Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zefir - "Мой блог (Начало 18.02.2014)"


Рекомендуемые сообщения

Здесь, я буду вести свои записи относительно НУПа и вообще своей жизни. scratch

Итак: сегодня - 18 фев 2014.

 

Начитался я об этом НУПе на Вашем форуме - великолепный ресурс. Буду надеяться, что и мне он поможет дорасти до среднестатистических и выше размеров.

Знаю, что необходимо вести учет всех размеров - но постараюсь сделать это в ближайшее время!

Немного о себе: я 18 летний парень, очень подавлен своей писькой, иначе не назвать. Размер мой около 10-11 см. Более точные данные с аббревиатурами я сообщу.

Сегодня в душе я начал свой курс НУПа: разогрев (5 минут теплой водой), растягивания (вперед, вниз, по сторонам по 10-20 секунд около 5-10 раз), V-растягивания (чуть меньше), сухой джелк (60 раз от основания до головки), мокрый джелк (мыло в помощь) раз 20-30 (только обратным хватом пальцами и по направлению вниз - иначе не получается )), немного скручиваний (исключительно из интереса) и пытался протянуть эту короткую штуковину между булок задницы Не получилось (яйца мешают, но потом помешал размер - до задницы не дотягивается, булками не зажать H$ ). С удовльсвием приму Ваши рекомендации и советы!

Очень надеюсь, что данный форум и пользователи меня поддержут и помогут смотивироваться на НУПе и дойти до финала!

Начало есть, теперь главное не остановиться. Спасибо за внимание!

 

BPEL - 13.2

NBPEL - 11.5

EG - 11.3

NBPFL - 7.9

BPFL - 11.1

BPFSL - 11.9

NBPFSL - 14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zefir

    32

  • Еняша

    15

  • Leon

    10

  • Yura

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мыло думаю лучше убери,этож щелочь попадет в уретру будет очень неприятно.лучше замени каким нибудь кремом для рук, к примеру типа питательный.

Ссылка на комментарий

:hi Привет, мы тебя поддержим, а мотивацией тебе будет следующий замер, если ПЧ правильно откликнется на нагрузку.

 

Да всё правильно, просто усложняй прогу новичка каждодневно, и будет прогресс, какой джелк больше понравился?

Ссылка на комментарий

+1 за крем или ещё лучше вазелин. Внимательно перечитай тему [fowfers][/fowfers], нужно делать сидя. Если хочешь делать стоя в душе- можешь вытягивать между булок и держать в натяжении несколько минут, послаблять и снова натягивать. В конце [proga_n:em8fgal9][/proga_n] есть полезные советы по нахождению индивидуальной нагрузки (нагрузку по джелку можешь понемногу увеличивать )

Ссылка на комментарий

Крем или вазелин конечно лучше, однако за неимением таких мыло только так пойдет, или шампунь или еще что в ванной найдется. Хотя по мне так мокрый джелк вообще не нужен, сухой более эффективный и кожа не так растягивается как при мокром.

Ссылка на комментарий
Крем или вазелин конечно лучше, однако за неимением таких мыло только так пойдет, или шампунь или еще что в ванной найдется. Хотя по мне так мокрый джелк вообще не нужен, сухой более эффективный и кожа не так растягивается как при мокром.

Понимаешь в чем проблема,ты советуешь мыло,шампунь,пену,а это все продукты имеющие ph баланс щелочной,и если часто их применять при джелке,высохнет на фиг кожа на члене и будет шелушиться!при мокром джелке нужно использовать питательные и увлажняющие смазки или крема!самодеятельность такого рода крайне не серьезна!

Ссылка на комментарий
Крем или вазелин конечно лучше, однако за неимением таких мыло только так пойдет, или шампунь или еще что в ванной найдется. Хотя по мне так мокрый джелк вообще не нужен, сухой более эффективный и кожа не так растягивается как при мокром.

Понимаешь в чем проблема,ты советуешь мыло,шампунь,пену,а это все продукты имеющие ph баланс щелочной,и если часто их применять при джелке,высохнет на фиг кожа на члене и будет шелушиться!при мокром джелке нужно использовать питательные и увлажняющие смазки или крема!самодеятельность такого рода крайне не серьезна!

 

Если кожа настолько критично реагирует на мыло и прочие средства, тогда да. Лично мой опыт в мокром джелке около месяца, и я прекрасно все это время обходился одним мылом, и ничего страшного не произошло. Ни шелушащейся кожи, ни чего-либо более страшного.

Так если кожа нормально реагирует на мыло, то к чему забивать голову и тратиться на крема, вазелин или дорогие масла.

Ссылка на комментарий
:hi Привет, мы тебя поддержим, а мотивацией тебе будет следующий замер, если ПЧ правильно откликнется на нагрузку.

 

Да всё правильно, просто усложняй прогу новичка каждодневно, и будет прогресс, какой джелк больше понравился?

 

Как много людей отозвалось то! Не ожидал, спасибо! _ay

Мокрый делается быстрее (выглядит как доение коровы ), но сухой как-то эффективнее что-ли crazy . В основном делаю упор на сухой, так как в свободное время заморачиваться кремами, смазками и т.д. не очень хочется, спалят еще :D

 

Мыло, пену - обязательно заменю на крем, спасибо!

Ссылка на комментарий

19 февраля 2014

Вчера ночью, перед сном "извращался" со своим пинусом, растягивая по различным сторонам и всячески массажируя и вращая его :D

Сейчас, пишу этот пост и сижу на пинусе - возник вопрос: во время сидения я не чувствую "пресса", чувствую лишь нятяжение в начале основания (ниже пупка то есть). Так и должно быть или у меня сильно короткий?

Так, вроде разобрался — сижу по 10 минут сначала слева, потом пинус справа. Яйца болят _bu

Ссылка на комментарий

если тянет связки у основания - это уже хорошо) может угол при эрекции снизишь) [fowfers][/fowfers] для этого в принципе и создан)

Ссылка на комментарий

Итак, друзья, у меня появилась возможность сделать замеры (надеюсь всё получилось точно)

Замеры в расслабленном состоянии у меня вообще очень сильно колеблятся - иногда в трусы заглянешь, 3 см отросток, а иногда как сейчас. В общем расслабленное состояние я сильно в учет не беру. Но стояк должен быть намного точнее.

BPEL - 13.2

NBPEL - 11.5

EG - 11.3

NBPFL - 7.9

BPFL - 11.1

BPFSL - 11.9

NBPFSL - 14

Может он у меня просто припух за день занятий. Возможно и такое. Особенно в расслабленном состоянии.

 

Ну и пару слов о себе: я был обрезан в глубоком детстве по непонятным мне причинам (родители посчитали, что я должен быть мусульманином и жить в израиле _av )

От этого обрезания у меня остались всякие "бугорки", отростки кожи, не знаю даже как назвать это. Наверное это на всю жизнь. qipp

Ссылка на комментарий

думаю если не нравится то всегда можно косметическую операцию где-то сделать, у тебя странные родители, немного не понятно зачем мусульманину жить в израиле, из принципа только если))

я так понимаю замеры не точные, ибо ты делал их в день тренировок, на твоём месте я бы перемерил после отдыха, когда все временные эффекты спадут, имхо.

Ссылка на комментарий

Итак 19 февраля, то есть вчера - я проделал:

Джелк 60 раз 2 подхода.

Мокрый джелк 60 раз 1 подход.

Ратягивания (когда местом между большим и указательным пальцем давишь на растянутый пч) - 15 секунд, 20 раз.

Скручивания (на скорую руку, в скрученном состоянии задерживал на мелкое мгновение, секунда, если не меньше) - 1 оборот по часовой, 1 против часовой стрелки - 20 раз.

Сидение на ПЧ между булками и реже бедрами (как-то вношу в привычку) - раз 5 в день я думаю сидел, по 10 минут.

Растягивания, в прямом смысле - просто тянул ПЧ по сторонам :D - при каждой возможности (немного в общем).

Ну и эксперементально пробовал зажимать ПЧ у основания на пару секунд, так сказать пробую новое :)

 

В общем вчера я постарался. Сегодня я ничего даже не делал, почему-то, обычно все делаю в душе на ночь, а днем просто сижу на ПЧ.

Еще возникли такие вопросы?

1 - Когда можно занять себя самоудовлетворением? Знаю, что нельзя во время НУПа, и после него. Можно через 2 часа после НУПа. Это так?

2 - Как распределить дни отдыха? Я планирую сделать отдых в субботу, то есть после 5 дней НУПа. Ну или завтра. Или сегодня. Когда?

Ссылка на комментарий

Здравствуй.меня бы повергло в шок если у тебя было 16см и ты пришел сюда.ладно это наболевшее)может лучше растяги не по подходам а по времени делать?допустим засечь 15 минут и уделить этому время.Че по 15 секунд ерундой заниматься.Тут мол парни говорят что растут все.Вот тебя тоже самый успех ждет. :!!

Ссылка на комментарий
Здравствуй.меня бы повергло в шок если у тебя было 16см и ты пришел сюда.ладно это наболевшее)может лучше растяги не по подходам а по времени делать?допустим засечь 15 минут и уделить этому время.Че по 15 секунд ерундой заниматься.Тут мол парни говорят что растут все.Вот тебя тоже самый успех ждет. :!!

Честно сказать - я не сразу и поверил этому сайту, все как один отзывались: "РАСТЕТ, НУП РАБОТАЕТ". У меня даже сложилось впечатление, что это обман и писал все один человек :D

Посмотрим, что меня ждет - с такими размерами мне как-то стыдно ходить ??))

А насчет растягиваний - попробую уделить время!

Ссылка на комментарий

слушай, я сам по началу не верил, переспрашивал и тд., но решил сам попробовать и проверить, за месяц добавил 1 см и могу с уверенностью сказать, что НУП работает, а тренить советую по состоянию ПЧ, после растягов должна быть ноющая лёгкая боль, возможно появится лёгкий зуд внутри члена, а от джелка пч должен напухать, я сперва делал джел до покраснения кожи, это был мой индикатор.. со временем и сам всё поймёшь

но если результата не будет, не отчаивайся и не бросай это дело, возможно на втором месяце занятый выстрелишь в 2 см, кто знает))

удачи и роста!

Ссылка на комментарий

По моему ты заморачиваешься,

Я и спросил что тебе больше нравится потому что хотел узнать какой джелк тебе даёт хорошую проработку оставив 1 джелк ты перестанешь тратить время на то что не даёт отклика.

Растяги ты делал после джелка? или просто так написал как мысли шли?

 

П.С Вот я например делаю растяги 25 минут, за это время я по началу не заморачивался и делал просто вверх и в низ растяги с верёвкой, потом добавил 5 минут круговых растягов и 10 минут динамических-верёвкорастягов, и пока всё ещё считаю что только длительная работа даёт ощущение что я не зря что-то тянул и дёргал, по этому и получается минимум час тренировок если прибавить ещё и до 30-40 минут джелка.

П.П.С Вот делаю только сухой, мокрый я не понял, хотя мне так никто и не объяснил какая реакция на него должна быть О_о

имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...