Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yura - "Нужна оптимальная прога, SOS))"


Рекомендуемые сообщения

я с прогой не могу определиться, все растяги делаю хаотично, то А растяги, то V растяги..но делаю пока не начинаю чувствовать что уретра зудит, а джелк делаю не на 100%.. когда 20%, когда 60%... сухой джелк делаю на 90%

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 100
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Yura

      59

    • xo4y23sm

      9

    • Rostun

      8

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ты сам себе сделай прогу, то, что ты считаешь что тебе удобно это делать и вполне достаточно, поработай недели две, не гонясь особо за результатом, а анализируй что лучше, что хуже, потом добавь что-нибудь, что-нибудь убери, делай то что ты хочешь или составь прогу и долби ее месяц, смотри как что пошло! и делай либо по времени, либо по количеству, но счетать начни!

    Ссылка на комментарий

    я не мастер создавать проги, да и с количеством не могу определиться...

    я как бы что-то считаю, время расягов и тд, но не количество подходов

    Ссылка на комментарий

    моя прога:

    Утро:

    разогрев 5-10 минут - сидение на члене или же массаж

    Растяги:

    Верёвка - 3 раза в каждую сторону - 20 секунд на растяг

    А-растяги - вверх, вниз, вправо, влево, от себя - 35 секунд на растяг

    Круговые растяги - 20 раз в каждую сторону

    V-растяги - вверх, вниз, вправо, влево- 35 секунд на растяг

    Круговые растяги - 20 раз в каждую сторону

    Сосудистые:

    Сухой джелк обратной хваткой с сильнейшим пережиманием ствола - количество подходов по состоянию ПЧ

    Мокрый джелк 40-60%-100 раз

    Мокрый джелк 20-40%-200 раз (как массаж)

     

    Вечер:

    Сухой джелк обратной хваткой с сильнейшим пережиманием ствола - количество подходов по состоянию пч

    Мокрый джелк 20-40%-100 раз (как массаж)

    Мокрый джелк 40-60%-100 раз

    Мокрый джелк 20-40%-100 раз (как массаж)

     

    РАБОТАЮ НА ДЛИННУ

     

    Проги выполняю 3/1

     

    ничего нового, но работать по этой проге намерен до следующих замеров

    если есть поправки для эффективности проги, учту и внесу изменения

    Ссылка на комментарий

    Это не плохо, то что появилась лимфа, я как начал клемпить по несколько подходов так заливало вообще жуть, а сейчас уже не заливает вовсе, т.е. ты дал хорошую нагрузку члену и он проработан отлично! *&^

    Ссылка на комментарий

    Не за что, мне даже нравился этот эффект лимфы-член толстенный становится, а теперь его достичь очень сложно, происходит быстрая адаптация члена к нагрузкам!) Это почти наподобие как в случае с пчелами, там весь опухает член, тоже заплывает лимфой, но она сходит чере 1-2 дня полностью, там также потом ее будет все меньше и меньше со временем от укуса к укусу, у меня изначально при ужаливании ее было очень мало, а у кого-то посмотришь-как разнесет!

    Ссылка на комментарий

    мой ПЧ болит сейчас, а с лимфой в спокухе, он такой мягкий, как желе...синяков и красных пятен нет, после травмы продолжаю пить аскорутин..

    замеры через пару недель, посмотрим, что я назанимался, по возможности выложу фото

    Ссылка на комментарий
    Не за что, мне даже нравился этот эффект лимфы-член толстенный становится, а теперь его достичь очень сложно, происходит быстрая адаптация члена к нагрузкам!) Это почти наподобие как в случае с пчелами, там весь опухает член, тоже заплывает лимфой, но она сходит чере 1-2 дня полностью, там также потом ее будет все меньше и меньше со временем от укуса к укусу, у меня изначально при ужаливании ее было очень мало, а у кого-то посмотришь-как разнесет!

     

    вот кстати про пчёлок, весной и сам попробую что да как _ap , а как они влияют на рост и ощущения???

    Ссылка на комментарий

    Тоже хочу весной попробывать, очково правда, незнаю решусь или нет.. эрекцию поднимает и обхват растет, как то так!!

    Ссылка на комментарий

    посмотрим что к весне с обхатом будет, вдруг до 16 дойдет, тогда полюбому не буду )=

    а так давай, в двоем интересней, подберем день, спишемся и на ловлю пчел пойдем

    как раз есть время изучить тему про пчелок..

    Ссылка на комментарий

    Отличный член, для начала в НУПе - вообще супер

    Не бойся потерять угол, у тебя эрекция так и прет, тяни без боязни, будет и длина, будет и угол, ну а если чуть опустится - в чем проблема?

    Ссылка на комментарий

    разве если только чуток опустится)

    знал бы ты какой у меня перерыв в сексе, понял бы откуда ноги растут..)

    Ссылка на комментарий

    Тяни и не парься, тяни во все стороны [vrk][/vrk], вращай ее по кругу, пробуй делать и растягивать [ereg_verevka:1winhwtp][/ereg_verevka] - самое мощное для роста!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...