Перейти к содержанию
NUP.RU
Хо4у25См

Дневник Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"

Рекомендуемые сообщения

Хо4у25См

Здравствуйте. Мне 15 лет . Мой рост 184см ,вес 95кг. .Крупного телосложения . В последнее время начал задумываться , что у меня маленький пч. . Хочу увеличить его др 25 см . Обхват 18см . Надеюсь на вашу помощь !))да и еще вопрос мои друзья в моем мире не запалять меня через просмотр моей странички ?

Поделиться сообщением

Гнусный

Что тебя навело на мысль что у тебя маленький член ? Как по мне- отличный прибор, это уже большой, хотя ты немного неправильно замерял, но всё-же

Ты держал в руках предмет обхватом 18 см ? вот фото обхватов предметов

Твои друзья никак не узнают, даже если зайдут сюда, или ты это фото выкладывал ещё где-то ?

В следующий раз уменьшай фото до размера 700 пикс по большей стороне

Перемеряй член: https://nup.ru/topic/8-kak-pravilno-izmerit-chlen/

Самые важные параметры

BPEL, NBPEL, BPFSL и EG

Начинай работать по Программе новичка, особое внимание удели кегелю (для улучшения эрекции), но без фанатизма

На все вопросы ответим в этой теме, Роста

Поделиться сообщением

Хо4у25См

При использывания НУПА , сколько раз в месяц надо мерить пч. ?

Поделиться сообщением

Хо4у25См

NBPEL -19 см

BPEL -20см

EG-14см

NBPFL-11см

BPEL-12см

NBPFSL-20 см неразогревал .

BPFSL-21см

Поделиться сообщением

Гнусный

Супер начальные данные, так что тебя всё-таки навело на мысль о маленьком члене ?

Скажу по секрету, у многих кто сюда приходит ( я в том числе ) цель по длине меньше чем твои начальные параметры, так что у тебя супер длина.

Есть один нупер с похожим ником и похожей целью: https://nup.ru/topic/911-dnevnik-xo4y23sm-reshil-prisoedinitsya-k-chislu-nuperov/

Мерять можешь раз в неделю или в две, можно раз в месяц. Желательно чтоб после последней тренировки прошло минимум 24 часа

Поделиться сообщением

Хо4у25См

Искажение , когда сверху смотришь кажется малым .

Поделиться сообщением

Rostun

Так тебе 15лет, он еще вырастет сам, хотя уже смысла растить нет, отличный размер, обхват тоже good, если только его до 16 додолбить и вобще будет ппц, телки слазить не будут, хотя и так недолжны!!

Поделиться сообщением

Хо4у25См

Спасибо вам за помощь . В будущем мне где о результатах отписываться ?

Поделиться сообщением

Гнусный
Спасибо вам за помощь . В будущем мне где о результатах отписываться ?

выкладывай тут, это твоя тема

Поделиться сообщением

Хо4у25См

У меня на члене кожи не хватает , это хорошо видно на фото .Как ее растянуть ?

Поделиться сообщением

Martin
Хо4у25См писал:
У меня на члене кожи не хватает , это хорошо видно на фото .Как ее растянуть ?

Есть чудесное упражнение, называется "Джелк", от него кожа вытянется. Это между прочим из программы новичка, я бы на твоём месте вообще не занимался "членовредительством" :crazy: Он еще вырастет, и без всяких упражнений.

Поделиться сообщением

Гнусный

Мартин прав, джелк растягивает кожу, можешь начать с мокрого.

А вот фото для NBPEL не катит, нужно чтоб член был паралельно полу, линейка лежала на нём и легко касалась кожи живота без вдавливания. Я не такой уже и гнусный, просто будь честным перед собой, мы тут так меряем (это америкосы любят сидя\лёжа мерять BPEL)

При измерении BPEL линейка вдавливается в живот, пока не упрётся в кость

Поделиться сообщением

Хо4у25См

Здравствуй , Гнусный . Измерял стоя ,Член расположен параллельно полу , я измеряял BPEL . ))

Поделиться сообщением

Хо4у25См

линейкой:

- стоя расположить член параллельно полу,

- приложите сверху линейку по центру члена,

- вдавить линейку в лобок до упора,

- измеряйте член от лобковой кости до окончания головки

Поделиться сообщением

serg2008

супер начальные данные,что то для 15 лет ты сильно волосатый.а так при постоянных тренировках своей цели добьешся.главное не бросать.

Поделиться сообщением

Rostun
супер начальные данные,что то для 15 лет ты сильно волосатый

Ага, тоже самое хотел написать!

Поделиться сообщением

Martin

Случай у меня был...поступал в 2006 году в училище. Завели нас значит в первый день в кабинет, кто то из студентов с родителями пришел, там всякую ерунду про суть обучения рассказывали...вообщем все бы ничего crazy но смотрю я, за первой партой сидит натуральный мужик, с бородой такой, на вид лет 25 минимум, а рядом с ним его маман) и так подробно все расспрашивает, интересуется. Удивило) ей богу...Мы главное все только из школы после 9 класса, а тут вот те раз.

Вообщем позже я с этим "мужиком" скентовался, спрашиваю - Лет то тебе сколько?

И мне таким приличным басом отвечает - 14 лет..

Ну я думал парнишка шутит, прикалывается)) Позже узнал что ему реально 14 лет, хотя внешне не скажешь) Дальше было круче, устроились мы на завод, на практику... Парнишка тот не долго думая замутил с тетей, в мамы ему годится. Если точнее, ему уже 15 исполнилось, ей за 30 было. Закрутилось у них все как в сказке. Я как раз с ним кв снимал в тот период, смотрю пропадать товарищ мой стал, дома не ночует часто. Ну думаю, гуляет, я тоже бывало в загул уходил ночной. Оказалось он к той даме домой ездил, шпилил её по тихой, причем отбил у взрослого мужика. Хотя сам он имел девушку в другом городе и ей о своих похождениях рассказывал. Ну как то у них это было нормой. Девушку видать заело что он гуляет...и рассказала его матери.

Дошло дело до суда) тетку чуть не посадили за совращение малолетних, благо парень все взял на себя и она отделалась условкой.

Вот такая вот история) так что ничего удивительного в волосатости парня) может он тоже ранний просто.

Поделиться сообщением

Хо4у25См

Всем привет . Волосатые тело это первый признак , что у человека тестостерон прет . Сегодня первый раз нупил сейчас скинуть фото до и после .

Поделиться сообщением

Manwarp

Успехов в росте! Лет до 17 сантиметра 3 точно прибавишь!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...