень эрекции

Были проблем с простотимом. Поэтому и эрекция на 8(бывает и хуже), и есть с этим проблемы, подскажите чем подправить.

Думаю ты имел ввиду простатит- посмотри в теме Leon или напиши ему в личку, он напишет точно как и чем лечил. Насколько знаю ему помогла постоянная физическая нагрузка, и травы (зверобой и ещё что-то)

 

Леон отпишись :hi

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за ответы. Подскажите еще от сухого джелка растет длина? Сейчас моя программа с этой недели 7 мин прогрев , 7 мин растяги по 30 сек, 80 сухих джелков. Джелк буду добавлять каждую неделю на 10 движений. Еще кегель 30 сжатий каждую неделю буду добавлять по 5. В течение дня джайрастяжки 3 подходо по 25 раз.

Ссылка на комментарий

при растягиваниях ты увеличиваешь длину связок, при джелке даёшь рост пч мускулу

почитай чтоб было понятней Теория Роста Члена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...