Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Абзал - "Помогите новичку=]"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новенький, и я вообще ничего не знаю.......Помогите с советом, что делать для начала? Какие упражнения? Я читал тему "Новичкам". Но ничего не понял=) Люди знающие, помогите с прогой для новичка плиз) Ах да сейчас у меня член в эрегированном состоянии 15 см. Мне 17 лет. sos

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Абзал

    34

  • -Fantom-

    9

  • Еняша

    5

  • Гнусный

    4

Топ авторов темы

Привет, у нас с тобой похожие размеры, мне тоже 17! Я пока сам набираюсь опыта, но начал расти благодаря упражнениям, которые здесь даны [proga_n:3r8j9r5o][/proga_n] Тебе по-любому надо будет освоить их, чтобы член привык :) Дождись, конечно, когда придут более опытные люди, но всем советуют начинать с этих упражнений, рад видеть ровесника :!!

Ссылка на комментарий

Привет :hi

 

Правильно оформи анкету( а модераторы помогут отредактировать ) Анкета новичка

Как правильно измерять смотри тут, это обязательно - [izmery][/izmery]

И перечитай [proga_n:3g788s04][/proga_n] несколько раз, там всё ясно написано, очень большими и красными буквами.

Программа новичка

 

 

1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин.

2. А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)

3. Круговые вращения вытянутым членом

4. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80

5. Fowers

6. Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете

7. 50 - 60 сокращений Кегеля, важно удерживать сокращение не меньше одной секунды - это упражнение нужно делать отдельно от тренировки в любое время дня...

 

зачем же ты создал анкету если ты ещё ничего не решил для себя, не зная о нупе ничего, и сразу же показал это в своём сообщении, какая у тебя мотивация что бы работать, ведь тут каждодневный труд, подумай хорошо, что бы не делать ложных надежд и выводов.

Ссылка на комментарий

Ну,я решил что член мой должен стать длинее) Потому что с моим ростом (191 см) такой маленький член, как то не подходит) А программу новичка я обязательно перечитаю)

Ссылка на комментарий

>>> У меня рост 205см, и я тебя прекрасно понимаю), официально заявляю что это причина для начала занятий нупом, Аминь! ;-) ;-) ;-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте парни..

Соотношение члена и роста не соизмеримы...

Чем выше,тем должен быть больше..? это же гон,согласитесь...

.По жизни,наоборот: чем меньше-тем больше...и только середина,остается серединой..Средний рост-средний шланг..

Дам вам пару дружеских советов:

1 :

Любое упр нужно,для того,что-бы рос....,соответственно,любое без искл упр,подгоняешь под себя методом интуиции и чувствительности..(и время,и число подходов и интенсивность и отдых между нупом....даФуя еще чего...)

2 :

Не бежать впереди паровоза,и не ждать от нажатия кнопки-мгновенный результат..Настройтесь,как минимум на 1 год работы,четко-соблюдая все базовые инструкции и соответствующий режим...И только тогда,вы увидите реальную отдачу НУПа..Диагноз "у меня маленький" отклонение тяжелое,соответственно,выздоровление будет проходить длительным тяжелым курсом..Но уверяю вас-выздоровление возможно,а это главное.Все в ваших руках парни И Х-Й и СУДЬБА...

!!v!

Ссылка на комментарий

Не соглашусь, потому что сам ощущаю, извините представьте карлика с членом 15 и такого как я или Абзал, с членом 15, для карлика это будет дубина внешне для высокого человек это не будет выглядеть еффектно так.

 

эффект на психику, а не на сексуальные возможности так же важен, я лично больше этому придаю значение.

 

и да я отзанимался год и прибавив почти 4 см в длинну до сих пор не ощущаю того что меня бы устроило, но уже близко, думаю это будет 18 нбпл, простыми словами не передать то как ощущается эта иллюзия в глазах высокого человека если ты сам не такой, высоки человек так же не ощущает того что он высокий часто(а я уж темболее) пока мне не показывают разницу на фото, по этому не вам судить(конечно если вы не счастливый обладатель высокого роста и ощущения что вам достаточно того что у вас есть, такие дела, имхо.

Ссылка на комментарий

Всем привет мужики) Вот сегодня уделил час времени замерам моего пч, и вот данные:

NBPEL-15,00 cm

BPEL-14,07 cm

EG-12,5 cm

BPFSL-17 cm

И вот, такие вот параметры) И так мои цели:

1.Пол месяца я буду готовить пч серьезным упражнениям.

Такие будут упражнения:

1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин.

2. Обычные растяжения члена

3.Потом либо сухой либо мокрый джелк. сухой(80-60), мокрый(180)

4. Потом буду как птица сидеть на своем кхм пч, может быть птенец вылупится)

5. Пульсирующие растяжения члена.

Позанимаюсь 2 недели, но подскажите, сколько заниматься, а сколько отдыхать?

Ссылка на комментарий

Привет мужик, BPEL всегда больше NBPEL! График пока 1 день тренишь 1 отдыхаешь, заниматься пока по 5-10 мин-растяги и столько же джелк, повышая нагрузку на 1 мин за неделю-две, сидеть на члене можешь сколько угодно! crazy

Ссылка на комментарий

Спасибо друг) Насчет BPEL может неправильно сделал, но я перепроверял, вышло так) Ну, ниче, исправим) Через недельки две напишу результаты) Ну или просто самочувствие) Кстати, можешь подсказать как сделать надпись ну твоих параметров на твоем аккаунте? Ну как у тебя вот:

Начало 1.11.12

BPFSL 22.4(+4.4)

BPEL 20.7(+2.7)

NBPEL 19.5(+3.0)

EG 14.5(+0.5)

Ссылка на комментарий

Не за что брат, да, пару недель трень по графику 1/1, 1 день трена / 1 -отдых, потом сразу переходи на 2/1-это 2 дня трены - 1 отдых! Как у меня-это называется подпись, заходишь в личный раздел, профиль, подпись и пишешь там что тебе нужно, там же есть аватара, т.е. можешь картинку сменить если нужно будет! *&^

Ссылка на комментарий
Значит мне месяц тренироваться через день? То есть день отдыха, день трени? и так целый месяц?

Нет, член привыкнет через время к такой нагрузке и её будет маловато. Попробуй заниматься и повышать нагрузку по ощущениям и состоянии твоего члена. Все рекомендации собраны в 1 сообщении [proga_n:221xt0jp][/proga_n]

Ссылка на комментарий

Всем привет) Занятие джелкингом мощно прокачивают стояк) Вчера когда одноклассница моя за дневником нагнулась, у меня такой стояк был просто ваще, я потом еле еле его опустил, и сегодня измерил было 15.5 см)

Ссылка на комментарий

такие дела, но после джелка еффект временный, так что не особо радуйся, у меня ег вообще на 3 см разносит легко но ничего не остаётся, а кто-то растит себе ег от джелка))

Ссылка на комментарий

3 см ег после джелка, ничего себе :) у меня максимум ег +0.5, длина больше становится, когда только прекращаю и меряю, на эрекции 50% 15см, головку в процессе разносит больше, ну думаю это у каждого :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...