Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sashachel - "Sashachel"


Рекомендуемые сообщения

Только уменьшай перед добавлением до 700 пикс по большей стороне.

1 сообщение ты не сможешь отредактировать, добавляй анкету и фотки новым сообщением, сделаю всё как надо

Ссылка на комментарий

Блин, после того как написал сообщение были проблемы с уздечкой, операцию делали...вообщем как-то не хотел заниматься...посли этого ... Но тут в сентябре стукнуло в голову и уже месяц нуплю...но немного не по программе... В основном делал растяги и сухой джелик. Вообщем я в ахуе + 1,5 см !!!! Было 13 стало 14,5-15 .... Так это если я в давлю там вообще 16,2 !!! Спасибо сайту!!!

Ссылка на комментарий
Блин, после того как написал сообщение были проблемы с уздечкой, операцию делали...вообщем как-то не хотел заниматься...посли этого ... Но тут в сентябре стукнуло в голову и уже месяц нуплю...но немного не по программе... В основном делал растяги и сухой джелик. Вообщем я в ахуе + 1,5 см !!!! Было 13 стало 14,5-15 .... Так это если я в давлю там вообще 16,2 !!! Спасибо сайту!!!

мануала и джелка то должно хватать- это основа, остальное уже для опытный по сути. Не перестарайся только с тренировками, чтоб не ухудшился стояк. прирост этот тебе надо закреплять теперь, чтоб не ушел

Ссылка на комментарий

Ты не гнался за результатом- поэтому не перетренировывался и нормально отдыхал- вот и результат

Было-бы неплохо, если-бы ты рассказал по какому графику работал (сколько дней тренировка, сколько отдыха), и какая программа, а именно:

1 Был прогрев ?

2 Как и сколько растягивал

3 Как и сколько джелковал (уровень эрекции, сила сжатия, время или количество)

Ссылка на комментарий
Ты не гнался за результатом- поэтому не перетренировывался и нормально отдыхал- вот и результат

Было-бы неплохо, если-бы ты рассказал по какому графику работал (сколько дней тренировка, сколько отдыха), и какая программа, а именно:

1 Был прогрев ?

2 Как и сколько растягивал

3 Как и сколько джелковал (уровень эрекции, сила сжатия, время или количество)

 

 

Прогрев не делал, растягивал примерно по 5-10 в каждую сторону 15-30 сек... А вот джелик делал просто после растягов на стояке около 60% ( больше после растягов не вставал впринципе, только сейчас впринципе бывает) количество не считал никогда, делал просто каждый раз по времени минуты 2-5 с передышками ( бывало опять растяги после) сжимал средне, не сильно... Тренел 4-5 дней 2-3 отдыхал по возможности и по самочувствию Бена

Ссылка на комментарий

У меня вопрос вот например если я в спокухе тяну член 15,2 ( примерно ) а если стояк то 14,5 ( приблизительно) это как? Из за изгиба в стояке разница?

Ссылка на комментарий
Sashachel сказал:
У меня вопрос вот например если я в спокухе тяну член 15,2 ( примерно ) а если стояк то 14,5 ( приблизительно) это как? Из за изгиба в стояке разница?

если я тебя правильно понял, то у тебя недостаточно прокачан пч-мускул. Тогда больше внимания уделяй сосудистым.

вот тебе ссылка, там почитай и поймешь многое Теория Роста Члена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...