Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 123321 - "Цэль :2см-2.5см за пол года"


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте : мне 24 года ,спортсмен (штангист тяжелоатлет) рост 178/84кг .размер ПЧ длина 16см толщину пока не мерил . Ситуация такая поскольку я занимаюсь тяжелой атлетики и хочу набрать вес до 90-95 кг член на фоне моих ног будет казаться меньше по этому и начал я НУПЧ (15.05.14) цэль 2см-2.5см до (30.12.14) и 31 можно пить шампанская .

Но это не всё Я думаю что для многих из вас будет интересен такой эксперимент: в этот промежутке времени у меня (как и у всех спортсменов моего уровня ) будет 10 недельный курс спортивной фармакологии и с точки зрении гормональные системы и биомеханики организма результат не заставит себя ждать.Если будет интерес к это теме то я естественно буду публиковать програму ,фото и замер и поделюсь опыты и наблюдения.Я как опытный спортсмен кандидат мастер спорта придерживаюсь намеченная цель и хватает темперамент для достижении .у кого что то аналогичное было? (пишите буду рада с вами переписываться) Если будут негативные отзывы то не вижу смысл в концепции этого сайта.Всем удачи и терпения и конечно прогресс в области занятости :)

Ссылка на комментарий
здравствуйте : мне 24 года ,спортсмен (штангист тяжелоатлет) рост 178/84кг .размер ПЧ длина 16см толщину пока не мерил . Ситуация такая поскольку я занимаюсь тяжелой атлетики и хочу набрать вес до 90-95 кг член на фоне моих ног будет казаться меньше по этому и начал я НУПЧ (15.05.14) цэль 2см-2.5см до (30.12.14) и 31 можно пить шампанская .

Но это не всё Я думаю что для многих из вас будет интересен такой эксперимент: в этот промежутке времени у меня (как и у всех спортсменов моего уровня ) будет 10 недельный курс спортивной фармакологии и с точки зрении гормональные системы и биомеханики организма результат не заставит себя ждать.Если будет интерес к это теме то я естественно буду публиковать програму ,фото и замер и поделюсь опыты и наблюдения.Я как опытный спортсмен кандидат мастер спорта придерживаюсь намеченная цель и хватает темперамент для достижении .у кого что то аналогичное было? (пишите буду рада с вами переписываться) Если будут негативные отзывы то не вижу смысл в концепции этого сайта.Всем удачи и терпения и конечно прогресс в области занятости :)

Написал(а) "пишите буду рада с вами переписываться" !2! Как понять? Ошибка, надеюсь. Начинай с программы новичка, почитай внимательно все и не спеши. У новичков самый рост.

Ссылка на комментарий

Вполне достижимая цель, в первый месяц тренировок будет так называемый "прирост новичка", за первый месяц обычно самый большой рост в длину, обхват уже индивидуально.

Ссылка на комментарий

прошло 3 недели но в обхвате заметно прибавил даже жена заметила хотя она не в курсе о моих занять :) (жаль что не замерял)

Ссылка на комментарий

Мой мнение такое, в НУПе нельзя ставить цель, которую ты хочешь достичь в короткий срок. Например, ты поставил цель 2-2.5 см за полгода. У многих на форуме за год не получается получить такой прирост, а кто-то за год и все 3 см прибавляет. В НУПе построение тренировок и рост очень индивидуален, как впрочем и в спорте.

Очень интересно какое влияние окажет фармакологическая поддержка на рост члена. У тебя какой обхват бедра? Мне, например, при моих 65 см надо член сантиметров 18-20, чтоб визуально хорошо смотрелось.

Ссылка на комментарий

Также можешь составить анкету и произвести все измерения, чтобы отслеживать свой прогресс - Анкета новичка

Ссылка на комментарий

я думаю что фармакологическая даст 1-1,3см за 10 недель ,,ну и сантим так постараюсь вытащить наружу.... обхват бедра не мерил ну визуально ноги выделяются (мускулистые )

фарму использую исключительно для спорт но так сложилась что и НУПам за влекся и можно убить 2 зайцев одним выстрелом :)

Ссылка на комментарий
Пацаны а гормон роста прямо в пч? Как такой вариант?

Плохая идея, мануал никто не отменял, главное правильная нагрузка

Ссылка на комментарий

Гнусный, как думаешь, если бы передовые ученные генной инженерии усиленно взялись за проблему увеличение пч они бы смогли создать 100% метод? Наращивание тканей или чет типа такого.)))

 

Да, правильная нагрузка, сегодня 31 минута жесточайшего мокрого на 30-40% и час сухого арабского на 80%))). Линейку никак не могу купить для замеров)). Но даже если бы и купил то все равно не смог бы скинуть замеры на сайт пока. Честно сказать занимаюсь каждый день без отдыха, так как пч уже сильно приспособился и сейчас внедрил простой метод повышение нагрузки. Неделю назад в день отдыха пч встал на максимальный размер ~15.5, но вспоминаю что иногда он превышал несколько планку 15 см еще до нупа. А во время трен пч всегда 9/10 и он ровно 15 см!))))). Сделаю перерыв и тогда измерю все досконально на 10/10 (у меня камень в штанах) и выложу на сайт данные и фотки, что бы по традиции - скок было, скок есть, что хочу)))). Даже если длина ни на мм не увеличилась это меня нисколько не разочарует, не вырастет за месяцы, вырастет за годы. Я просто не оставлю ему выбора). Адаптация или смерть...

Ссылка на комментарий

Генетика отпадает, что-то не сложится и вылезет другая патология типа порока сердца, там всё сложно. Наращивание тканей... даже не знаю, допустим сделают разрез посередине, начнут наращивать, а смогут качественно спаять место разреза или нет- вот в чём вся соль.

Волшебной таблетки пока нет, так что член в руки и вперёд за новыми высотами

Ссылка на комментарий

насчет гормона роста одна инъекция стоит 800 руб чтобы какой то результат почувствовать нужна колоть хотя бы 6-8 недель и не в член а внутримышечно и обязательно работать руками,,Это все теории ..у меня такая мнения что гормона роста и спортивная фармакология восстанавливает на много быстрее ткань за счет этого и можно тренироваться больше и расть быстрее ,по сути ты по-любому должен работать руками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...