Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Нормально потренил таки, я тоже fowfers добавил, еще думаю попробовать привязать что-нибудь возле головки и когда садишься дополнительно потягивать за веревки!

    Leon k*** Прочитав про Fowers я увидел что некоторые люди пишут - что им можно заниматься практически постоянно? ;)(

    Если так то я как раз на табуретке сижу за компом постоянно ;)(

    И кста если искривление - право или лево - то фоверс делаем в противоположную сторону?

    Ссылка на комментарий
    Нормально потренил таки, я тоже fowfers добавил, еще думаю попробовать привязать что-нибудь возле головки и когда садишься дополнительно потягивать за веревки!

    Leon k*** Прочитав про Fowers я увидел что некоторые люди пишут - что им можно заниматься практически постоянно? ;)(

    Если так то я как раз на табуретке сижу за компом постоянно ;)(

    И кста если искривление - право или лево - то фоверс делаем в противоположную сторону?

    Я делаю его всегда, когда за компом сижу.

    Можно попробовать, хотя лучше между полушарий класть член.

    Ссылка на комментарий
    Нормально потренил таки, я тоже fowfers добавил, еще думаю попробовать привязать что-нибудь возле головки и когда садишься дополнительно потягивать за веревки!

    Leon k*** Прочитав про Fowers я увидел что некоторые люди пишут - что им можно заниматься практически постоянно? ;)(

    Если так то я как раз на табуретке сижу за компом постоянно ;)(

    И кста если искривление - право или лево - то фоверс делаем в противоположную сторону?

    Толку не будет в исправлении искревления от фоверса, клади прямо как обычно! Вот джелк, клемп, выпрямляют, определи место где наибольшее искривление и с противоположной стороны при хвате дави там хваткой по-больше, тогда будет выравниваться постепенно!

    Ссылка на комментарий
    решил худеть, а то на лобке 2,5см жира. сколько минимум жировой прослойки на лобке может быть?

    Насколько знаю локализация жира от генетики зависит. Я, например, в последнее время достаточно неплохо похудел, а на лобке все-равно жира сантиметра 3 с копейками.

    Ссылка на комментарий
    решил худеть, а то на лобке 2,5см жира. сколько минимум жировой прослойки на лобке может быть?

    Насколько знаю локализация жира от генетики зависит. Я, например, в последнее время достаточно неплохо похудел, а на лобке все-равно жира сантиметра 3 с копейками.

    не думаю, в любом случае сушка тела поможет.

    Ссылка на комментарий

    Nupmax, -8кг и ни одного мм к Nbpel. Как была прослойка жировая толстая, так и осталась. От чего же тогда зависит локализация жира?

    Ссылка на комментарий
    Nupmax, -8кг и ни одного мм к Nbpel. Как была прослойка жировая толстая, так и осталась. От чего же тогда зависит локализация жира?

    понимаешь есть такие места откуда жир уходит в последнюю очередь, бока например одна из самых проблемных мест мужчин, какой у тебя примерно процент жира? какой рост и вес?

    Ссылка на комментарий

    Процент жира не знаю. Рост 180, вес 80-82, худел с 88-90 кг. Телосложение спортивное.

    То есть жир с боков уходит в последнюю очередь у всех мужчин?

    Ссылка на комментарий
    Процент жира не знаю. Рост 180, вес 80-82, худел с 88-90 кг. Телосложение спортивное.

    То есть жир с боков уходит в последнюю очередь у всех мужчин?

    Да, я читал про это. на предплечьях жир уходит первым.

    Ссылка на комментарий

    nupmax, я к чему веду: распределение жира, и очередность его ухода при сбросе веса определяется генетически, ну и от гормоналки, хотя это тоже зависит от наследственности. Соответственно, например, ты при сбросе веса будешь худеть в первую очередь в ногах и животе, а я буду сбрасывать балласт с задницы и рук. У одних жировая прослойка на лобке 0.5-1 см, а у кого-то 2-3 см. Да это зависит от общего содержания жира в организме. Но, например, у меня при самом маленьком весе(67кг в армии на присяге) была жировая прослоечка в лобке. И уж точно не 0.5-1 см, хотя выглядел я, как узник Бухенвальда.

    Ссылка на комментарий
    nupmax, я к чему веду: распределение жира, и очередность его ухода при сбросе веса определяется генетически, ну и от гормоналки, хотя это тоже зависит от наследственности. Соответственно, например, ты при сбросе веса будешь худеть в первую очередь в ногах и животе, а я буду сбрасывать балласт с задницы и рук. У одних жировая прослойка на лобке 0.5-1 см, а у кого-то 2-3 см. Да это зависит от общего содержания жира в организме. Но, например, у меня при самом маленьком весе(67кг в армии на присяге) была жировая прослоечка в лобке. И уж точно не 0.5-1 см, хотя выглядел я, как узник Бухенвальда.

    Ну ладно, все равно попробуем, потом отпишусь как мои дела, но думаю, что 1-1,5 см можно скинуть.

    Ссылка на комментарий
    Конечно попробуй, в любом случае выиграешь в случае сброса веса. Удачи!

    спасибо, дружище. если сбросить вес и уровень тестостерона больше станет.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...