Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yura - "Нужна оптимальная прога, SOS))"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок

наткнулся на форум чисто случайно и очень надеюсь не зря 

мне 26 лет, рост 174, вес 60

 

BPFSL-18

BPEL-16

NBPEL-15

EG-10

что есть, то есть

Болит значит растёт???? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 100
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Yura

      59

    • xo4y23sm

      9

    • Rostun

      8

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Привет!! Я вот как раз размеры мерил, сам тут месяц оффициально. Скажу сразу НУП работает 100%, главное терпение и режим, важно следить за всеми нюансами, записывать у себя важную для тебя инфу, показания после трени и т.д., вопросы тоже здесь!

     

    Начало стандартное у всех, а через месяц картина прояснится, да даже раньше, главное не спиши, отдыхай как сам чувствуешь, лишний день в минус не будет, если понимаешь что необходим!

    Как правильно измерить?

    Анкета новичка

    Программа новичка

     

    Удачи и Роста..

    Расчитывай на год тренировок, т.к. нарастить можно и за 3 месяца, но надо результат закрепить иначе возможен откат!

    Ссылка на комментарий

    я вообще не люблю форумы, пробовал на одном, но там дедовщина, капец, а тут я и так как дома, все связаны одной проблемой и все дружно её решают, респект организаторам форума))

    Ссылка на комментарий

    я на листочек всё записываю, думаю даже блокнот заведу и буду замерять каждую неделю)

    Ссылка на комментарий

    есть вопрос, есть ли смысл делать Джелк, который увеличивает член в обхвате, если потом тянуть будет тяжело??? может стоит сперва вытянуть нужную длинно, а потом работать на обхват???

    Ссылка на комментарий

    Привет. Одно другому не мешает. Рост идет по трем принципам. Первый-этот самый быстрый, обычно месяц, два и новички видят прирост в 1см, как в обхвате, так и в длине (разумеется это все индивидуально и происходит это за счет того, что орган может принимать большее количество крови). Второй- рост за счет растяжения связок и вытягивания скрытой длины. Третий-рост за счет деления клеток, как, так из за длительных растяжений и микро повреждений(клетки делятся по всем направлениям) Итог: не важно с чего начинать, главное отдавать себе отчет(Работа длительная, уйдут годы на действительно хороший результат в 3-5см), следить за здоровьем(Некоторые упражнения травмоопасны)

    Ссылка на комментарий
    есть вопрос, есть ли смысл делать Джелк, который увеличивает член в обхвате, если потом тянуть будет тяжело??? может стоит сперва вытянуть нужную длинно, а потом работать на обхват???

    Не верное предположение, я так пробовал на практике. Сделал упор на растягивания, вытянул быстро 1 см, убил стояк, без стояка всё откатило за неделю. Потом долго восстанавливал нормальную эрекцию, как написал nupboy, нужно делать сосудистые и растягивания, тогда будет толк.

    Ссылка на комментарий

    за ночь было время всё переосмыслить и вспомнить прочитанное на данном форуме. Действительно можно убить стояк, так как давление ПЧ- мышцы на тунику будет слабое, спасибо ).

    Ссылка на комментарий

    Я бы на твоем месте выполнял типичную программу новичка,10минут растягивания следом 10мин джелк сухой и со временем добавлять время упр.

    Ссылка на комментарий

    смотрите, если в очень расслабленном состоянии член 9 см, значит пч-мышца хорошо напряжена, меня это загоняет в угол, может есть советы и по этому поводу??

    Ссылка на комментарий
    смотрите, если в очень расслабленном состоянии член 9 см, значит пч-мышца хорошо напряжена, меня это загоняет в угол, может есть советы и по этому поводу??

    какая связь между пч мускулом и размером спокойного состояния ?

    спокуха понемногу начинает расти от сосудистых

    Ссылка на комментарий

    я читал, на этом форуме, что спокуха это напряженное состояние члена, пч мускул к этому не относится???

    Ссылка на комментарий

    я об этом и говорю если он напряжен, то межет на первое время стоит уделить немного больше времени расягам, процентов 70 и 30 на джелк??

    Ссылка на комментарий

    Вообще, исходя из теории роста члена ты должен составлять прогу по соотношению BPEL к BPFSL, а у тебя аж 2 см разница, так что делай сосудистых больше

    Ссылка на комментарий

    за какай промежуток времени с правильно подобранной прогой можно нарастить NBPEL-18, EG-15 в моём случае??

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...