Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник _The_Rock_ - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

1. 23 года

2. 174 см.

3. Работаю в рекламе

4. Подвижный

 

BPEL=17см

NBPEL=15см

BPFSL=12.5см

EG=13см

 

Степень эрекции - 8

Угол эрекции 80°

 

Цель: NBPEL=17.5см

Ссылка на комментарий

если не трудно, посоветуйте программу, если нужно, какое питание, режим дня, занимаюсь в тренажерном зале, знаю, как все это важно для роста

Ссылка на комментарий

Привет, рад приветствовать тебя на форуме

 

Начинай как все с [proga_n:d7c962gn][/proga_n], пиши по ходу свои наблюдения, на все вопросы ответим в этой теме.

 

Режим дня и питание вроде не особо влияют на результат

Ссылка на комментарий

я уже делал в течении месяца такие упражнения: 5 мин разогрев, потом 10 растягиваний по 30 сек., затем 100-200 раз джелк, результат плачевный, жалкие мм, можете что-то более действенное посоветовать? или лучше купить экстендер?

Ссылка на комментарий

Эффективней было-бы понемногу повышать нагрузку по ощущениям, в проге новичка есть рекомендации.

10 растягиваний это мало, да и джелка мне кажется маловато, короче можешь пока повышать нагрузку не добавляя новых упражнений, а повышая время выполнения текущих, в джелке можешь немного увеличить силу сдавливания. Опять-же всё по ощущениям, если чувствуешь что силы достаточно- просто увеличивай ко-во.

Как выжмешь всё из проги новичка- можешь добавлять более серьёзные упражнения

Ссылка на комментарий

советую экс, если у тебя "идеальная форма" пч, есть 4-6ч свободного времени в день, чтобы носить его.

Ссылка на комментарий

Результат за месяц плачевный, жалкие миллиметры??? Друг радоваться нужно миллиметрам. Я за месяц программы новичка ни мм не добавил, хотя моя программа была гораздо обширнее твоей, и ни чего, не унываю. Курочка по зернышку клюет))) За миллиметрами сантиметры))) Не унывай, не бросай занятия, и не беги впереди паровоза. На все нужно время и здравый смысл. Удачи тебе и роста!!!

Ссылка на комментарий

я застрял на 15-16 см, при каждом замере по-разному, помогите бестолковому дураку, если можно, пожалуйста, распишите пошагово что делать

Ссылка на комментарий

Привет бро! Ты если серьезно сам настроен, то делай так, как Гнусный говорит, не спеши и все записывай, трени ощущения и т.д., работать тебе над членом пол года полюбому, независимо от роста, если за 2месяца вытянешь что хочешь, потом все равно 2-3 месяца надо работать над теб, чтобы зафиксировать результат.. Самое главное настройся что надо работать и работай потихому не спиши да и все, а мм через пол года превратяться в 1,5-2-3см,

Удачи, не здавайся!!

Ссылка на комментарий
я застрял на 15-16 см, при каждом замере по-разному, помогите бестолковому дураку, если можно, пожалуйста, распишите пошагово что делать

Распиши свою текущую программу: что, сколько и как делаешь, сколько отдыхаешь. Как давно менял программу, каков уровень эрекции и размеры спокухи(хуже, лучше или такой-же как до нупа) ?

Ссылка на комментарий

программа такая: 5 мин. прогрев, потом 10 растягивания по 30 сек. вверх, 10 вниз, 10 влево и 10 вправо, затем 100 раз сухой джелк, все это делаю примерно 3 дня, потом 1 день отдыха, прибавил в толщине и 0.5 см, эрекция и всегда была огого, сейчас просто сам член стал крепче выглядеть

Ссылка на комментарий

Поднимай нагрузку, следующий раз тренируйся 4 дня подряд, после этого 2 раза по 5 дней(если почувствуешь что 1 дня отдыха мало-бери ещё выходные). Постарайся определить сколько тебе комфортно подряд дней работать. Потом будем добавлять нагрузку, скорее всего это даст рост. Не жди быстрых результатов, пока плавно подымем нагрузку за счёт увеличения рабочих дней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...