Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JackDaniels - "Персональный дневник Jack`a Daniels"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет _br Вот и настал тот момент, когда я решился зарегистрироватся на этом форуме (слежу где-то полгода). И-так, немного о себе. Мне 15 рост 178 вес 60. На момент, когда я нашел этот форум мои размеры в длину составляли 11 см *N* , сейчас же, спустя полгода, 13 см. Но это все естественным путем. Нупом не занимался, а только следил за форумом. Планирую заниматься по программе PavelK. Момент нормально потренить когда никого не будет будет выдаваться не часто, придется заниматься либо в душе, либо перед сном. Завтра сделаю точные замеры пч. Надеюсь, что вы примите меня в свою большую дружную семью. Хочу натренить 4 см за год (17 в общем), что вполне возможно в моем возрасте, когда идет естественный рост.

Ссылка на комментарий

Конечно примем, рад приветствовать тебя у нас. Раз полгода следишь за ходом жизни форума- наверняка уже теорию изучил вдоль и поперёк.

В топе ветки темы нуперов до 18 лет которые хорошо прибавили.

Сделай все замеры и в бой, у тебя всё получится, Роста

Ссылка на комментарий

Для начала потреню немного по программе новичка (2 недели). Замеры чуть позже. Вот как-то поздно начал проявляться естественный рост. У многих 13-14 см уже в 13-14 лет, но не у меня. У меня в 14 лет было только 10 _bk Сейчас рост прет, так что можно нормально нарастить

Ссылка на комментарий

Вырастешь, никуда не денешься! Я на самом деле очень завидую вам парни. Мне бы в 14-15 лет попался этот сайт

Ссылка на комментарий

Пробуй полностью по его проге, только следи за состоянием члена, возможно тебе меньше нужна будет нагрузка, а может и больше, самое главное не спеши, все постепенно лучше не дотрень, чем перетрень!

Здесь записывай всё, состояние, трени, нагрузки, ощущения, поверь пригодится!!

 

Роста!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку) Сейчас уже 2 дня треню. Пока понемногу. Утром и вечером делаю растяги где-то по минуте. Через 2 недели добавлю джелк.

Ссылка на комментарий
Пробуй полностью по его проге, только следи за состоянием члена, возможно тебе меньше нужна будет нагрузка, а может и больше, самое главное не спеши, все постепенно лучше не дотрень, чем перетрень!

Здесь записывай всё, состояние, трени, нагрузки, ощущения, поверь пригодится!!

 

Роста!!

 

Спасибо. Да вот никак не поворачивается момент, чтобы сделать замеры.

Ссылка на комментарий
Утром и вечером делаю растяги где-то по минуте. Через 2 недели добавлю джелк.

Чего растягиваний так мало ?

Можешь уже добавлять джелк

Ссылка на комментарий

Хмм, может вы меня не правильно поняли? В каждую сторону по 1 минуте. От себя, вверх,вниз, влево, вправо и снова от себя. 5 минут растягов за тренировку, 10 - за день. Для новичка вроде нормально. Я понемногу добавляю. Завтра джелк подключу.

Ссылка на комментарий

Идет 4 день занятий. Утром делаю только растяги, вечером-растяги и джелк (50 раз), также в течении дня делаю сидения на пч. Вчера очень хорошо проработал, так что сегодня у меня выходной.

Ссылка на комментарий

Где-то на похожем форуме читал что сидя лучше не делать. Мол только лежа или стоя. По мне - так это не имеет значения, тем более что противопоказаний не нашел весомых. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Как по мне- вращение члена и растягивания вправо и влево удобней стоя. ВВерх, вниз (и маятник) удобней сидя

Ссылка на комментарий
Как по мне- вращение члена и растягивания вправо и влево удобней стоя. ВВерх, вниз (и маятник) удобней сидя

Имел ввиду кегеля) что кто-то намекал на положение только лежа или сидя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...