Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zolander - "Моя персоналка"


Рекомендуемые сообщения

привет всем уже больше недели занимаюсь по программе новичка.видимый результат есть!приятно удивлен!

1.27лет

2.рост179см

3.работаю

4.образ жизни малоподвижный

5.эрекция 8

6.угол эрекции 30градусов

Ближайшая цель: nbpel-18,eg14,желаемый размер nbpel-20,eg15,5

вот мои замеры:

NBPEL-16,8

BPEL-17,2

EG-12,5

NBPFL-15,6

BPFSL-17,5

после программы новичка что посоветуете?чем продолжить?заранее sps

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zolander

    49

  • Leon

    37

  • Yura

    6

  • Rockefeller

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

я столько же занимаюсь, но пока не спеши, советую принимать аскорутин в начале занятий, а-то не выдержат сосуды, сейчас вот сижу в пролёте, вена порвалась..

Ссылка на комментарий

Вена?!может сосуд лопнул?а от какого упражнения?у меня пару раз были синие пятна,но они быстро проходят.

Ссылка на комментарий

Пока на проге новичка растёшь, не уходи с неё, а то как я на месяц застопоришь всё, насчёт сосудов не парься, если у тебя всё итак хорошо, я ничего не принимал полгода и всё нормально

Ссылка на комментарий
Вена?!может сосуд лопнул?а от какого упражнения?у меня пару раз были синие пятна,но они быстро проходят.

реально лопнула вена, кровь пошла под шкуру, член синий, сейчас дал зажить, а после снова возьмусь..

делал джелк обратным хватом на 100% эрекции, заметил не сразу, так что советую сразу принимать аскарутин, а не после травмы.

Ссылка на комментарий
привет всем уже больше недели занимаюсь по программе новичка.видимый результат есть!приятно удивлен!

1.27лет

2.рост179см

3.работаю

4.образ жизни малоподвижный

5.эрекция 8

6.угол эрекции 30градусов

Ближайшая цель: nbpel-18,eg14,желаемый размер nbpel-20,eg15,5

вот мои замеры:

NBPEL-16,8

BPEL-17,2

EG-12,5

NBPFL-15,6

BPFSL-17,5

после программы новичка что посоветуете?чем продолжить?заранее sps

 

У тебя в спокухе 16 см почти? _be

Длина отличная, обхват надо немного подработать preved Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

привет,хорошо что пришел сюда ,НУП работает 100% ,лично мой опыт у меня начальные размеры были почти как у тебя,а сейчас меньше чем за год я солидно вырос,я вырос солидно и заметно именно на программе новичка,причем к ней я сейчас и вернулся....попробуй месяца 3,а там постепенно повышай нагрузку.

Ссылка на комментарий
привет,хорошо что пришел сюда ,НУП работает 100% ,лично мой опыт у меня начальные размеры были почти как у тебя,а сейчас меньше чем за год я солидно вырос,я вырос солидно и заметно именно на программе новичка,причем к ней я сейчас и вернулся....попробуй месяца 3,а там постепенно повышай нагрузку.

Спасибо за совет!даже незнаю про прогу новичка, я заметил что член восстанавливается быстро, можно даже не брать отдых все время ноет(просит) тренировок,я его и так хорошо прорабатываю иногда и по два раза на дню,стояк камень !заметил что даже в штанах когда хожу уже чувствую он вырос!думаю через месяц немного добавить нагрузки.буду надеяться на рост!

Ссылка на комментарий
привет,хорошо что пришел сюда ,НУП работает 100% ,лично мой опыт у меня начальные размеры были почти как у тебя,а сейчас меньше чем за год я солидно вырос,я вырос солидно и заметно именно на программе новичка,причем к ней я сейчас и вернулся....попробуй месяца 3,а там постепенно повышай нагрузку.

Спасибо за совет!даже незнаю про прогу новичка, я заметил что член восстанавливается быстро, можно даже не брать отдых все время ноет(просит) тренировок,я его и так хорошо прорабатываю иногда и по два раза на дню,стояк камень !заметил что даже в штанах когда хожу уже чувствую он вырос!думаю через месяц немного добавить нагрузки.буду надеяться на рост!

у меня так же было я по 2 тренировки в день делал ужжжасно мощных,последний эксперимент ставил целый месяц ,почти без отдыха,за месяц только 4 выходных,грузил не по детски,а он все больше просил и эрекция каменная была,а роста совсем не было,а на проге новичка супер вырос,так что лично мое наблюдение,что надо обязательно давать отдыхать члену-потому что именно в отдых рост и идет.а чрезмерные нагрузки к росту не ведут,как бы себя член не чувствовал.мое наблюдение такое: что если ты 1.5 часа занимаешься усиленно,то из них только минут 30 в пользу идут,а остальное просто трата времени и сил,организм много сил тратит на восстановление,а не на отдых и рост....ну это лично моё наблюдение.

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой!сам заметил что когда грузишь член интенсивными упражнениями толку нет!мне хватает 12 часов восстановления.

Ссылка на комментарий

На следующий день после тренировки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вообще я читал информацию из книги, что чем больше занимаешься по времени, тем больше польза, исследование ещё в США проводили, кто занимался меньше часа в день вырос меньше, тем те, кто больше часа, так что продолжительность тренировок, всё-таки влияет на рост, особенно в растягах, вот с сосудистыми опасно долго играть, перетрен легко получить

Ссылка на комментарий

Отличные фото-член чуток искривлен, если да, то джелкуй левой рукой обратной ок-хваткой и чуток выгинай в противоположную сторону!

Ссылка на комментарий

Спасибо!да кривоват)я так и работаю,но одной рукой тяжеловато приходится менять.кривизна меня не пугает!главное рост!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...