Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zefir - "Мой блог (Начало 18.02.2014)"


Рекомендуемые сообщения

А существует ли какое нибудь среднее значение роста в длинну, скажем за год НУПа? Просто интересно, хочется поставить себе цель.

Какой бестактный вопрос *N* 50% зависит от твоей физиологии,50% от твоего труда. Все очень разнится,но сантиметра 1,5 реально.

В истории где увеличивают от 5 до 10 см,я если честно не верю,так как ни одного фактического доказательства не увидел. Ни один нупер еще не выложил свое фото 15 сантиметрового члена и через год 20-25 сантиметрового с линейкой в руках. А усы -как говорил Пчтальон печкин и подделать можно.

Я например за 2,5 года непрерывной работы сделал всего 1,2 см длины!!!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 85
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Zefir

      32

    • Еняша

      15

    • Leon

      10

    • Yura

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Камиль прав! я видел только 1 фото какого-то америкоса, который увеличил длину на 4,5см! но Он нупил 4 года для этого! ЕСТЬ еще нуперы, доказавшие свои результаты за год - 3 см макс, да их мало))) так что сделав 2см за полгода, чтобы реально было видно на фото было бы очень круто! (на серьезке!)

     

    Кам, вполне нормальный вопрос для новичков)) меня по сей день этот вопрос волнует;)

    Ссылка на комментарий

    Итак друзья, вчера 20 февраля было проделано следующее

    Сидел на пч 15 минут - 4 раза

    V-растяги 15 сек - 15 раз

    A-растяги 15 сек - 10 раз

    Круговые растяжения (круг за 3 сек) - 20 раз

    Джелк - 60 раз

    Мокрый джелк - 60 раз

    Скручивания - 10 сек задержки на 1 оборот - 3 раза в каждую сторону

    Кегель (60 пульсирований с задержкой в 1 сек) - 2 раза

    + при посещении туалета кегель и пульсирующие растяги

     

    Сегодня успел уже "передернуть" preved - решил устроить отдых (Или может продолжить, а завтра сделать отдых? Посоветуйте, пожалуйста!). Эрекция стала послабее, но выбросов спермы стало больше в количестве (наверное раза в два), но сама сперма была какой то жидкой формы, в отличии от того, что было ранее. Скажите, этому есть объяснение?

    Если я уже удовлетворил себя, можно продолжить нуп, или лучше сделать это завтра?

    Ссылка на комментарий

    Зефир, занимайся по ощущениям, нагрузка так или иначе будет воздействовать на тебя, но учти что утомлённый член можно ещё сильнее загнать в перетрен или того хуже в плато, когда будет казаться что всё нормально но прироста не будет вообще, лучше в такие моменты или ничего не делай, просто отдыхай или сделай разминку, посиди на нём, посиди на верёвке, пять минут поджелкуй, просто разгони кровь короче.

    Ссылка на комментарий
    Зефир, занимайся по ощущениям, нагрузка так или иначе будет воздействовать на тебя, но учти что утомлённый член можно ещё сильнее загнать в перетрен или того хуже в плато, когда будет казаться что всё нормально но прироста не будет вообще, лучше в такие моменты или ничего не делай, просто отдыхай или сделай разминку, посиди на нём, посиди на верёвке, пять минут поджелкуй, просто разгони кровь короче.

    Спасибо!

     

    Сегодня СЛУЧАЙНО заметил, что меряю член линейкой, у которой в начале 0,5 мм. :D

    Внезапно у меня оказалось 12 см. Ужасно :)

    Ссылка на комментарий

    Всем привет!

    21 у меня был выходной!

    22, то есть вчера было проделано ОЧЕНЬ мало всего, ввиду отсутсвия возможности и времени :

    Сидение на ПЧ 15 мин - 2 раза

    V-растяги (15 сек) - 10 раз

    А-растяги (15 сек) - 10 раз

    Мокрый джелк - 60 раз

    Джелк - 60 раз

    Скручивания (10 сек задержка на оборот) - 1 раз

    + пульсирующие растяги - 10 раз и кегель с 3 сек задержкой - 5 раз, при посещении туалета.

    Так вот!

    Ссылка на комментарий

    Привет, сам бывает мучаюсь с нехваткой времени, но нашёл выход, вместо того, чтобы ничего не делать, я каждый поход в туалет устраиваю своего рода подход :) растягивания, потом кегель в процессе мочеиспускания, и заканчиваю 20-30 джелками. И так каждый поход в туалет, когда нет времени на хорошую полную тренировку. Я далеко не мастер в этом деле, всего месяц стажа, но думаю такие подходы лишними не будут. Слежу за твоим блогом, ты молодец, главное начать! :) Верь в себя и ни капли не сомневайся, роста!

    Ссылка на комментарий
    Слежу за твоим блогом, ты молодец, главное начать! :) Верь в себя и ни капли не сомневайся, роста!

    Спасибо! :!!

     

    Вчера, 23 февраля было проделано следующее (обычно все делаю в душе):

    Сидение на ПЧ 15 мин - 1 раз (это не в душе :D)

    а дальше упражнения по указанному же здесь порядку:

    Джелк (С-образным хватом, из за того, что у меня внезапно встал, на 80% наверное, не пропадать же стояку. Остальные упраженения делал без стояка) - 60 раз.

    V-растяги (15 сек) - 15 раз

    А-растяги (15 сек) - 15 раз

    круговые растяжения - 1 оборот с 3 секундной задержкой - 20 раз в каждую сторону (каждые 10 раз менял хват на обратный)

    Скручивания (10 сек задержка на оборот) - 3 раза (снова со стояком где то 30-50%)

    Джелк - более 60 раз

    Мокрый джелк - более 60 раз

    Кегель, уже в постели - 50-60 раз с задержкой 1 сек.

    + при посещении туалета: пульсирующие растяги - 20 раз (до и после мочеиспускания) и кегель с 3 сек задержкой - 3-5 раза,

     

    Теперь вопрос: на форуме мне говорили НЕ делать растяги ПОСЛЕ джелка. А почему? Можно ли делать как в моем случае - джелк/растяги/джелк?

    Всем спасибо :)

    Ссылка на комментарий

    У меня ПРОБЛЕМА!!!111

    Только сейчас заметил небольшую "шишку" сразу после головки пч, с левой стороны. На ощупь очень мягкая. Болевых ощущений вроде как нет. Что это может быть? Стоит сегодня приостановить упражнения?

    Такая штука у меня была и раньше, как я помню, когда я всячески извращался над своим пч, в целях самоудовлетворения. Подробностей не помню :(

    Ссылка на комментарий

    Здаров.

    Скорее всего это просто писькосложение такое, а не шишка.

    Тем более если нет болевых ощущений. Если появятся боль или увеличение бугорка, то пиши.

    У меня тоже есть какие-то пару бугорков, иногда почти не заметны.

    У меня начальные данные кстати такие-же почти.

    Хочу дать дельный совет: Не тяни слишком сильно и резко, все должно быть в меру, ибо можно словить фиброзное утолщение туники, а растянуть утолщение шансов может быть очень не много.

     

    По возможности сделай фоту бугорка и закинь сюда.

    Ссылка на комментарий
    Здаров.

    Скорее всего это просто писькосложение такое, а не шишка.

    Тем более если нет болевых ощущений.

    Ошибасюь я - болевые ощущения немного присутствуют. Еще заметил, что головка в местах "хвата пальцами" для растяжений сгка потемнела.

    Что творится то

    Ссылка на комментарий

    Zefir, отдохни пару дней, если ничего не поменяется, то это просто побочки нупа которые придётся терпеть, ибо обычно такое будет постоянно появляться в той или иной степени.

    Ссылка на комментарий
    Zefir, отдохни пару дней, если ничего не поменяется, то это просто побочки нупа которые придётся терпеть, ибо обычно такое будет постоянно появляться в той или иной степени.

    КАк же так. Даже обидно, сегодня последний день нупа, завтра по плану должны были быть первые замеры. scratch

    Попробую обойтись одним кегелем _bu

    Ссылка на комментарий

    плюс минус один день на замерах погоду не построят, да и замеры нужно делать после отдыха, а не после трени

    Ссылка на комментарий
    плюс минус один день на замерах погоду не построят, да и замеры нужно делать после отдыха, а не после трени

    Из за моей "травмы", у меня сегодня и есть отдых. И завтра отдых. Ужасно, просто ужасно :D

    Ссылка на комментарий

    даже если бы и не было травмы, то перед замерами нужно делать отдых, если хочешь получить правильные замеры!

    Ссылка на комментарий

    Из за моей "травмы", у меня сегодня и есть отдых. И завтра отдых. Ужасно, просто ужасно :D

    Основной рост идёт именно в дни отдыха, так что всё пучком

    Ссылка на комментарий

    Добрый день, друзья! Сегодня по плану должен был быть день отдыха.

    Уже второй день отдыхаю (только кегель 60 раз вчера был), "травма" не прошла. Все еще набухшая левая часть пч, сразу после головки. Ничего не делаю, жду пока заживу :(

    Такие вот у меня дела. Если и завтра не заживет, то я не знаю что деать :8

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...