Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Кобер - "Кобер"


Рекомендуемые сообщения

I

1. 26

2. 174

3. работаю

4. подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15,3 (14,5)

NBPEL=14,5

BPFSL=16

EG=12,8 (11,9)

29.06.14 (в скобках указанны размеры 22.06.14 начало НУПа)

 

 

III Почти твердая - 7

 

 

IV примерно 90 градусов

 

 

V ближайшие цели BPEL=18, EG=13,5

в перспективе BPEL=20, EG=14,5-15

 

фото с линейкой трудно сделать ввиду формы члена

a438e66d6e5c.jpg

Ссылка на комментарий

У тебя уздечка сильно натянута в эрекции ?

EG=12,8 (11,9)

Это обхват ствола и головки ?

 

22.06.14 начало НУПа

Ты получается больше недели занимаешься, эрекция улучшилась ? на неё должен был повлиять сухой джелк и кегель

 

По программе новичка всё понятно ?

Ссылка на комментарий

уздечка в эрекции натянута, доставляла сильные неудобства, но потихоньку растягивается вроде, хотя иногда во время секса надрываю, подумываю о ее удалении.

 

обхват ствола, не уверен что первый раз правильно мерил, но вчера сделал все так как в инструкции (самому не верится, что б за неделю так сильно увеличился).

 

эрекция улучшилась, даже жена заметила, что член увеличился, хотя пока рано говорить о значительном прогрессе.

 

я сейчас занимаюсь по такой программе:

1. Разогрев 5 минут под горячей водой;

2. Растягивания (комбинирую А-растягивание, V-растягивание и круговые), примерно 10-15 минут;

3. Мокрый джелк (стараюсь выровнять форму, закручивая движения вверх) от 20 до 30 минут, так же в моменты наступления полной эрекции выполняю легкие сгибания ствола вверх (надеюсь поможет выравниванию);

4. Разогрев 5 минут под горячей водой.

 

так же во время растягиваний делаю скручивания на тунику. пробовал сидеть, но член выскальзывает, а если держится под жопой то довольно таки больно. Ищу в аптеках тонкий эластичный бинт, пока что не нашел.

очень хочется выровнять член, а то из-за его формы он выглядит короче, чем на самом деле.

Ссылка на комментарий

По уздечке- попробуй растянуть её. Для этого сначала прогреваешь член 3-10 мин (можно просто головку под душем или в стакане воды. один нупер догадался феном греть), после этого смазываешь уздечку детским кремом, ждёшь 3-5 мин. Потом доводишь до максимальной эрекции и натягиваешь кожу члена к корню. Первые подходы можешь делать по 1 минуте(натянул и держишь), за одну тренировку 5 подходов, сила натяжения средняя. Попробуй ещё вариант динамического растяжения- натягивай уздечку на 2-3 сек, отпускаешь на секунду, потом снова на 2-3 сек.

Попробуй оба варианта, оставь тот, который по ощущениям более эффективный. Частоту занятий тоже можешь выбирать по ощущениям, первые пару раз уздечка с непривычки может припухнуть, немного жечь и болеть, если так будет- просто временами смазывай детским кремом, как пройдёт- растягивай снова. Если всё будет нормально можешь по несколько подходов в день делать. По ощущениям можешь увеличивать силу натяжения. Растягивание может занять от двух недель, максимум месяц ( я так думаю)

 

обхват ствола, не уверен что первый раз правильно мерил, но вчера сделал все так как в инструкции (самому не верится, что б за неделю так сильно увеличился).

Вполне реально, тут нечему удивляться, с обхватом сложно ошибиться

я сейчас занимаюсь по такой программе:

1. Разогрев 5 минут под горячей водой;

2. Растягивания (комбинирую А-растягивание, V-растягивание и круговые), примерно 10-15 минут;

3. Мокрый джелк (стараюсь выровнять форму, закручивая движения вверх) от 20 до 30 минут, так же в моменты наступления полной эрекции выполняю легкие сгибания ствола вверх (надеюсь поможет выравниванию);

4. Разогрев 5 минут под горячей водой.

Хорошая программа, особенно ты правильно начал делать выгибания для выравнивания.

По ощущениям тебе хватает данной нагрузки ?

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы по уздечке! Пока что посмотрим даст ли результат пассивное растягивание во время растягиваний на длину, если нет, то буду пробовать твой метод!

 

Нагрузка нормальная, чувствую что можно чуть больше, но не хочу уйти в перетрен. Пока есть результат на такой нагрузке сохраню ее, наберусь опыта, усилю!

 

Как быстро происходит выравнивание члена? Стоит ли добавить какие то упражнения на это?

Ссылка на комментарий

Немного инфы по выравниванию, ничего не могу сказать. Упражнения, которое делаешь на выравнивание должно хватить ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...