Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Абзал - "Помогите новичку=]"


Рекомендуемые сообщения

Потихоньку, помаленьку. Мне кажется-это главный девиз НУПа, так как быстрые сантиметры есть лишь у немногих нуперов и другим приходится потихоньку, помаленьку растить член и через год-два получать значительные результаты. ;)(

19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

EG=14,0_________14,8__________14,3

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 72
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Абзал

      34

    • -Fantom-

      9

    • Еняша

      5

    • Leon

      4

    Топ авторов темы

    Всем привет) у кого-нибудь было такое: делаешь растяги а тут бац, твой пч сильно за 2 секунду скукоживается и вообще не встает! У меня в воскресенье было такое, я чуть не пересрался от страха когда он не вставал! :3

    А потом через 2 или 3 часа он "ОЖИЛ"! Ну так, было ли у кого-нибудь? И как называется подобная ммм травма?

    Ссылка на комментарий

    привет,я всего 2 дня как начал заниматься,я вижу ты тоже новенький,однако большие перерывы у тебя в сообщениях.имя у тебя восточное ты с какого города ,если не секрет и что оно означает?

    Ссылка на комментарий
    привет,я всего 2 дня как начал заниматься,я вижу ты тоже новенький,однако большие перерывы у тебя в сообщениях.имя у тебя восточное ты с какого города ,если не секрет и что оно означает?

    Да я начинал, делал, потом забивал на это, потом снова начинал) Имя означает "благородный", я из города Алматы, это в Казахстане, по нации я казах) Но я не совсем новенький, я просто не особо серьезно занимался нупом)

    Ссылка на комментарий

    Чем больше я читаю про нуп на сайте, тем больше я понимаю, насколько нуп серьезная вещь, это как ты спускаешься в маленькую пещерку, а чем глубже спускаешься, тем больше ты осознаешь ее истинные размеры)

    Ссылка на комментарий

    был я у вас в Алматы на соревнованиях на "Чимбулаке" 2-ое место занял.ооочень красивый город.а ГОРЫ просто лучше чем в АЛЬПАХ.а заниматься я намерен серьезно.и уверен результат будет.как спортсмен я в этом уверен.удачи тебе в занятиях.(хотя сам не знаю с чего начинать).

    Ссылка на комментарий
    Всем привет) у кого-нибудь было такое: делаешь растяги а тут бац, твой пч сильно за 2 секунду скукоживается и вообще не встает! У меня в воскресенье было такое, я чуть не пересрался от страха когда он не вставал! :3

    А потом через 2 или 3 часа он "ОЖИЛ"! Ну так, было ли у кого-нибудь? И как называется подобная ммм травма?

    Привет, если тянешь за оголённую головку,-попробуй хват за середину члена, сила натяжения лёгкая, со временем будешь повышать и добавлять. Сначала можешь натягивать на 30 сек в каждую сторону 1 круг, это в районе 3 минут если нет эрекции во время растяг. Если появляется- жди пока не упадёт и продолжай растягивать, сейчас тебе нужно тянуть на максимально вялом. Предложил всего один круг по 30 сек из-за твоей реакции. Если головка очень чувствительна- можешь её закалять, начинай ходить с открытой, будет понемногу тереться о ткань и дубеть. Через время кожа на головке облезет и всё будет хорошо. Ещё рекомендую носить только свободные труселя типа семеек (вроде боксёры или шорты укороченная версия)

    Ссылка на комментарий
    Всем привет) у кого-нибудь было такое: делаешь растяги а тут бац, твой пч сильно за 2 секунду скукоживается и вообще не встает! У меня в воскресенье было такое, я чуть не пересрался от страха когда он не вставал! :3

    А потом через 2 или 3 часа он "ОЖИЛ"! Ну так, было ли у кого-нибудь? И как называется подобная ммм травма?

    Привет, если тянешь за оголённую головку,-попробуй хват за середину члена, сила натяжения лёгкая, со временем будешь повышать и добавлять. Сначала можешь натягивать на 30 сек в каждую сторону 1 круг, это в районе 3 минут если нет эрекции во время растяг. Если появляется- жди пока не упадёт и продолжай растягивать, сейчас тебе нужно тянуть на максимально вялом. Предложил всего один круг по 30 сек из-за твоей реакции. Если головка очень чувствительна- можешь её закалять, начинай ходить с открытой, будет понемногу тереться о ткань и дубеть. Через время кожа на головке облезет и всё будет хорошо. Ещё рекомендую носить только свободные труселя типа семеек (вроде боксёры или шорты укороченная версия)

    Я обрезанный) Мне в 8 лет сделали обрезание) Попробую теперь делать взяв пч за середину) Спасибо за помощь)

    Ссылка на комментарий
    был я у вас в Алматы на соревнованиях на "Чимбулаке" 2-ое место занял.ооочень красивый город.а ГОРЫ просто лучше чем в АЛЬПАХ.а заниматься я намерен серьезно.и уверен результат будет.как спортсмен я в этом уверен.удачи тебе в занятиях.(хотя сам не знаю с чего начинать).

    Да, город красивый, но я редко в городе бываю, в основном у себя на районе, а горы из окна видно))) Спасибо! И тебе удачи!) А каким спортом ты занимаешься?

    Ссылка на комментарий

    привет! я тоже с Алматы.приятно на этом сайте встретить земляка.я тоже при растягах держу хватку за середину пч,но после сильных хватов пч опухает...

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий
    привет! я тоже с Алматы.приятно на этом сайте встретить земляка.я тоже при растягах держу хватку за середину пч,но после сильных хватов пч опухает...

    А ты случайно не в Ауэзовском районе живешь?) Мне тоже приятно встретить земляка) Я когда растяги делаю, я вообще не чувствую натяжения, у меня в спокойном где-то 9 или 10 см, а растянуть могу до 17,5 или 18, и когда вниз тяну, лишь иногда чувствую как связки тянутся, и то очень глухо, у тебя было такое?

    Ссылка на комментарий

    Друзья, а был ли у вас пч формы биты? И как вы с этим боролись? Просто у меня основание меньше середины, а середина меньше головки, и серьезно на вид как дубина, особенно если сделать ручной клемп) Помогите с советом как исправить=)

    Ссылка на комментарий

    Это обычное явление, в конце карьеры Нупера основание может увеличить подвешивание.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет!) Подскажите, как лучше делать джелк для роста в длину, сухой или мокрый? Если сухой, то сжимать сильно, или слабо? И какой должна быть эрекция? Или если делать мокрый, то как лучше для длинны? Помогите пожалуйста=)

    Ссылка на комментарий
    Всем привет!) Подскажите, как лучше делать джелк для роста в длину, сухой или мокрый? Если сухой, то сжимать сильно, или слабо? И какой должна быть эрекция? Или если делать мокрый, то как лучше для длинны? Помогите пожалуйста=)

    Привет, сухой или мокрый это кому как ближе и как удобнее. На мой взгляд сухой эффективнее, хотя может просто мне не понравился мокрый.

    Если сухой делать то сила сжатия определяется тобой, следи за состоянием члена и за стояками после тренировки, чтобы подобрать правильную нагрузку. Уровень стояка 60-80% при джелке, лучше движение делай не менее 5сек. При том не забывай про мануалку

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    ":133ixwmh]
    Всем привет!) Подскажите, как лучше делать джелк для роста в длину, сухой или мокрый? Если сухой, то сжимать сильно, или слабо? И какой должна быть эрекция? Или если делать мокрый, то как лучше для длинны? Помогите пожалуйста=)

    Привет, сухой или мокрый это кому как ближе и как удобнее. На мой взгляд сухой эффективнее, хотя может просто мне не понравился мокрый.

    Если сухой делать то сила сжатия определяется тобой, следи за состоянием члена и за стояками после тренировки, чтобы подобрать правильную нагрузку. Уровень стояка 60-80% при джелке, лучше движение делай не менее 5сек. При том не забывай про мануалку

    Я делаю сначала мануалку (ну если я правильно понял, под мануалкой ты имел ввиду растяги), потом сухой джелк, где то 100 раз, 50-60% стояк, потом 120 или 200 мокрый. Если треня хорошо прошла, то потом после нее должен стояк быть да? Ну то есть, нежданные стояки должны быть да? У меня просто, когда я много джелка делаю, стояки редко бывают, а когда мало в принципе норм, но когда я делаю мало, у меня чувство недотрена

    Ссылка на комментарий
    Я делаю сначала мануалку (ну если я правильно понял, под мануалкой ты имел ввиду растяги), потом сухой джелк, где то 100 раз, 50-60% стояк, потом 120 или 200 мокрый. Если треня хорошо прошла, то потом после нее должен стояк быть да? Ну то есть, нежданные стояки должны быть да? У меня просто, когда я много джелка делаю, стояки редко бывают, а когда мало в принципе норм, но когда я делаю мало, у меня чувство недотрена

    да, мануалка - это все растяги руками

    в этом то и все проблема, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном. И будет норм *&^

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    ":xwzanomc]
    Я делаю сначала мануалку (ну если я правильно понял, под мануалкой ты имел ввиду растяги), потом сухой джелк, где то 100 раз, 50-60% стояк, потом 120 или 200 мокрый. Если треня хорошо прошла, то потом после нее должен стояк быть да? Ну то есть, нежданные стояки должны быть да? У меня просто, когда я много джелка делаю, стояки редко бывают, а когда мало в принципе норм, но когда я делаю мало, у меня чувство недотрена

    да, мануалка - это все растяги руками

    в этом то и все проблема, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном. И будет норм *&^

    Привет!) Скажи, а можно сначала джелк сделать, а потом растяги? Или обязательно нужно сначала растягивать? Просто после джелка если тянуть то член как бы "уставший", и если его тянуть, то можно ли вырасти? !!v!

    Ссылка на комментарий

    на сколько я понимаю, то если делать растяги, а затем сосудистые, то эффекта мало. Хотя, если не ошибаюсь некоторые так растут. Попробуй всяка разна здесь все индивидуально. Можешь делать раздельную тренировку, например, утром джелк, на ночь растяги. Или например потянул и через 1-2 часа джелкуй

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...