Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Hunter - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Присоединяюсь к числу НУПеров. Хочу увеличить свой член, и улучшить эрекцию.

 

I.

1. 15 лет.

2. 177 см.

3. Учусь.

 

II.

BPEL - 14.3

NBPEL - 13.2

BPFSL - 14.5

EG - 13.4

 

III.

Когда как, думаю что на 8 потянет.

 

IV.

40-45 гр

V.

Хочу 16х14. А дальше уже посмотрим, как получится.

Ссылка на комментарий

Привет!!! Твой возраст главный попутчик на пути к здоровому и большому члену. Прислушивайся к советам форумчан. Главное не торопи события, на все нужно время и упорство, здравый смысл. Удачи тебе и хорошего роста)))

Ссылка на комментарий

В общем, после первой тренировочной недели NBPEL на взгляд подрос, сделал замер, и не смог точно определить, длинна колеблется от 13.5 до 14. Заметил, что если прикладывать линейку именно к верху члена - 13.5, а если сбоку ( не вдавливая) чуть меньше 14. Как правильно замерять?

Заметил еще одно - после тренировки стояки по утрам отличные на протяжении 2х дней, как только не сделаю - стояк хуже, гораздо. С чем это связано?

А так в принципе все отлично, делаю пока что только программу новичка по описанию.

Ссылка на комментарий

сверху! линейка должна касаться тела, но не вдавливаться(нбпел), член параллельно полу, ноги вместе, эр. на 100% - так можешь с точностью до мм измерить)))

Ссылка на комментарий
А вообще, если так судить, мой нынешний размер члена можно считать нормальным для 15 лет? ( 13.5 NBPEL и 13.5 EG )

я в 28 пришёл в нуп с длиной 13, обхватом 12.5. Ты растёшь, так что

Ссылка на комментарий

В последнее время заметил, когда выполняю Растяжения вверх, то правое яичко находится выше, чем левое. Никто не в курсе, что это может быть и с чем это связано?

В обычном положении члена правое яичко на капельку выше левого, а при растягах сильно заметно.

Ссылка на комментарий

Это физическая особенность тела человека, которая нужна для ходьбы и бега чтоб яички не мешали одно другому, так что всё нормально

Ссылка на комментарий

Чуть меньше года назад у меня на головке члена появилось маленькое красное пятнышко. Не прыщ, не болит, не чешется, в общем абсолютно не мешает. По размерам где-то 1.5 мм., при чем это единственное пятнышко. Не знаю, откуда оно и вообще представляет ли оно из себя опасность. Могу скинуть фото, если по описанию не совсем понятно, в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Появиться оно могло от чрезмерного давления при джелке, но должно было рассосаться. Попробуй помажь кремом питательным регулярно или еще лучше мазью регенерирующей (скорая помощь и т.п...) Конечно фото желательно.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что оно возникло еще до того, как я начал НУПить, гораздо раньше, и оно не сходит, я уж думаю, может вирус или болезнь какая-то...

Ссылка на комментарий

Если не болит, не беспокоит то чего париться? Можно конечно у уролога спросить, если беспокоишься.

Ссылка на комментарий

Сколько NBPEL и EG на вид?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...