Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник leomax18 - "Еще один Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем !!! Я новенький Нупер ) Рад вас всех здесь видеть ) Не все еще потеряно ) Это приятно радует ) Поздравляю всех кому удалось достичь результата ) Однако Всем новеньким Успеха В том числе и мне ))))

Мое Имя Григорий )

 

I Основные параметры

 

1. Возраст 20 Лет

2. Рост 1,76

3. Учусь на 3 курсе В ТехУнивере

4. Образ жизни - очень подвижный,не курю,Пью изредка)

 

II Основные размеры члена:

 

BPEL=15,3

NBPEL=13.6

BPFSL=14.8

EG=9

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8 На девушку 9 -ка

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

от 30 до 45 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

NBPEL=16

EG=11

И так мои друзья с чего мне начать ? Как всегда Банальные вопросы новичков .. Какие Программы ? Есть небольшая проблемка иногда и при стояке и при спокухе в основании ствола члена есть опухлость, Т.е основание в диаметре больше чем у ствола рядом с головкой При Эрекции почти все одинаковое (включительно головки) С уважением, Гриша

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет! :hy Добро пожаловать, нужно пройти курс молодого бойца, как он здесь называется [proga_n:u4zqjp38][/proga_n]

И ещё в конце статьи прочти рекомендации от Гнусного по нахождению индивидуальной нагрузки. По началу можно выполнить всё по программе и далее, не спеша, увеличивать нагрузку, опять же по показателям, наличие утренней эрекции, "рабочая" спокуха, а не уменьшенная, всё это положительные индикаторы, если такое будешь наблюдать, значит делаешь всё правильно. Что будет непонятно, спрашивай, тут тебе ответят не только я, но и люди с большим опытом!) Роста :!!

Ссылка на комментарий

Привет, всё у тебя получится. В конце проге новичка есть много полезных рекомендаций, на любые вопросы ответим в этой теме

Как сказали пацаны перемеряй обхват, визуально больше 12 см однозначно

На будущее- размер прикрепляемого фото желательно уменьшать до 600 пикс по большей стороне

Ссылка на комментарий

Привет Всем, Пока Ощущений никаких ) Может что не так Делаю ) Смотрите Я тут кое-что не понял ) Разница между BPFSL и BPEL должна быть меньше 1, Но у меня получается BPEL 15.3 а BPFSL 15 ( Я перемерил заново ) т.е разница даже меньше 0 ))) В чем дело ? Тут в тупик зашел не знаю что делать ((( Помогите (

Ссылка на комментарий

Привет, тут больше тянуть надо) то есть дольше времени уделять растягиваниям; рекомендуется также выполнять измерение бпфсл, предварительно хорошо прогрев член, попробуй вдруг будут новые цифры; но тянуть надо больше однозначно, со временем бпфсл перегонит и будет больше остальных замеров, Роста)

Ссылка на комментарий

Привет Всем ))) PAVELIK: Я замерил БПФСЛ заново теперь 15,1 Делаю пока вытягивания ) Может Еще чего Добавить, Джелк вообще не делаю и даже не знаю как правильно его делать ) Член Ноет ) Сейчас Даже нагрузки просит

Ссылка на комментарий

I Основные параметры

 

1. Возраст 20 Лет

2. Рост 1,76

3. Учусь на 3 курсе В ТехУнивере

4. Образ жизни - очень подвижный,не курю,Пью изредка)

 

II Основные размеры члена:

 

BPEL=15,3

NBPEL=13.6

BPFSL=14.8

EG=9

 

file.php?id=3955]

Бомба для начала

а EG не меньше 12,5-13 - ну никак он не может быть меньше при такой длине на фото _ay

Перемеряй, что-то не так делаешь...

 

Советую начать делать [ereg_verevka:2s6p4fe3][/ereg_verevka] и тянуть ее - и [suhoi_jelq:2s6p4fe3][/suhoi_jelq] - и будет результат...

Ссылка на комментарий

Привет Всем ))) Ребята Как думаете Может Не стоит вообще пока джелком заниматься ?И только Тянуть ? Ну пока БПФСЛ не перегонит других ?

Ссылка на комментарий
Привет Всем ))) Ребята Как думаете Может Не стоит вообще пока джелком заниматься ?И только Тянуть ? Ну пока БПФСЛ не перегонит других ?
Лучше и то и другое... Джелк также способствует росту члена в длину, ну а тебе и обхват срочно растить надо - 9 см - это карандашик, правда, ты так и не ответил, правильно ли его измерил.

Оберни полоску бумаги вокруг члена, а потом приложи ее к линейке...

Ссылка на комментарий

Ребятя Привет ))) Я измерил Правильно ЕГ и он состовляет 12 см.. Не знаю почему сначала так хреново измерил... сейчас Ясна картина.. это на Эрогированном... в спокухе 10

Ссылка на комментарий

Привет :hi если ты будешь делать только растяги, то ты можешь убить стояк напрочь. Делай 2\3 времени растяги и 1\3 сосудистые. Результат будет, если есть желание

Ссылка на комментарий

Т.Е Как я понимаю ) Я растяну Тунику... и появиться огромный зазор между ней и ПЧ мускулом ) А возможно ли потом только джелком поднять стояк с могилы ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...