Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Nado_rasti)
Спасибки)). Макс, а сколько средний? Где-то 16?

Вообще, в Менс Хилс как-то писали ,что у нас средний 14.8 см при обхвате в 12.4 см.. Так что Ты уже средний ,а скоро станешь большим!!! hitryi.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 206
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Nado_rasti

      102

    • Неро

      28

    • masimobelini

      22

    • Meine

      17

    Топ авторов темы

    Ну на среднем мы не остановимся. hitryi.gif

    Поставил себе цель к Новому году достигнуть 16 в длину. Когда достигну 16 в длину начну работать на обхват.

    Ссылка на комментарий

    Вчера решил лечь спать с эксом, т.к. вечером пришел поздно и норму не относил. Но не поставил будильник, уснул. Просыпаюсь ночью, чувствую член онемел udivlenie.gif , у меня измена... наскоряк снимаю экс, раскручиваю бинты. Через несколько минут вернулась чувствительность, вроде без последствий, и утром стояк был хороший. Повезло, но так эксперементировать больше не буду.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Nado_rasti)
    Вчера решил лечь спать с эксом

    Ты что,ни в коем случае так больше не делай,а то потом тебе уже НУП не пригодится,лишишься члена и все !!!

    Ссылка на комментарий

    Особо нового писать нечего, продолжаю по той же программе. К сожалению, перерыв был два дня - субботу, воскресенье, вместо одного, как я запланировал. В субботу реально не было возможности позаниматься. Сегодня после экса джелк средней интенсивности с малой эрекцией на длину.

    Ссылка на комментарий

    Да, я ношу экс, это пока мое основное "упражнение". В день получается где-то часа 3-4. В перерывах сидение на члене и веревка. Делаю джелк когда позволяет время и обстановка, получается не так часто как бы хотелось. Экс собираюсь носить полгода, как раз получится до нового года. Хочу за это время вытянуть до 16см nbpel. А после нового года хочу заняться чисто мануальными на обхват.

    Ссылка на комментарий

    ПРивет) я по совету макса начал использовать спрей лидокоина и начал мататься бнтом пеха-хафт по петровичу . время ношения получилось увеличить. не снимая могу 3 часа таскать.. в общем в день около 6 часов теперь получается hitruga.gif тоже хочу сначала из экса выжать максимум. а потом чисто на мануал перейти

    Ссылка на комментарий

    Nado_rasti молодец,что не бросаешь экс... бросить -то всегда можно успеть podmigiv.gif

    Давай,выжимай его... тут один парень писал .что два года уже носит и три сантиметра прибавил. Считаю -это неплохой результат.

    Quote (йцук)
    ПРивет) я по совету макса начал использовать спрей лидокоина и начал мататься бнтом пеха-хафт по петровичу . время ношения получилось увеличить.

    Я очень рад за тебя! Молодец,время ношения -это крайне важно для успеха...ну и грамотная обмотка,конечно тоже! jest3.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    ПРивет) я по совету макса начал использовать спрей лидокоина

    Ага, я тоже по его совету прикупил лидокаин еще месяц назад, теперь вообще никаких проблем. Раньше приходилось каждый день бороться, реально напрягало это таскание экса, а сейчас все ок.

    Quote (йцук)
    ачал мататься бнтом пеха-хафт по петровичу

    У меня этим способом очень быстро появлялся дискомфорт, сейчас таская по своей методе. Как говориться каждому свое. По 6 часов это вообще считаю круто, должен результат быть хорошим, у меня к сожелению получется только по 3-4.

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    Nado_rasti молодец,что не бросаешь экс... бросить -то всегда можно успеть

    Да, я тоже так подумал. Хочу проносить как положено полгода, тем более есть результат, смысла не вижу бросать. После экса уже буду работать на обхват, а то он у меня хромает.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Nado_rasti)
    У меня этим способом очень быстро появлялся дискомфорт, сейчас таская по своей методе

    Расскажи, че за метода-то?

    Ссылка на комментарий

    Первый виток обматываю, как у Петровича - под головку, но дальше иду не от головки, а на головку. Для этого удобней использовать полоску пеха-хавт шириной 4см. Так дохожу до конца головки. Потом второй полоской бинта начинаю обматывать от конца головки, таким образом выгоняется лишняя кровь из головки, и иду до места под головкой, где начинался первый слой. Получается у меня обмотана головка и немного ствола под самой головкой. На все это дело крепится экс, получается на головку. Так мне гораздо комфортней, да и член получается тянется весь, а не только до головки. К такой обмотки я пришел потому-что у меня сильно раздражалась и болела область под самой головкой, где венец, так как экс упирался в нее и давил на нее. Поэтому я подумал и решил найти способ как убрать этот "порог" в виде венца, чтобы сделать его в один уровень со стволом, так пришел к данному способу. Но тут на форуме читал, что люди с комфортом носят и по способу Петровича, да и у тебе как вижу этот способ подходит, поэтому что подходит, то и используй. Видать у меня очень чувствительная кожа на члене.

    Ссылка на комментарий

    Продолжаю носить, экс, но до джелка никак руки не доходят, не могу собраться с силами zlost.gif

    От однообразие ношения уже начал уставать, сидение на члене хоть как-то делает процесс разнообразней. Кстати больше нравиться сидеть на частично эрегированном члене, чувствуется что при этом он лучше прорабатывается и связки тянутся.

    Ссылка на комментарий

    Ну с лидокаином то терпеть особо и надо. sok.gif Хочу проносить положенные полгода.

    Вчера после достаточного долгого перерыва собрался с силами чтобы сделать джелк перед сном после экса... Вот чего мне так не хватало! Совсем другие ощущения. Все таки джелк при эксе есть гуд, по крайней мере для меня.

    Ссылка на комментарий

    Давненько я здесь не отписывался. Особо нового ничего нет - продолжаю носить экс. Если подвести итоги сентября, то месяц получился не очень интенсивным, джелка делал мало, что очень плохо! В октябре буду исправляться и делать чаще джелк. Замеры буду делать 1 ноября.

    Ссылка на комментарий

    Сидение на члене (ленивые растяги) теперь делаю на частично эрегированном члене(прибл. 40-50%), мне так больше нравится. Во первых так он не выскальзывает, во вторых дальше протягивается, и в третьих его дополнительно "разносит".

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...