Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Porarasti - "Старт с 11.5см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нупом начинал заниматься много раз, и много раз бросал. Самое большое занимался 2,5 месяца(обычно по месяцу занимался и за отсутствием результата -> спадом настроения, бросал).

На этом форуме впервые, думаю с вашей поддержкой я добьюсь успеха. В этот раз бросать не собираюсь готов заниматься даже год для первого см.

 

Анкета новичка

1. Возраст - 20 лет

2. Рост - 168см

3. Работаете, учитесь? - учусь и работаю.

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - подвижный, бегаю 3 раза в неделю, хожу в качалку потихоньку. но бывают дни - сижу дома целый день. Питаюсь 2-3 раза в день не очень плотно. В основном курица, гречка. Из напитков чай каждый день и много. Ну и конечно вода. Других напитков не потребляю, не курю. Сплю когда как бывает 6 часов, бывает 9.

 

II Основные размеры члена:

NBPEL - 11.5

BPEL - 13

EG - 10.5

NBPFL - варьируется от 5 до 7 см. в разных условиях по разному

BPFL - 9

NBPFSL - 9

BPFSL - 11

Степень эрекции 8.

 

Раньше занимался следующим образом:

1. 100растягиваний (обычных).

2. 20 круговых растягиваний.

3. джелк 50 раз (сухой джелк).

Как видно не было разогрева, кегеля. На члене не сидел, т.к. длина не позволяет сидеть на нём(потомучто в спокойном состоянии она очень маленькая).

Еще у меня кожи намного больше на ПЧ в расслабленном состоянии(это вроде гусиная шея или как-то так называется, когда кожи через чур много, видимо это следствие неправильного джелка). Примерно сантиметра 1.5-два кожи торчит если вытянуть рукой. Хотя так как это расслабленное состояние ПЧ, то может это и норма.

Через месяц-два замеры не давали результатов (или давали 0.1-0.2 см, что спихивалось на погрешность / настроение ПЧ). И я бросал заниматься. В итоге о нупе узнал в 16, но почти им не занимался. В 16 NBPEL был 10-10.5, но ведь я теперь вернулся и даже дневник завёл !

Еще раньше много онанировал, возможно это повлияло ? Я прочитал на форуме, что один-два раза в неделю это норма, и больше никак нельзя(а после нупа темболее нельзя).

 

Собираюсь заниматься по следующей программе (с темы для новичков - прога новичка).

1. Разогрев руками.

2. А растяжения 10раз вниз, 10 вверх, 10 вправо, 10 влево.

3. Круговые растягивания 20 раз.

4. Сухой джелк 50 раз.

5. Кегель 50 раз. (хоть в проге и написано делать в другой день, но я думаю делать в этотже и в другие).

Работать думаю 3 дня , отдых 1 день.

 

Был бы очень(!!) рад заполучить 15см (NBPEL). Ну и конечно поднять EG. Но NBPEL приоритетнее.

Как считаете правильный я выбрал темп(прогу), сколько мне в таком режиме работать перед переходом к следующим нагрузкам?

Буду вести дневник и ждать роста, спасибо !

Ссылка на комментарий

:hi Привет, Расти!

 

Жаль конечно что ты бросал раньше, но что было то было, мало кто без мотивации и поддержки а так же примеров других людей может идти через все недуги, но теперь ты с нами, мы тебя выслушаем и поможем чем сможем!

 

Так как ты в теме уже, но сомневаешься в технике упражнений, я бы посоветовал тебе точно убедиться что ты правильно всё делаешь(что бы не было сомнений потом)!

Программа хорошая, начинай плавно по ощущениям прибавлять колл-во и время к упражнениям, старайся оценивать своё состояние после программы и если ощущаешь приятную тяжесть, покалывание, тянущее ощущения в связках, и покраснение и ощущение проработанности(оно такое проработанное О_о ) то значит ты идёшь в перёд(не обязательно правильный путь, но это опыт), позже хотя бы после месяца такой проги + плавного повышения нагрузки, мы узнаем что вышло и поможем тебе в дальнейшем! Никогда не Сдавайся! *&^

Ссылка на комментарий

По поводу фоверса и малой длины спокухи- тоже начинал и столкнулся с тем что не хватает длины. Попробуй прогреть, поделать джай растягивания пару минут (или полный комплекс растягиваний) и садись наклонившись вперёд, член соответственно сможет отойти дальше назад, в теме есть рекомендации в конце (начинал со спокухи 6-8 см)[fowfers][/fowfers]

 

По нагрузке программы новичка- научись слушать член. Если просит больше джелков, чем ты запланировал- смело делай. Прога новичка это усреднённая нагрузка, некоторым её может быть мало для роста, в конце так-же я добавил рекомендации по нахождению индивидуальной нагрузки [proga_n:14trnc8k][/proga_n]

 

Рекомендую обзавестись книгой Аарона Кеммера Упражнения для увеличения пениса, полная версия есть на рутрекере и NNM. Там те-же упражнения что и на форуме, найдёшь много ответов на вопросы, короче будет тебе подручный справочник нупа. Ну а мы будем делиться опытом, отвечать на возникшие вопросы и поддерживать твой боевой дух, Роста

Ссылка на комментарий

Приветствую, Porarasti, правильно рекомендуют -потрень пока месяц-два программу новичка, если будет нулевой результат, значит, туника у тебя зарубцована, многослойная или дорсальное утолщение, то возьмешь мою программу и вытяним связки и скрытую часть члена с помощью более мощных нагрузок, рост будет- не сомневайся, мы вместе все сделаем для этого, чтобы раскрыть твой природный потенциал!

Ссылка на комментарий

Товарищи, спасибо за поддержку !

Технику еще раз посмотрю и прочту само собой разумеется.

Думаю через 2 недели отпишу как продвигаются дела и ощущения.

Ссылка на комментарий

Сразу вопросы прошлых лет, которые у меня всегда возникали.

1. На стволе ПЧ есть волосы. В спокойном состоянии они примерно до половины ствола растут. Я не говорю о том, что там полные заросли, но волосы попадаются. Как следствие при джелке/растягиваниях иногда эти волосы лезут в руку и вызывают неприятные ощущения(так как тянутся). Что посоветуете? Сам ствол никогда брить не пробовал(страшно, каюсь). Еще на стволе есть немного "пупырышек". Их тоже бритвой задеть не хочется. Если брить то какой лучше бритвой(станком или электро/триммером) и как безопаснее?

2. Когда раньше занимался, то прочитал, что после тренировки НУПом, желательно поддержать ПЧ в эрегированном состоянии минут 10(иначе ПЧ сразу скуксивается в сильно спокойное состоянии, а лучше чтобы он побыл "расправленным"). Так ли это ?

Ссылка на комментарий

Расти, лучше брить, у меня вот тоже растёт, и тоже пора брить, вообще ствол брить легче, лично я даже не использую ничего такого, просто мочу кожу да и всё, смысл в том что бы натянуть место бритья, я настолько привык уже что просто фигачу не заморачиваясь, последствия будут такие - вросшие волоски(это временно, можно терпеть, я хз как их нормально избегать, да и пофигу), порезы это заживает вообще за вечер, и воспаление, просто сразу после бритья фигачишь обильно крем после бритья на все места где работал, и отдыхаешь, можешь мазать сколько угодно, еффект будет, но главное первое время перетерпеть когда всё свежее,

 

обильно намочи\намажь пеной, натяни место бритья, брей, если волосы совсем длинные то сначала постриги, у меня вообще древний станок затупленный 10 раз и ничего, а может это я такой деревянный что не особо страдаю, вот такие тебе нищебродские советы самоучки), не суди строго, имхо.

 

второе - это не догма, делай так как считаешь нужным, можешь лёгкий клемп делать верёвочкой какой нибудь, хуже от него не будет по идее, главное не забудь про него)

Ссылка на комментарий

У меня электрическая машинка для стрижки, снимаю насадку и фигачу под 0.

По поводу эрекции после тренировки- лично я за то, чтоб поддерживать максимальный стояк после джелка минимум 5 минут

Ссылка на комментарий

Почти месяц подошёл к концу.

В расслабленном состоянии заметил увеличение.

Мерил линейкой NBPEL неделю назад - было 11. (хотя до нупа было 11.5, но может не на пике померил или с настроением плохо было).

Когда закончится месяц, померяю и выложу результат.

Отписал, чтобы Вы были вкурсе, что я не съехал !

Ссылка на комментарий

От Нупа размер не уменьшается, если только может не на полной эрекции мерил или член сильно в обхвате прибавил, тогда может на несколько мм подсесть!

Ссылка на комментарий

Это да, как временный эффект, но как отдохнешь все вернется! А так чтобы он совсем стал меньше, тем более если постоянно тренишь, обычно одинаково или больше, как уже говорил клемп может чуток съесть, но зато толще будет, также могут быть небольшие откаты, если вовсе не тренишь, не зацементировал до конца нарощенное!

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня тоже не с нуля, О_о чего я раньше не замечал, там прям 4 миллиметра делений чётко нарисованно перед нулём, лол. надо спилить О_о, потом порадуюсь))

Ссылка на комментарий

Это точно) хочется видеть действительную цифру на линейке, так интересней, а не плюсовать самому начало, голосую за спил линейки!)

Ссылка на комментарий

Я не выдержал и спилил нафик, чтобы не плюсовать, а в пласстмассовых там не 0.5 см, а вообще 0.7 надо приплюсовывать-специально все линейки сверял портным метром!

Ссылка на комментарий

Перевод слова spill глагол:

проливать, расплескивать, разливать, пролить, проливаться, разливаться, расплескиваться, просыпать, рассыпать, рассыпаться, сбрасывать, вывалить, пробалтываться, обезветривать))))) Ох эти англичане, 1 слово-100 значений и попробуй пойми! Saw-пила, эпоха SAWYER-пилильщиков, ахах, а был же рассказ ТОМ Сойер-ТОМ ПИЛИЛЬЩИК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...