Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Абу - "Мой путь к успеху"


Рекомендуемые сообщения

чувак ну ты экзотичен! у меня ели заметный изгиб и то я хочу его выпрямить больше чем нарастить см)))) просто пойми, после выравнивания он по любому и удлинится

Ссылка на комментарий

Всем привет. В свою тему захожу редко, но НУП не бросаю. Заметил я одну вещь касательно себя. Всего у меня было 3 периода роста от двух упражнений(2 от эрег. растяг., когда зажимаешь головку и двигаешь тазом(и рычишь ) назад, и тяги неэрегированного пениса вниз. В первом случае первый этап был в ноябре 2013 и принес 0.5 см за 5 дней к NBPEL(!). Второй - в октябре 2014 с таким же рез-том. В итоге - +1см(14,5 NBPEL), НО! Дольше 5 дней(то есть сразу после роста) упражнение не работало, т.е. не давало АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРИРОСТА! То же самое - и с растягами неэрегированного пч вниз, описанными выше. Так, вот, значит ли это, что упражнение(любое), дающее прирост в длине, проявит себя сразу, а не дающее никакого роста не проявит себя вовсе, т.е. его можно смело бросать и искать дальше? Как вычислить интервалы для выполнения эрегированных растягов - например, 5 дней делаем, получаем прирост, далее 3 месяца только джелк, и опять 5 дней растягов и прирост? Почему я выбрал три месяца? Да потому, что между неэрегированными растяжениями(+1,5 см, но увы не NBPEL), и эрегированными(+0,5 см) прошло около 3 мес. Возможно, что хватит и двух месяцев. В одной книге о нупе читал, что многие растут от упражнений с большими интервалами отдыха от них(2-3 мес.). Такие дела. Очень быстрое идет привыкание к растягам.

Ссылка на комментарий
Всем привет. В свою тему захожу редко, но НУП не бросаю. Заметил я одну вещь касательно себя. Всего у меня было 3 периода роста от двух упражнений(2 от эрег. растяг., когда зажимаешь головку и двигаешь тазом(и рычишь ) назад, и тяги неэрегированного пениса вниз. В первом случае первый этап был в ноябре 2013 и принес 0.5 см за 5 дней к NBPEL(!). Второй - в октябре 2014 с таким же рез-том. В итоге - +1см(14,5 NBPEL), НО! Дольше 5 дней(то есть сразу после роста) упражнение не работало, т.е. не давало АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРИРОСТА! То же самое - и с растягами неэрегированного пч вниз, описанными выше. Так, вот, значит ли это, что упражнение(любое), дающее прирост в длине, проявит себя сразу, а не дающее никакого роста не проявит себя вовсе, т.е. его можно смело бросать и искать дальше? Как вычислить интервалы для выполнения эрегированных растягов - например, 5 дней делаем, получаем прирост, далее 3 месяца только джелк, и опять 5 дней растягов и прирост? Почему я выбрал три месяца? Да потому, что между неэрегированными растяжениями(+1,5 см, но увы не NBPEL), и эрегированными(+0,5 см) прошло около 3 мес. Возможно, что хватит и двух месяцев. В одной книге о нупе читал, что многие растут от упражнений с большими интервалами отдыха от них(2-3 мес.). Такие дела. Очень быстрое идет привыкание к растягам.

я тож так лумаю, но если подумать прибавил отдахнул получил откат, но опять лелаеш ростяги возврощаеш прежние замеры и плюс опять подростаеш. как думеш возможно ли? 1+1

Ссылка на комментарий
я тож так лумаю, но если подумать прибавил отдахнул получил откат, но опять лелаеш ростяги возврощаеш прежние замеры и плюс опять подростаеш. как думеш возможно ли? 1+1

 

Самсон, феномен отката не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Леон вроди рос так,отдых давал прирост.Спроси у него.

 

Гм, сколько раз смотрел его тему, не видел такого. По сравнению со мной, лентяем - он очень активный нупер, и больше предпочтет тренировку, чем отдых.

Ссылка на комментарий

Итак, с понедельника, 16.02, буду проводить след эксперимент:5 дней НУПа(10 минут джелка, 50 эрегированных растягов 2 сек/1) - получение прироста - МЕСЯЦ отдыха(полного, желательно еще и без мастурбации, чтобы член от рук отвык). В случае успеха первого цикла, нужно будет провести еще 4 таких. О рез-тах отпишусь. Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Ну что, небольшой отчет после 5 дней тренировок.

 

О результате: он неоднозначен. Это не 5мм, как я хотел. Я точно прибавил 2мм, а возможно и 4мм, но я в них не уверен.

 

И вот тут мне пришла такая мысль.

Я стремлюсь к длине ствола 13 см и к длине головки 5см(nbpel 18). В данный момент длина ствола 10,7см, а головки 3,5-4см(в эрегированном состоянии). Если взять неэрегированный пч и растянуть, то длина ствола - около 11см. И скорей всего длина неэрегированного пениса устанавливает рамки роста, т.е если ствол растянутый 11см, то эрегированный вряд ли будет 12см. Значит, однозначно нужно создать запас длины неэрегированными растягами(которые практиковал в июне). Собственно, эти 4 недели до след. растягов и буду этим заниматься, думаю, прибавлю см вполне. Такие дела.

 

Следующая пятидневка растягов - 23.03 - 28.03.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...